[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Доработка стока и просто полезные советы!
Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:28 | Сообщение # 1
Тема создана для полезных видео: Заливайте сюда видео связаное с доработкой стока, ремонтом скутеров иновационными способами и полезными советами! cool nuke
Бортируем бескамерку

Снимаем стакан сцепления на

Как заклеить бескамерку

Управление мопедом с брелка

Восстановление шкива.

Доработка торкдрайвера

Доработка вариатора-на видео не совсем правильно чел делает - ломать пассатижами стенки вариатора делать не стоит!!! это нужно делать напильником чтобы сделать всё ровно и при работе это не стало смертью подшипников точто получается разбалансировка, а всё остальное он в целом делает правильно.

Коментарии к предыдущему видео biggrin
Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:42 | Сообщение # 2
Quote (Maximus)
Доработка вариатора-на видео не совсем правильно чел делает - ломать пассатижами стенки вариатора делать не стоит!!! это нужно делать напильником чтобы сделать всё ровно и при работе это не стало смертью подшипников точто получается разбалансировка, а всё остальное он в целом делает правильно.

В добавок скажу: Я тоже посчитал это не правильно...и тоже решил сделать так скажем обгрейд! Всё именно так как сказал Maximus,
Сначало прошёлся лобзиком,а потом начел обламывать! Скажу что тот ВАРИК что у Буйнова (пиздёшь и провокация!) Варик 100% либ SEE либ КИТАЙ!!! так как я после надпилов ЕЛИ СЛОМАЛ!!! А вот собственно фото не законченной процедуры:


Добавлено (12.03.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Кстате РЕБЯТ у меня есть такой привод как в виде с сигнахой! ЗА 100р отдам

Добавлено (12.03.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Что касается безкамерки....сам оч долго парился...придумывал,выдумывал всякие офёры! Но в итоге получалось..ну терь буду знать!!! Думаю оч полезный совет!!! +1
На счёт заминок..... раньше думал что это только из-за рубцов(выработки) на варике! Но после их стачивания...всё равно что-то мешало....ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!! Терь буду пробывать с ток драйвом!)))))))))) +1 автору

Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:46 | Сообщение # 3
Quote (К2)
На счёт заминок..... раньше думал что это только из-за рубцов(выработки) на варике! Но после их стачивания...всё равно что-то мешало....ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!!! Терь буду пробывать с ток драйвом!)))))))))) +1 автору

И чего я тебя не понимаю... наверное ты не на том русском пишешь который я учил... sad
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: