[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Поехали кататься
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:10 | Сообщение # 226
common, что за скут? у кого покупали? biggrin может знаком будет
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:37 | Сообщение # 227
DoKeR, не знаю как мужика звать, вроде лет 25, гараж на романенко был, скут стелс лидер
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:28 | Сообщение # 228
Эх попал я сегодня под дождь всётаки)))) поздравляйте меня с первым поливом меня водой и грязью на дороге... кстате думал будет хуже, ан нет, ничё страшного

Ещё бы моя куртушка с перчами побыстрее приехали happy
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:43 | Сообщение # 229
Shtorm, под дождём вообще опасно ездить, если какая-то ситуация и надо будет резко тормозить, готовься что потащит задницу и начнёт кидать в разные стороны, там не какие тормоза не помогут, я в прошлом году так кое как выравнился, так что будь окуратнее, я сегодня даже не полез кататься на своём, грязи много
Дата: Среда, 02.05.2012, 22:46 | Сообщение # 230
Quote (common)
под дождём вообще опасно ездить, если какая-то ситуация и надо будет резко тормозить, готовься что потащит задницу и начнёт кидать в разные стороны, там не какие тормоза не помогут, я в прошлом году так кое как выравнился, так что будь окуратнее, я сегодня даже не полез кататься на своём, грязи много


Самое главное довольно чисто было пока вечером дождь не пошёл... приехал как свинья))))

Да понятно что хреново тормозит в дождь... гонять не надо... голову то на плечах иметь надо
Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:08 | Сообщение # 231
Shtorm, меня в тот раз понесло на 30 км в час т.к. знал то что мокро и может потащить, так и получилось
Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:49 | Сообщение # 232
Shtorm, согласен с common, жопу уносит и на 30км еще сетуации разный пешеход,газелист сам пару дней назад из за мокрой дароги ехав с акции домой на асфальте полежал и порвал новый дождевик и во всем веноват водитель москвича теперь в дождь стараюсь не выкатывать так как сцепления с дорогой 0
Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:06 | Сообщение # 233
Кстате как не странно но сцепление было более менее нормальное, сам не ожидал...

А в дождь ездить просто не приятно, я вот приехал как свинья грязный, куртку и джинсы в стирку сразу, боты задолбался отмывать вообще... шлем вот только что надраил... ну его нафиг короче...

Добавлено (04.05.2012, 22:06)
---------------------------------------------
А вообще кто ездит в последнюю пару дней... мне жопа настоятельно не рекомендует даже близко подходить к моту, и в принципе я с ней согласен biggrin

Всё жду более менее тёплой сухой погоды что бы укатать токсикоз... ато мота уже 3 дня не видел в близи, только с окна biggrin

Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:13 | Сообщение # 234
Я каждый день езжу когда дождь не идет.Вот только сегодня на работу поехал на маршрутке из за дождя.
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:11 | Сообщение # 235
я думаю надо подождать еше недельку погода устоится..и будет по теплее . а то так холодно и мокро ...
всем привет я новенький вот с машины перелез на двухколесное чудо хотелось бы с вами встретиться и узнать по больше о скутерах а то я нулевой=)))
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:10 | Сообщение # 236
Quote (fackmen55)
я думаю надо подождать еше недельку погода устоится..и будет по теплее . а то так холодно и мокро ...
всем привет я новенький вот с машины перелез на двухколесное чудо хотелось бы с вами встретиться и узнать по больше о скутерах а то я нулевой=)))


Я только приехал... под первый дождь попал немного, под второй не попал biggrin

После 10го обещали уже более менее нормальную погоду
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:31 | Сообщение # 237
ДОЖДИК И И ЛУЖИ ЭТО ВСЁ ИРУНДА бывает дождик едик 20 -30 все хорошо асвальт но нет же мы в Россий живем едиш а там ямка и кердык полител были такие моменты к счастью не падал но и то понятно но бывает хлеше
На днях еду с другом 30 - 50 и от друга лужа прям в харю а я Хуярю чуть на встречку не вылетил так как на лице лужа вся и я чуть не Обосрался от страха Если дождик на улеце Мото это враг эти вещи не совместимы (((
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 18:51 | Сообщение # 238
kadr005, надо ездить в шлеме со стеклом, обрызгали, вытер рукой стелко и едешь дальше
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:04 | Сообщение # 239
Quote (common)
надо ездить в шлеме со стеклом, обрызгали, вытер рукой стелко и едешь дальше


Мне ваще пох... у меня оно обработано составом, с него всё скатываецо сразу. Даже рукой протирать не надо. Да и вообще мне чисто по комфорту и ходовым на дождь особо пох... мне больше не нравицо потом всю одежду отстирывать, ботинки драить и шлем мыть и натирать. Про мот уже не говорю... Сегодня хотел помыть мота с керхера, и цепь облить... ан нет, погода мне сказала "Хрен тебе" солнце свалило и пошёл дождь... что же, будем ждать когда высохнет и потеплеет
Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:52 | Сообщение # 240
Shtorm, у меня тоже обработано, но он долго не продержится этот состав, надо будет покупать потом и обрабатывать, а у китайских пласмасках с рынка такой обработки нету и им приходится руками вытерать
Поиск: