[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Посчитать ли мне кидалово угоном??
Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:55 | Сообщение # 1
Поменял я значить своего поломанного максика на Lets'а покоцанного. Чувак специально его покупал для обмена со мной. Я, как и договорились вовремя ему своего подвёз в том состоянии, какое и было оговорено, то есть свою часть договора выполнил. Стал ждать сузу... нету... Выясняется, что с электрикой проблемы, и изначальный хозяин скута сам взялся её починить. Ничего из этой идеи не вышло. Теперь тот паренёк, с которым я менялся хоть и разбирается в этом деле, но помочь первому хозяину сузы не хочет, говоря, что это его проблемы. (сам он максика уже починил и скинул, подняв на этом в 2 конца). Я вот тут думаю, я технику отдал, взамен от этого человека ничего не получил, а может в угон своего максика заявить (доки (ПТС на моё имя и договор с салоном, где я его брал) у меня остались, а отдавал я его с рукописным договором, в котором изменена модель скута из-за кубатуры) а там уж пусть чел разбирается??? Знаю, что это нехорошо, но и я сам из-за этого уже кучу планов прое... Вот мнение народа интересно, естественно, ничего этого я пока ещё не делал. (Имена специально ничьи не указываю, некоторые эту ситуацию прекрасно знают)
Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:27 | Сообщение # 2
а че ты летса не забереш? проводку сам сделай...
раз уж влетел...а заявлять не хорошо..побить могут biggrin
Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:35 | Сообщение # 3
Побить - эт вряд-ли. Я про то, что договорённость нужно соблюдать.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Имхо, поговори с пареньком по-человечески. Мол, всё-таки уговор был.. А если не захочет понять так, то обрисуй вариант с угоном. Глядишь, проникнется и сделает всё, что надо. Тебе то вообще не должно быть никакой разницы, что там у первого хозяина сузы не так. С ним ты вообще ни о чём не договаривался, и, по-хорошему, тебя вообще никак не должно волновать его существование и его проблемы.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:43 | Сообщение # 5
надо было ваще макса обратно забирать пока не получишь по факту работающую сузу.... зачем оставил???
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:49 | Сообщение # 6
Miroslav, получится не совсем логично. Пострадает добросовестный покупатель, т.е. тот человек, который купил максика у того типа, с которым ты договаривался на обмен.
Напрягай того типа, с которым ты договаривался про обмен, чтоб он предоставил тебе с зюзю рабочем состоянии как было договорено, либо забирай какая есть и напрягай того же типа чтоб делал её.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:53 | Сообщение # 7
Quote (outlaw)
зачем оставил???

Наивный иа huh
А вообще, если честно, то просто уже злость берёт. Я с этими "завтра будет готов" проебал уже 2 поездки и просто хочется чего нибудь killed такого... Ещё чуть-чуть и сам поеду своего макса (уже восстановленного и третьему лицу проданного) у этого третьего лица отбирать. censored censored censored censored censored censored censored

Добавлено (27.08.2010, 14:53)
---------------------------------------------

Quote (richas)
Пострадает добросовестный покупатель, т.е. тот человек, который купил максика у того типа, с которым ты договаривался на обмен.

Это тоже, конечно, минус. А хочется, чтоб всем хорошо было... angel2
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:22 | Сообщение # 8
третье лицо тебя нахуй пошлет и песды может дать за наглость. ибо он ниразу не при делах.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:27 | Сообщение # 9
А это уже выяснится только на месте, главное, чтоб потом не было формулировки "детей ограбил". Сегодня ещё с ним потру, а завтра уж решу, что делать
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 11:22 | Сообщение # 10
Miroslav, ну дык чем закончилось то?
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 15:07 | Сообщение # 11
все закончилось ок на сколько я знаю
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 22:39 | Сообщение # 12
Всё в норме. Правда вышло долго и геморно... Думаю, эта тема тоже помогла.
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:40 | Сообщение # 13
эм у меня такая же проблема...я отдал ремонту и все он мне починит и все я ему звану уже два месяца и не берет трубку..и так и 2 месяца и не отдал мне..че мне делать?? я его знаю его работы работает где картинг на левый берег прям тама ..и постоянно его нет(
а мой скут у него в гараже может быть или много чего случиться..
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:47 | Сообщение # 14
Quote (DjKENT)
я его знаю его работы работает где картинг на левый берег прям тама ..и постоянно его нет(

мож уже давно не там работает? Если знаешь, где живёт, иди прям домой к нему.
Дата: Вторник, 31.08.2010, 13:46 | Сообщение # 15
Эгоist, ну попробую ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: