[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Нужна реальная помощь в ремонте электрики.
Дата: Вторник, 19.07.2011, 02:33 | Сообщение # 1
Всем читающим,доброго времени суток!!
Скажу сразу,что в ремонтных делах я слаб и руки скорее всего не от туда.Потому мануалы где и как искать неисправность не интересуют.Требуеться реальная помощь в устранении неполадки.Ну и конечно космическая цена за такую работу не приветствуеться!!
Суть проблемы,как мне сказали знающие люди,в том,что где то что то пробивает по или на массу(слабо понимаю о чем речь).
Временами пропадают холостые,временами на ходу обороты падают.Кажеться,что двигатель захлебываеться.
Комфорт передвижения из за этой проблемы,существенно снижаеться(((
Потому обращаюсь к вам!!Кто?как?Когда?и за сколько сможет помочь???

Добавлено (19.07.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Уже не нужна))2е руки и голова + нетерпение и желание кататься ну и конечно жмотство природное помогли сделать самостоятельно)))Экспертом может и не стану,но хоть что то сам делать под старость научусь biggrin biggrin biggrin

Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:28 | Сообщение # 2
т.е. тему убиваем?
Дата: Среда, 20.07.2011, 11:46 | Сообщение # 3
а где пробивало то хоть напиши? у меня тож бывает захлебывается....
Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:44 | Сообщение # 4
Что было то?
Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:01 | Сообщение # 5
Контактики стремные почти все.Где просто подогнул.а где вовсе убрал и связал проводки напрямую.А пробивало предположительно на проводе на стоп сигнал,на катушке и на стартере.

Добавлено (24.07.2011, 17:51)
---------------------------------------------
Теме кик!

Добавлено (26.07.2011, 23:01)
---------------------------------------------
А вот сегодня еще проблемка возникла откуда не возьмись((
В районе вариатора или сцепления хз,не очень шарю,на средних оборотах слышен металический звук.Что это может быть?

Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Quote (игнат)
А вот сегодня еще проблемка возникла откуда не возьмись(( В районе вариатора или сцепления хз,не очень шарю,на средних оборотах слышен металический звук.Что это может быть?

скоре всего просто грязь, снять крышку варика и почистить, ну и посмотреть заодно, чего там и как, может бендикс цепляет или пружина лопнула, надо смотреть короче, гадание не поможет
Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:23 | Сообщение # 7
SANCHEZ, а твой взгляд сколько стоить?
Дата: Вторник, 26.07.2011, 23:57 | Сообщение # 8
да сам посмотри, там ничего сложного нету, болтики открутишь и всё увидиш, я тока своё делаю или помогаю советом и делом, учись в общем по любому пригодится, бояться не надо
Дата: Среда, 27.07.2011, 00:09 | Сообщение # 9
Quote (SANCHEZ)
или помогаю советом и делом
Самое оно.А то как то хз,откручу а там ни чего не ясно.Закручу,а шум останеться((
Дата: Среда, 27.07.2011, 00:12 | Сообщение # 10
лучше скатайся к Славке, меня долго ждать придётся, я сейчас работаю, а с этим лучше не тянуть чтоб боком не вышло, это не отмазка, просто мой опыт говорит что тянуть не стоит.
Дата: Среда, 27.07.2011, 00:29 | Сообщение # 11
У Славки ценник злой!Завтра сам залезу гляну.Можно конечно и по гарантии,но ждать блин долго их((
Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:54 | Сообщение # 12
игнат, ну скажешь тоже, я за советы денег не беру, хотя уже подумываю над этим :)))) Приезжай, сам разбирай я подскажу что там не так и сам соберешь...
Дата: Пятница, 29.07.2011, 21:17 | Сообщение # 13
учитывая такую предвзятость, я бы за советы с этого борцуна с алкоголем брал вдвойне. дорого - не ходи, а орать об этом нехуй. с тебя там лишнего что ли взяли? или наебали чем?
Дата: Пятница, 29.07.2011, 23:46 | Сообщение # 14
outlaw, а ты хули на меня едешь всю дорогу?Притомил уже реально!!Я тебе вопросов не задавал и советов не просил!!!Прекрати свои выкрики безпонтовые.Они ни кому не интиресны;)

Добавлено (29.07.2011, 23:41)
---------------------------------------------
Сходи синьки глотни,да с комплексами своими к психологу,а от меня отъе....сь!!!

Добавлено (29.07.2011, 23:46)
---------------------------------------------
Админы!Закройте тему эту пожалуйста!Реальной помощи тут хуй дождешься,а попиздеть мне есть с кем.Негатива и так в жизни полно,мне на х..й не надо с синигалами рамсить на сайтах.
Закройте!!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: