[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Помогите выбрать скутер
Дата: Среда, 13.02.2008, 00:06 | Сообщение # 16
как хош, я нибуду тебя заставлять покупать что-то, а адресс ты продаш без проблем поверь)даже наваришся еще, на дио я пол лета откатал с девуками разных размеров поп и сисег, комфортно было обоим, на сепии же у вадителя затекае жопа часа через полтора савместных катании
Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:32 | Сообщение # 17
На счет сепии redline не врет на моей жопе проверено.
Слушай а тебе тюнингованный мопед не нужен? За эту цену. smile
Дата: Четверг, 28.02.2008, 12:59 | Сообщение # 18
да мне хороший знакомый сказал что привезет прям с японии )))чтоб наверняка в хорошем состоянии) так что спасибо за предложение!А вобще ктонибуть на этой хонде Леад ездил? Но он помойму хоть както отличаеться от всех японцев))) да и длинна у него более или менее,но лучше бы вобще 1900 был бы то цены ему небыло)))Не буду же я один ездить:)Но покупка связанна с поздними поездками с работы в летнее время!:)
Дата: Четверг, 28.02.2008, 13:02 | Сообщение # 19
biggrin Ясно. У меня знакомый скоро будет делать хонду только не помню какую. По полной прокачает, родной будет только картер. думаю по резвости будет как адресс 110. На счет лиды н чего не знаю. Спроси у славы дримера. на счет нее.
Дата: Четверг, 28.02.2008, 15:58 | Сообщение # 20
Ну он вроде как одобрил выбрал и еще парочка Людей smile осталось выцепить хороший агрегат в японии :)вот жду теперь :)он помойму до 2004 года выпускался же ?
Дата: Четверг, 28.02.2008, 17:56 | Сообщение # 21
лид хрусталь да, до 2004 ого потом кажется 4т пашли
Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:44 | Сообщение # 22
Хм чтото понтишки с покупкой небольшие )))В омске за лиду цены лупят да и год какойто вялый))) На московских форумах посидел и нашол Лиду 2003 года с оценкой на 4 бала из 5 и с пробегом не большим(не помню точно) и все за 29700 деревянных:)Зато в Омске ценник умеют лупить)))Вобщем числа 13 марта поеду в Новосибирск по делам думаю помататься по автомагазинам думаю там то подешевле найду да и вроде как там многие фирмы этим занимаються а не так как у нас что через знакомых только да и через фирму"Вся Япония" которая цены незнаю от куда берёт ))))Да и чтото я слышал что вроде как лучше там не брать))Пойду соберать чемоданы и покупать билет ))))

Добавлено (01.03.2008, 23:44)
---------------------------------------------
И что не сделаеш ради тово чтобы узнать что такое двух колессная лошадка ))) biggrin

Дата: Суббота, 01.03.2008, 23:52 | Сообщение # 23
Бывает. А что у тебя за знакомый может "притаранить" мопед из японии?
Дата: Понедельник, 03.03.2008, 17:05 | Сообщение # 24
да вот именно что не получилось :((( вобщем у друга есть друг который занимаеться вернее уже занимался машинками из японии вот и думал что скут захватит а оказалось уже не занимаеться:)))А так бы без накруток получилось:)
Ну да ладно сьездим в новосиб посмотрим как там с этим дело:)Там вроде по цивилизованней с этим вопросом чем у нас :)))если что попробую прайс с собой захватить,малоли каму будет интерсно tongue

Добавлено (03.03.2008, 17:05)
---------------------------------------------
Бр чтото я устал от поисков скутера )))))Уже даже мелькают мысли о том что бы бросить все это дело но думаю раз решил надо брать:)))))В омске Хонду такт да адрес всучивают за 35 т.р но у меня на них не стоит :)))))
Хочу Лиед найти но тоже нету нету :)Посмотрел по ценам в москве она стоит и 29 и 42 причем вроде бы как состояние одинаковое разница всего год- нечего не пойму)))Уже и подумывал о Скутер Yamaha Grand Axis только дорогой сволоч :))))да и опять же нету их у нас :))))И как Dreamer т его нашол :)))))Иногда складываеться впечателние что заказать из Москвы получиться дешевле чем в владика)))Только остонавливает то что много отзывов о кидалове )))да и кудато отправлять деньги неизвестно каму на удачу глупо :)))

Дата: Вторник, 04.03.2008, 07:18 | Сообщение # 25
Дример его из новосиба пригнал. Своим ходом а обошелся он ему не помню во сколько деревяннх. Напиши ему в личку он тебе скажет. Я у своих знакомых поспрашиваю конечно. Может что рисмотрим тебе. Если что отпишусь в теме.
cool
Дата: Вторник, 04.03.2008, 09:57 | Сообщение # 26
Ок :)) Я 12 марта в новосиб еду там тоже чего нибуть погляжу :))) все перебрал решил всетоки на лиде остоновиться :))) хоть и не спортивный но зато в двоем вроде как без проблем поместимся :)))да отзываються о ней вроде как хорошо :)) даже и не думал что купить хороший скут целая проблема ЫЫЫ biggrin
Дата: Вторник, 04.03.2008, 17:31 | Сообщение # 27
в омске туча кантор по продаже скутов, еще больше людей которые таскают скутера и продщают их во время сезона
ПиСы: я всегда мечтал заказать скутор с джапекара
Дата: Вторник, 04.03.2008, 18:52 | Сообщение # 28
я нашол только возле ДОСАФа "Вся Япония" Только меня там задрали со своими адресами и тактами )))) Говорю Лида нужна а мне опять адресс ))))
Дата: Среда, 05.03.2008, 17:04 | Сообщение # 29
vanya23, в Новосибе Вернер купил Лиду 90 за 24 тысячи рублей, со всеми документами. Он может и котору показать. Свяжись с Новосибоскими скутеристами перед поездкой!
Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 21:34 | Сообщение # 30
Отписался вернеру молчание полное :)))) Отписался на новосибирском форуме молчание полное )))) ВОбщем билет уже куплен чемоданы приготовлены осталось только сьездить и пробить чего там по чем :))))Как возьму чего, отпишусь smile Но не раньше чем 3 апреля если не позже вобще :)))))Всем спасибо за совсеты smile дальше мы сами :))))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: