[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Полезные адреса
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:31 | Сообщение # 1
Пользуясь услугами шиномонтажных мастерских заметил что не все умеют/хотят браться за ремонт малоразмерных колес, ибо по их словам геморно,также встречаются "мАстера" с руками растущими не из плеч (гнут диски,рвут корд и т.д.), либо же рубят ценнник аки за Газель. Тема создана для обмена рекомендациями по местам где работают "пряморукие" Мастера которым мохно доверить ремонт колес. Ну и до кучи еще составить список заведений где можно перекусить в пути (кафе, беляшные и т.д.)
1 Шиномонтаж.расположнние: перекресток Маркса / Серова В сторону тунеля ( справа от него рядом с автомойкои),оперативно, качественно и гарантию даёт. Карла Маркса проспект, 73/1

Делимся инфой - помогаем друг другу.
Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:46 | Сообщение # 2
Kott, а ценник какой?
Я свои кетайские колёсики вожу,аж в начало ул.3я молодежная.Там справа,перед заправкой,шиномонтажка питстоп.Работает там Руслан.Вот недавно с проколом был у него.На станке все разбортовал он мне,заклеил 2е дырки в камере,потом все собрал и помог на место прикрутить.
За все взял 100рэ,хотя я предлогал больше.))Рекомендую!!

Добавлено (22.07.2011, 00:46)
---------------------------------------------
Ещё могу порекомендовать приличную кафешку!Сам там часто бываю.Расположена она у кт Галактика,называеться ВРЕМЯ ЕСТЬ.
Кормят там вкусно и не дорого,обстановка комфортная,сервис достойный.Возле кафе полно места))Мы туда только на 2х скутерах ездили,но места хватит для десятка минимум.
РЕКОМЕНДУЮ!!

Дата: Пятница, 22.07.2011, 10:48 | Сообщение # 3
На перекрестке 7 северной и Герцена хорошая шиномонтажка !!!
Дата: Пятница, 22.07.2011, 12:07 | Сообщение # 4
Joker_Omsk, да, точно - сам всегда там делаю! Снять-одеть-накачать два колеса всего 50 рублей (причем делают на станке).
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:09 | Сообщение # 5
Где нибудь правят диски от скутера?
Дата: Пятница, 22.07.2011, 21:20 | Сообщение # 6
Кстати да!!!Мне б тоже диск поправить!
Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:37 | Сообщение # 7
игнат, диски молотком правят
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:07 | Сообщение # 8
Quote (игнат)
,аж в начало ул.3я молодежная.Там справа,перед заправкой,шиномонтажка питстоп

я когда прокололся, пацаны моё колесо туда повезли пока я ждал с мапедкой на обочине окружной дороги, так мне диск погнули взяли 100 руб, пока поставил доехал до дома колесо спустило (камера порвалась на внутренем диаметре - видимо так бортовали) sad sad
теперь даже и незнаю стоит ли туда больше ехать wink
Дата: Пятница, 22.07.2011, 23:56 | Сообщение # 9
pro100ilya, поправишь мне диск?тока что б не хуже чем есть стало.ок?
DoKeR, я хз,кто и когда тебе что делал.Там хозяин руслан(так он мне представился),он говорит много работников перебывало,и косоруких тоже.Лично он мне сделал все четко и грамотно.Я доволен. biggrin
Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:01 | Сообщение # 10
игнат, ну ок!если что с крабом приезжай
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:22 | Сообщение # 11
Шиномонтажка на пересечении 15рабочей и Харьковской - хлам. К делу относятся наплевательски - бортовали мое заднее колесо - флипер на 1/4 колеса торчал между покрышкой и ободом. Через 20минут камере пришел абзац от ниппелей. Помимо этого хватает других косяков - погнули краешек диска, надорвали корд в посадочном месте покрышки и т.д.
Ставлю двойку.
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:07 | Сообщение # 12
AStorm2, ты б спросил,я б тебе написал,кто и как там оаботаеть;)Там больше 3месяцев еще ни кто не задержался по моему))
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:40 | Сообщение # 13
еще одна хреновая шинка находиться на пересечении Б.Хмельницкого с Ул.Омской в часном доме (зеленый цвет, ближе к мосту);и напротив довольно неплохая прям на перекрестке - 2х этажное здание с автомойкои и банкетным залом ( по диагонали от супермаркета "наш магазин"
Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:29 | Сообщение # 14
Quote (Joker_Omsk)
На перекрестке 7 северной и Герцена хорошая шиномонтажка !!!
был та мсегодня.Сервис там Г,работают не хотя и лениво((
Мне не понравилось.Качество на 5.
Дата: Четверг, 28.07.2011, 10:52 | Сообщение # 15
вопрос снят.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: