[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 10:35 | Сообщение # 31
а хуле толку, нарисовать то какие угодно доки можно. это ж не как на норм транспорт где свидетельство официальное есть и общий порядок. да и по такой логике, если доков нет значит угнал- тоже жить неинтересно.
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 20:30 | Сообщение # 32
про доки, удостоверяющие личность водителя скута, пропустил?
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:28 | Сообщение # 33
Кэп, полностью согласен с вами smile smile это правильно если ДПС доки будут проверять))
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:05 | Сообщение # 34
Quote (DoKeR)
это правильно если ДПС доки будут проверять))

А вот и не правильно. Про презумпцию невиновности ни когда не слышали?
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:05 | Сообщение # 35
водительское удостоверение категории М и свидетельство о регистрации ТС всем помогут, гы гы. йа не злой просто не бухать на праздниках куда приехал как то непривычно, что аж немного раздражает :-)

Добавлено (14.06.2011, 13:00)
---------------------------------------------
но все же считаю что проверка доков просто так, без ориентировки, а так же наличие ебучих знаков на соборной и ленина это нарушение гражданских прав. отмена промилле - тоже.

Добавлено (14.06.2011, 13:05)
---------------------------------------------
а жертва угона просто в состоянии дичайшего счастья от возврата мапеда, вот и не ведает че пишет

Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:35 | Сообщение # 36
outlaw,
Quote (outlaw)
а жертва угона просто в состоянии дичайшего счастья от возврата мапеда, вот и не ведает че пишет

прав! biggrin
richas,
Quote (richas)
Про презумпцию невиновности ни когда не слышали?

неа, можно по подробнее? smile
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:22 | Сообщение # 37
презумпция невиновности- один из старейших принципов права, действующий в цивилизованных странах (к рашке не относится, хотя формально прописан). означает невиновность человека, пока суд не решит иначе. и то, возможна аппеляция в суд высшей инстанции.
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:19 | Сообщение # 38
да как вы не поймете, что у нас (как у участников дорожного движения) обязательно должны быть доки как на скут так и на себя, а все отмазки просто глупость и не канают!
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:25 | Сообщение # 39
Кэп, ну а что мне носить?? кто то возит пропуск,кто то банковские карты и т.д. у меня ничего пока нет мне 17 годков тока будет =)
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:26 | Сообщение # 40
ксерокопию паспорта и договора купли-продажи скута
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:38 | Сообщение # 41
нету у меня договора купли продажи)) а ксерокопии паспорта кто нить поверит? да и ,могут дать "срок" за то что через фотожоп поменять цифры в паспорте??? потянет на подделку?
Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:40 | Сообщение # 42
а зачем их менять-то?
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:04 | Сообщение # 43
ну так допустим мне нет 16 ( а паспорт есть) этак год рождения подделать
Дата: Среда, 15.06.2011, 09:54 | Сообщение # 44
Quote (Кэп)
да как вы не поймете, что у нас (как у участников дорожного движения) обязательно должны быть доки как на скут так и на себя, а все отмазки просто глупость и не канают!

Пешеходы - тоже участники дорожного движения в момент перехода проезжей части. У них должны быть доки на себя и на ботинки?
Велосипедисты - ваще ацкие участники дорожного движения. У них должны быть доки на себя и велосипед?
Если так рассуждать, то давайте ППС будут всех останавливать и спрашивать документы на мобильники (а как Вы докажите что это ваш мобильник?).
Почему каждый ДПС-ник думает что я угонщик и пытается проверить документы или спрашивает "пили?" меня лично такое отношение оскорбляет и огорчает.
Есть ориентировка - пожалуйста проверяйте, нет объективных причин для проверки - занимайтесь своей работой и не нарушайте права и свободы добропорядочных граждан. И между прочим, всё это закреплено на уровне законов РФ только не выполняется нихера.
Дата: Среда, 15.06.2011, 11:09 | Сообщение # 45
а в северной корее на велосипеды госномера лепят в обяз, есть к чему стремится
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: