[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дата: Четверг, 05.05.2011, 09:21 | Сообщение # 1
У меня сегодня ночью угнали скутер!!!!! извлекли из гаража!! Вскрыли заднюю стенку, украли скутер и мотокультиватор и пока хз ещё что...жду криминалистов! я его буквально 3 дня назад перекрасил и собрал! фоток нет, не успел, есть одна плохая только! Цвет: оранжевый яркий! низ- брызговик передний и задний брызговик (где стоп-сигнал) окрашен в чёрный-глянцевый! Воздуха-заборник внутри окрашен в оранжевый! Колёсные диски окрашены в чёрный-глянцевый! номер рамы : AF18-1539130
Номер Двиглы: AF18e-1579577

Убидительная просьба кто заметит что то подобное позвоните 8-983-114-1996

Да и стоит там только одно левое зеркало! sad :( :(

Добавлено (05.05.2011, 09:21)
---------------------------------------------
извините фотки не умею вставлять! ах да, скутер Honda DIO-18



Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Ну у тебя что-то одно на другое...

Район угона какой?

Дата: Четверг, 05.05.2011, 10:21 | Сообщение # 3
Dreamer, Октябрьский! где окружная дорога! как на 45 мотоклуб ехать! гаражи около кафе,где ещё шиномонтаж!

Добавлено (05.05.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Dreamer, Слав, я пока за ножкой не приеду (кик-стартером)... но зарезервируй для меня плиз!

Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:31 | Сообщение # 4
как бы это не было свзано между собой. хотя бывают такие совпадения что внатуре ахуеешь.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:52 | Сообщение # 5
да это свои полезли 100% потомучто знали за чем лезут...
ищи среди своих дружков...
п.с. а че у тебя за гараж такой, что стенку оторвали то?
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:55 | Сообщение # 6
outlaw, бывает,бывает, но думаю наврятли!
KiteDesign, с тобой полностью согласен, знали на 100% зачем лезут, (за скутером) ,а походу и мотокультиватор забрали, помимо этих двух вещей ещё есть много чего ценного,но им не до них было!
на счёт дружков- небыло таких!!
в ГУВД говорят это второй вскрытый гараж за 3-и сутки! оба преступления совершены в одном характере! да и наделеко друг от друга!
работали думаю не "новички", использовали гидравлические ножницы ( или что то в этом роде), резали метал (тоесть заднюю стенку гаража, гараж металический)
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:41 | Сообщение # 7
могут и открывашкой вскрыть если метал тонкий!совсем офигели воры эти вон батя говорит у них в корпаративе тож вскрывают Спёрли сварочный аппарат болгарку дрель.машину не тронули.
Дата: Четверг, 05.05.2011, 23:48 | Сообщение # 8
stels, они тоже сварочный аппарат вынесли,но только для того что бы освободить проход и выкатить по краю скутер!!!, думаю не просто какойто железякой (открывашкой) следы порезов очень чёткие и равномерные ( типо прибор какойто я хз, ножницы) , да и тихо всё прошло, гараж буквально в 30 метрах от дома!
Дата: Пятница, 06.05.2011, 09:38 | Сообщение # 9
DoKeR, У тебя там дачи рядом есть?
Если есть то там и ищи.
А может и просто в соседний гараж укатили.
Опять же, если все спижженое погрузили в машину то должны были остаться следы.

Можешь просто походить по гаражам поспрашивать, у кого есть ножницы по металлу типа железку отрезать надо, можешь даже железку какуюнибудь взять, которую типа отрезать надо, так глядишь и найдутся подозреваемые, а может и барахлишко свое увидишь у когонибудь газеткой прикрытое. Кто ищет тот найдет.
Ментов можешь финансово простимулировать, пообещай тыщи три-пять если найдут. Но тока смотри если пообещаешь денежку отдать придется.

Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:09 | Сообщение # 10
richas, да дачи есть, напротив гаражей!, ну и там где взлётка!, думаю на машине! мотокультиватор на руки видимо взяли и погрузили, а скутер выкатели,прокатили сзади гаражей и через один гараж погрузили в машину скорей всего, протектор там обрывается (скутера), а протектора шин машины нет ибо это дорога по которой в день раз 100 проезжают разные машины!
Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:05 | Сообщение # 11
Quote (stels)
Спёрли сварочный аппарат болгарку дрель.машину не тронули

скорее всего нарики местные, пиздят то, что спихнуть можно сразу.
подожди, продадут они его школоте через недельку, может встретится в соседнем районе, гденить в кордном или где МСЧ9
Дата: Пятница, 06.05.2011, 22:39 | Сообщение # 12
KiteDesign, я тоже так считаю, завтра сажусь на велик и буду катаца по местным дачкам,по гаражам прокатица!, для меня главное что бы не в деревню увезли , эт наверно уже п****ц будет.. ваще как часто угнаные скутера на зап\ч разбирают?
Дата: Пятница, 06.05.2011, 23:11 | Сообщение # 13
DoKeR, Поищи на всяких сайтах газетах где технику продают может и там что есть!!
Дата: Вторник, 24.05.2011, 21:24 | Сообщение # 14
DoKeR, как успехи?
Дата: Суббота, 11.06.2011, 15:18 | Сообщение # 15
pro100ilya, да тиха, по сайтикам поглядываю, да по омским улицам...думаю что уже должен всплыть 20 дней прошло

Добавлено (11.06.2011, 15:18)
---------------------------------------------
Короче ребята мапедка нашлася!!! я счастлив, пойду помою моего малыша, да его перекрасили.. фотки его позже smile smile smile

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: