[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
не заводится, дым из карба идёт....
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:05 | Сообщение # 16
Кароче перебрал лепесток - сделал biggrin
Посадил маслонасос на термостойкий герметик ABRO
новая проблемка... кик не возвращается, остаётся в нижнем положении... снял крышку варика, с пружиной всё ок, вылетает штучка которая к коленвалу зацепляется... как лечить? dry dry

Добавлено (08.04.2012, 20:05)
---------------------------------------------
хм... тут вычитал что бенз теряет свои свойства если долго стоит... стоит он у меня 6-7месяцев... думаю слить старый и залить свежачок 92...

Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:53 | Сообщение # 17
ptaha-lacoste, заливай свежое biggrin у мегя тоже невозрашается кик лапа. все смазал и новые все стоят но все равно невозрашается
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:47 | Сообщение # 18
попробуй на направляющие шайбы одень и сильно не притягивай и должен откидывать,я так себе сделал
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:48 | Сообщение # 19
ptaha-lacoste, может собрана пружина не правильно, а вообще все в солидольчик и ништяк smile
Можно просто в старый бенз добавить столько же 98 и будет норм.
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 20:15 | Сообщение # 20
смазал солидолчиком, не канает dry вылетает храповик и всё, не знаю как он работал sleep буду дрелью крутить...
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 21:55 | Сообщение # 21
ptaha-lacoste, неправильно собрал значит, принеси за полтинник я тебе воткну как нужно smile
Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:25 | Сообщение # 22
где в омске можно купить кросовый шлем и очки? какие примерно на них цены... а то свой невозможно одеть, воняет китайскими шлёпанцами wink

Добавлено (19.04.2012, 22:25)
---------------------------------------------
бензонасос щёлкает, а не качает dry дул в шланчик, который вакумный из картера идёт к бензонасосу, результата нет dry

Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:42 | Сообщение # 23
Бля, он если не заводится с прямой подачей бенза в карб, то с какого хера он должен завертись если этот же бенз будет подаваться из бензонасоса, какая разница. сдесь проблема в чем то другом. Расскажи как всё началось подробнее? Что менял до этого? цилиндр японский стоит ?
Дата: Четверг, 19.04.2012, 23:30 | Сообщение # 24
Началось всё так: Катался, катался, заглушил двиг, через 5 мин он не завёлся... Позже завели, давал максимальные обороты... заменил сальники коленвала, норм поставил маслонасос, перебрал лепестковый... двиг запускаться не в какую не хочет вообще... искра есть, бенз не поступает dry в целиндр и в иглу наливаю бенза, вроде что то есть, но далеко что бы завестись...

Добавлено (19.04.2012, 23:30)
---------------------------------------------
всё же склоняюсь к Х бензу, на заправке заправщик не разрешил в канистру набрать angry тыг что с бензином я сегодня обламался...

Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:03 | Сообщение # 25
Проверь массу с рамы на двигатель !
Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:08 | Сообщение # 26
Вадим, не понял, объясни подробней...
Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:35 | Сообщение # 27
В общем есть провод толстый, соединяющий раму скутера и двигатель. Обычно прикручивается возле стартера или крышки вариатора, и идёт в жгут проводки. Если этот провод переломился или открутился, то искра будет, но не правильная! Ещё должны обязательно быть соединены тонкий минусовой провод и толстый минусовой провод контакте ведущему к аккумулятору, если там обрыв, то искра то же будет, но не правильная!
Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:39 | Сообщение # 28
Вадим, Зёлёного цвета, да? рядом с крышкой варика? с ним всё норм, он был оборван, у меня вместо стартера фара загоралась при нажатии на кнопку стартера))) biggrin biggrin
Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:52 | Сообщение # 29
Вот тебе и ответ, мог подпалить коммутатор, или катушку пробило, или в генераторе понты. В общем тебе нужен такой же скутер, в рабочем состоянии, бери и переставляй с него детали системы зажигания по очереди, начиная от свечки и заканчивая генератором, я думаю заведётся.
Дата: Пятница, 20.04.2012, 14:09 | Сообщение # 30
Вадим, нет такой возможности... sad ни у кого из знакомых нет 34ки....

Добавлено (20.04.2012, 14:09)
---------------------------------------------
ехал в шк, думал чё за фигня со скутером, додумался кажись biggrin бензонасос то я снял, тоесть в картере дырка осталась и хрен он заведётся biggrin завтра заткну чем нить, или бензонасос поставлю, надеюсь заведётся clap всё неопытность и невнимательность виноваты)))

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: