[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
ДТП
Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:46 | Сообщение # 1
19-летний мотоциклист без прав насмерть сбил 12-летнюю девочку в Екатеринбурге
Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:28 | Сообщение # 2
к чему здесь это ?

почему акцент делается на отсутствие прав?? мусора заказывают так писать???
печальный факт, но вроде как на этом форуме обсуждают как ездить куда ездить и как обслуживать мототехнику а так же если кто из своих пострадал в дтп и чтобы скутеристам и мотоциклистам легче жилось. криминальную хронику - на gai.ru и прочее гос и зависимые СМИ.....

Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Да пиздец. Очередное несчастное стечение обстоятельств. Да печально, но я абсолютно уверен, что в случившемся виновата погибшая девочка, а вот посадят чувака, потому что без прав и наверняка с привышением шел.
Дата: Пятница, 31.07.2009, 15:38 | Сообщение # 4
Quote (richas)
но я абсолютно уверен, что в случившемся виновата погибшая девочка

я почему то тоже

сколько процентов людей пох какого возраста у нас дорогу переходят где попало???? а почему водители должны страдать ???

и почему то всегда когда пишут про дтп не уточняют было ли дело на пешеходнике. так легче создать трагическую картину....

Дата: Пятница, 31.07.2009, 16:27 | Сообщение # 5
outlaw, перестань докапываться к мои статьям..они безобидные, это раз. Во-вторых, это форум и тема "Болтаем обо всем". И, в третьих, ну некрасиво тем самым ты себя ведешь.
Quote (richas)
я абсолютно уверен, что в случившемся виновата погибшая девочка

тоже так думаю...Десять часов местного, ребенок переходил дорогу и явно не по пешеходке...печально...не повезло пацану.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: