[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
РЕБЯТА!!!!!!!
Дата: Понедельник, 28.01.2008, 14:05 | Сообщение # 1
нужна срочно 2 группа крови, резус фактор положительный!!! 12 летний мальчик!!!! у него рак крови.....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!:(
Дата: Вторник, 29.01.2008, 13:54 | Сообщение # 2
igorek_lost, меня по весу не пускают... sad говорят слишком легкий для того чтобы кровь сдавать...
Сожалею...
Дата: Вторник, 29.01.2008, 18:38 | Сообщение # 3
жалко конечно...на омском форуме меня вообще забанили....СВОЛО*ч*и..... сказали что это объявление спам!!!
Дата: Среда, 30.01.2008, 01:01 | Сообщение # 4
igorek_lost, ну всяко бывает... С другой стороны у меня 3-4 другана сдают кровь постоянно чуть ли не почетные доноры, так что крови должно хватать, а то что в больницах говорят фуфло и вытягивание бабок...
Дата: Среда, 30.01.2008, 15:39 | Сообщение # 5
Quote (Dreamer)
а то что в больницах говорят фуфло и вытягивание бабок...

Вот уроды бывают... angry Пацан мелкиё загибается, а они все деньги сосут. Россия.....
Дата: Среда, 30.01.2008, 17:30 | Сообщение # 6
да уж...... про него еще по канал матают.... многие говорят спам или прочая Ху*** ..жалко что у нас такой народ(((
Дата: Среда, 20.02.2008, 20:51 | Сообщение # 7
у мя тоже такая фигня была. Как то присылает мне друг сообщение...нужна кровь...толи 3х летнему пацану толи чета такое, главное кровь какая то редкая, вроде 4+, точно не помню....ну я давай расслку в аське, все так нормально, а одна девка на меня как давай наезжать....типа флуд, и кидалово...я такой как оторвался...говорю знакомые люди просили, если не знаешь всех обстаятельств, так че лезть? она потом такая, да, извени, типа поняла... angry
Вообще почему народ такой пошел? все за деньги. все!!! Те же врачи давали клятву Гипократа....что в любом случае они спасут человека, кем бы он ни был.....писец...иногда такого насмотришь.... sad
Дата: Среда, 20.02.2008, 20:56 | Сообщение # 8
да вообще уроды!!!1 слов нет просто!!!! его бабушка и дедушка живут в соседнем подъезде...он фот недавно врорде бы бегал, гулял на улице, а сейчас лежит в больнице, перенеся много химиитерапии =(
Дата: Среда, 20.02.2008, 21:16 | Сообщение # 9
А чего с пацаном то??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: