[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Мужики спасайте!!! Не заводится.
Дата: Среда, 01.02.2012, 14:09 | Сообщение # 1
Всем Доброго времени!!!

Столкнулся с такой проблемой:
Купил нового китайца, откатал месяц на отлично...Без всяких проблем и мозгаЁб....ва...))) Ездил с середины сентября по конец октября - ну примерно до первого похоладания...
Затем помыл скутер и поставил на сохранение...(стоит при температуре +13 +15 градусов!!!)
Заводился на раз - хоть со стартера хоть с кика!!! Не жрал масла...экономил бенз... Проехал на нём 378 км
Тут как-то пошёл я его завести... Качнул бенза ручкой газа, пробовал заводить с кика и со стартера....НЕПОЛУЧАЕТСЯ
Пробовал с аккума машины заводить - также не заводится!!!
Вот видюха......

http://www.youtube.com/watch?v=uioUzafXh5w&feature=youtu.be

КАК ЕГО ЗАВЕСТИ???
Дата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 2
Ключ крутил? biggrin
Дата: Среда, 01.02.2012, 14:31 | Сообщение # 3
)))) а че с кика не пробуеш завести у тя акум посажен а ты пробуеш завести его со стартера ))) если и с кика не хочет заводится посмоотри бенз может просто его нету потом посмотри свечку и вообще иску есть ли она
Дата: Среда, 01.02.2012, 15:20 | Сообщение # 4
m®Admin©, темы называй нормально. БлОнДиНкО, что ли??? глаза режет, бля.
Дата: Среда, 01.02.2012, 15:36 | Сообщение # 5
переименуйте в мужики спасайте не работает ))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin будет веселее звучать да и смысл к этим словам можно разный подобрать
Дата: Среда, 01.02.2012, 15:49 | Сообщение # 6
это же катайчеГГГГГГГГГГ biggrin
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:26 | Сообщение # 7
Quote (alex2)
а че с кика не пробуеш завести у тя акум посажен а ты пробуеш завести его со стартера

+1 , дергай!!! Батарея разрядилась наверное, холодно ведь.
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Quote (m®Admin©)
Купил нового китайца,


вот основная ошибка где
Дата: Среда, 01.02.2012, 17:48 | Сообщение # 9
Quote (Tanchik07)
+1 , дергай!!! Батарея разрядилась наверное, холодно ведь.

+1 на вид и слух посаженная батарея
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:03 | Сообщение # 10
проверь есть ли бенз, доходит ли бенз до карбюра или нет, попробуй выкрутить свечу и из шприца налить немного бензина в камеру згорания, потом закрути сеечу и незабудь надсвечник одеть, потом пытайся завести, должно сработать, потом отпишешься что да как, я всегда так поступал если не заводился, кстати, много не лей, а то не заведёшь точно =))
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:05 | Сообщение # 11
Сколько скут простоял?
1.Бензин марки А-92 имеет ограниченный срок годности, не раз видел как скут в обратную сторону заводится из-за старого бенза biggrin . ну либо вообще не заводится.
2. возможно не исправен топливный кран, у тебя он на баке.
3. И наконец проверь искру есть она или нет.
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:20 | Сообщение # 12
m®Admin©, щас умный вещь скажу: аккум сними и на зарядку, а скут пусть стоит до весны, сходи на карте покатайся луче, а весной заведётся не сцы
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:24 | Сообщение # 13
По поводу аккума что хочу сказать: Дело не внём..."Дёргаю" с кика даже движок не рычит.....просто как будто двига нету!!! ни какой реакции на это!!!
Я думаю всётаки это свеча и надсвечник, так как я снимал надсвечник и наверное не доконца одел!!!...
common, Щас попробуй выкрутить свечу и слеганца полить бензику на неё!!! Напишу результат!!!!)))
Горыныч, Скутер простоял 3 месяца в тепле при +15градусах!!! Он не вгараже стоит!!!
Дата: Среда, 01.02.2012, 21:32 | Сообщение # 14
m®Admin©, не на свечу лить бенз надо!!!!! а то наделаешь делов щас, надо в мотор немного залить, буквально чайную ложку примерно, и проверь заранее иску есть она или нет
Дата: Среда, 01.02.2012, 22:30 | Сообщение # 15
1) common, Вот сделал... Вначале выкрутил свечу, капнул пару папелек бензина на неё, воткнул её в надсвечник и попробовал завести со стартета!!!
Вот видео.....

http://www.youtube.com/watch?v=x93CAif6RbQ&feature=youtu.be

Мне кажется, что искры нету!!!))))

2) Затем просто закрутил её обратно и ещё раз попробовал завести)))

Вот видео...

http://www.youtube.com/watch?v=pPG1hoJm_W8&feature=youtu.be

Не забодится......Мужики спасайте.....)))))) sad :( sad
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: