[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Спорт.варик
Дата: Четверг, 17.05.2012, 22:15 | Сообщение # 31
Quote (Shtorm)
Ну так едешь к тому кому отдавал денег и пусть он доделывает

+1,всё верно сказано.
Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:02 | Сообщение # 32
Ну мне сказали что 3 груза должно быть я и поверил.А сам прост уже решил попробовать добавить.
Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:27 | Сообщение # 33
Quote (Shtorm)
ты отдавал денег за установку, а оно не работает? Ну так едешь к тому кому отдавал денег и пусть он доделывает...

покрайней мере пусть настраивают, чтобы ездило, а не так на отъебись
Дата: Пятница, 18.05.2012, 10:48 | Сообщение # 34
А ричасу тоже надо было сразу сказать, приезжай, всё сделаем а не разводить полемику. Ну так правильно будет... тем более видно же что человек в этом особо не разбираецо
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:38 | Сообщение # 35
Quote (Shtorm)
А ричасу тоже надо было сразу сказать, приезжай, всё сделаем а не разводить полемику. Ну так правильно будет... тем более видно же что человек в этом особо не разбираецо


Приезжай, всё сделаем!!!
Дата: Пятница, 18.05.2012, 11:39 | Сообщение # 36
Shtorm, тюнинг дело такое, тонкое я бы сказал, все хотят чтобы поставил тюнинговую деталь и все поехало быстрее.
Это тока в играх так поставил тюнинг и машина на 10 км в час прибавила в скорости...
Дата: Пятница, 18.05.2012, 12:24 | Сообщение # 37
Quote (Dreamer)
тюнинг дело такое, тонкое я бы сказал, все хотят чтобы поставил тюнинговую деталь и все поехало быстрее.
Это тока в играх так поставил тюнинг и машина на 10 км в час прибавила в скорости...


Да понимаешь Слава, тут не в этом дело... хрен с ним если бы он ехал либо чуть личше чем раньше, либо так же... А тут вообще почти не едет. Ну и сами же признались насчёт грузиков.

А про тюнинг то знаю... я тут недавно занимался прошивкой БМВ... Нах... неблагодарное это дело, все почему-то ждут результатов как от установки турбины biggrin
Дата: Пятница, 18.05.2012, 15:46 | Сообщение # 38
Можно поставить и три грузика и шесть, дело в общей массе... Были тюнинг комплекты где вообще не предусмотрено для 6 грузов, там выемки запаяны или ребра сделаны, тоесть тока три грузика. И не зря в комплекте было 9 грузиков. Чтобы подобрать оптимальный вариант, а это ой как не сразу делается и все нада тестировать и смотреть, и я уверен что он еще не раз будет скручивать варик чтобы добиться максимального использования этого комплекта...
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:13 | Сообщение # 39
Да ладно парни,че теперь уже ехать настраивать.Теперь я и сам могу да только грузов других нет.Будем считать я заплатил за обучение (как это делается).Правда при первом же разборе сломал один зуб на шестерне)) и налип еще на 200рублей(уже заказал у вас новую)Пока завожу с ножки. Хотел бы попробовать грузы потяжелее поставить да чтоб все одинаковые были но у вас там в магазине только по 7.5 грамм максимум.
Кстати чего плохого если они разные,я ж их через один поставил?
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:20 | Сообщение # 40
Valeros, ничего если ты через один поставил в том то и смысл настройки вариатора в подборе грузов. Главное не ставить подряд одинаковые. Но как ты умудрился сломать зуб я даже не представлю, просто ты мегасильный человек smile ну не видел я ни разу чтобы так вот зуб ушел... smile
Пообщайся с Валерой (который на черном Лиде100 приезжает переодически) он уже в этой настройке собаку съел (и ремни менял и груза разные и прочее прочее) smile А я тюнинг не люблю, считаю - "не мешайте механизму работать и все будет хорошо"
Дата: Пятница, 18.05.2012, 17:49 | Сообщение # 41
Ну я сам не ожидал что зуб отлетит,делал все как показывали,вставил ключ между зубов чтоб стопорнуть и затягивал гайку.Перестарался малёха))Походу металл такой.Потом стал ставить деревяху вместо ключа.
А что за Валера на лиде,как ник?
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:31 | Сообщение # 42
Valeros, Он на форуме вроде не сидит, приезжает переодически, есть телефон его, приедешь дам, он тебе расскажет историю подбора грузиков
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:40 | Сообщение # 43
Quote (Valeros)
Ну я сам не ожидал что зуб отлетит,делал все как показывали,вставил ключ между зубов чтоб стопорнуть и затягивал гайку.Перестарался малёха))Походу металл такой.Потом стал ставить деревяху вместо ключа.
А что за Валера на лиде,как ник?


Ну ты то парень здоровый)))) можешь biggrin

Quote (Dreamer)
А я тюнинг не люблю, считаю - "не мешайте механизму работать и все будет хорошо"

К китайцам не относицо biggrin
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:50 | Сообщение # 44
херня твой зуб, я вал кикстартера пополам сломал когда заводил =))
Дата: Суббота, 19.05.2012, 00:08 | Сообщение # 45
Quote (common)
херня твой зуб, я вал кикстартера пополам сломал когда заводил =))


Ну не верю я что китайцы так херово делают... это вы видать парни каши переели biggrin
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: