[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Я сегодня побывал в ДТП
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:12 | Сообщение # 1
Сегодня после учебы решил покатаца на скутере!пришол в гараж завёл скутер и поехал в сторону невтяников мимо Кентавра 2000 еду себе еду и вдруг нисан примьера перестраиваеца в крайний правый ряд и по тормоза и поварачивает на заед тем самым перекрыл мне дарогу своим бокам но я решил увернуца и выворачиваю руль в лево и по тормоза тормозил гдето метров 10 и когда стрелка уже упала до пяти км/ч бац столкновение боком ему проскрёб задний бампер потом он выбигает из машины смотрит на бампер и говорит "ты куда так летишь"что я ему в ответ ты что меня подрезал и не пропустил прежде чем поварачивать!потом он сел в машину и отогнал её обратно на дорогу и стал званить кому-то после 5 часов ожидания ДПС мы наконец то стали рассматривать ДТП а точней маленькие остатки моей краски на его бампере!после убеждений сотрудников ГИБДД что страховка ему не выплатит это ущерб!потом он запросил за покраску 4000 но в последстви он согласилься на 500р happy !после чего мы разехались!в последствии тока маленько пошорканая краска на скутере! я то думал будит в мою пльзу деньги а пришлось всётаки ему денег дать surprised !НАДО БЫЛО ВСЁТАКИ НЕ ПЫТАЦА ОТВЕРНУЦА А ЧЁТКО ВРЕЗАЦА ЕМУ В БОЧИНУ И ПРОБЛЕМ БЫ НЕБУЛО!
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:22 | Сообщение # 2
Quote (Ruslan)
!НАДО БЫЛО ВСЁТАКИ НЕ ПЫТАЦА ОТВЕРНУЦА А ЧЁТКО ВРЕЗАЦА ЕМУ В БОЧИНУ И ПРОБЛЕМ БЫ НЕБУЛО!

это точно не надо делать, у него царапина, а ты мог бы попасть в боьничку.
Взаимная невнимательность вот и всё, хорошо что так обошлось
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:30 | Сообщение # 3
SANCHEZ, да хорошо что не кто не пострадал happy ну всёравно жалка деньги что по идеи он виноват а плотьть пришлось мне sad а вот схемка smile
Дата: Вторник, 08.09.2009, 22:41 | Сообщение # 4
доказать что тебя подрезали без свидетелей практически невозможно, обычно оформляют несоблюдение дистанции, я правда в тонкастях тоже не силён, поэтому утверждать ничего не берусь.
денег конечно жалко, но это жизнь

Добавлено (08.09.2009, 22:41)
---------------------------------------------
самое главное жив и здоров, цени это превыше всего

Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:51 | Сообщение # 5
Если он свою колымагу отогнал (переставил), то виноват стопроцентно. Потому надо сразу фиксировать всё на фото/видео (ужель в мобилке камеры нет?). Ещё вариант- отдать денег, взять расписку, что притензий не имеет и спокойно ждать гаишников. Потом им лечишь, что он не прав и оставил место дтп (про расписку- молчок). Всё, товарищ попал.
А вообще, истинная правда- не видят мопедку в городском трафике. Сегодня на маленьком пол дня ездил... многие покушались. Даже дальний включил :)
Дата: Среда, 09.09.2009, 00:06 | Сообщение # 6
Фотика нет на телефоне=)
Дата: Четверг, 10.09.2009, 00:07 | Сообщение # 7
Меняй телефон- может поможет...
На самом деле- фиксация места проишествия вешь нужная и полезная.
Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:03 | Сообщение # 8
надабыло этому казлу морду набить
Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:07 | Сообщение # 9
Надо было!а я то думал деньги с него возьму angry
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: