[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Иридиевые свечи - есть ли маза ?
Дата: Пятница, 31.10.2008, 09:38 | Сообщение # 1
правда или нет ?

а то мой стальной конь отказываецца заводицца када на улице холод как щас плюс высокая влажность. в ту же температуру но когда сухо - все в порядке

Дата: Пятница, 31.10.2008, 10:06 | Сообщение # 2
если рассуждать логически то недолжно быть разницы сыро или нет,в нутри поршневой долно быть сухо и следовательно свечка тоже должна быть сухой(тамже все прикручено герметичьно),так что получается дело в кз электрики,у тя ведь наскоко помню заводится с кик-стартера(елекро-стартера нет),поэтому могут коротить контакты на зл стартер или гдето ещо в клемниках.а насчет того что эта свечка лучше в сырую погоду лучьше других помойму брехня smile .я электрик и по моему мнению искра(ток)что в радиоапаратуре и в комнатном 220v biggrin либо есть либо ее нет(при Коротком Замыкании,от сырости или просто пробое на корпус)поэтому неможет одна свечка через скажем сырость(влагу)проходить лучше другой.

p.s.а вобше конечно хз может что и придумали,но я сомневаюсь,скорей всетаки у тя просто из-за сырости обычное кз.

Дата: Пятница, 31.10.2008, 11:52 | Сообщение # 3
А можно просто настроить карб/проверить фильтр, поставить просто новую свечу и т. д.
Дата: Пятница, 31.10.2008, 13:45 | Сообщение # 4
outlaw, А чо они по цене?
Дата: Пятница, 31.10.2008, 20:36 | Сообщение # 5
хз но в разы дороже. электростартер есть но работает не всегда как будто перемыкает или контакт теряется

свечу новую ставил недавно

карб настроить нужна помощь да и че то у меня регулирующие болты тяжело крутятся, паз в головке в которую плоскую ответку суют smile совсем расхераченный.....

мне таксист сказал что иридиевые свечи имеют больший ресурс и улучшаю в целом работу двигла в тяжелых условиях....

Добавлено (31.10.2008, 20:36)
---------------------------------------------
короче спасите помогите убивают smile

Дата: Суббота, 01.11.2008, 08:44 | Сообщение # 6
Quote (Dreamer)
outlaw, А чо они по цене?

около 600руб.
ИМХО нету смысла ставить на стандартный скут такие свечки,здесь справляются даже свеча Б17(или как то так непомню уже)вопщем скутер дело не тонкое biggrin
Дата: Четверг, 19.02.2009, 22:50 | Сообщение # 7
Я пробовал ставить новую свечу, не помню какую. Российскую какую то. И на новой свече он у меня вообще со стартера не заводился, тока с ножки(аккумулятор дохлый был, крутил плохо)
Поставил родную свечу NGK и всё стало опять работать. Так вот, я на этой свече NGK уже проездил 4 сезона(включяя 2 зимы), а она и сейчас лучше новых.
Дата: Пятница, 20.02.2009, 13:23 | Сообщение # 8
Я ставил российскую умерла через несколько дней. Купил китайскую НЖК за 85 рублей и на ней до конца скутера докатался smile
Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:16 | Сообщение # 9
А как купить настоящую суперскую свечу, а не подделку?
Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:46 | Сообщение # 10
Обычно суперская свеча продается в суперских магазинах и стоит суперских денег... smile
Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:49 | Сообщение # 11
А хде есть такой магазин???
Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:01 | Сообщение # 12
Поездий по городу и поищи хорошие фирменные магазины и там поспрашивай
Можно спросить у яндекса какую лучше покупать, думаю найдется много страниц
Дата: Пятница, 20.02.2009, 15:05 | Сообщение # 13
Боюсь покупать свечу. Вдруг она будет хуже моей
Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:23 | Сообщение # 14
АВТОМАГ на ул. Красных зорь зачетный магазин. У них там свечей всяких разных немеряно
(Это не реклама biggrin я просто себе для машины там покупал чо надо было)
А что касается свечей с иридиевым наконечником то для трчика разницы не будет.
Игорь, ты же не собираешься заводить свою мопедку в -30
Используйте свечи которы написаны в мануале и не абайте мозг
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 14:10 | Сообщение # 15
А что ваще за свечи ???? первый раз слышу!!!! wacko
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: