[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Помогите выбрать скутер
Дата: Четверг, 07.02.2008, 15:44 | Сообщение # 1
Здраствуйте,я вот собрался купить себе скутер,уже меся думаю где как и какой скутер купить!Мои критерии выбора это обезательно скутер должен быть двух местным с дилнной около 1850 и не больше 50 кубов!Ценновой критерий до 40 тыс.р !я остоновился на китайском и на японских скутерах,вобше склоняюсь взять китайского так как он по внешнему виду очень даже неплох но в магазинах рекомендуют подержанные хонды и сузуки,но мне они ненравяться внешне да и маленькие они все какието,в двоем будет сложно на него залесть так чтобы было удобняк!Скутер покупаеться чисто на одно лето максиум на два а потом будет продоваться за нендобностью ну и покупкой машины!Вобщем кто что знает подскажите,помогите!Может кто знает где лучше взять!Ах да про китайцев говорят что полное говно что сыпяться что все отваливаеться но незнаю почитал про японцев тоже пишут что есть нормальные а есть вобще какашки но у меня два знакомых взяли в континенте в прошлом году двух японцев и нечего все нормально,единственное что клапана меняют каждый месяц так как сгорают но мне кажеться это потому что они сами на них наваливают по 80 км/ч,они даже обатку не прошли а они наваливают:)))подскажите с выбором плиз!!!
Дата: Четверг, 07.02.2008, 17:26 | Сообщение # 2
По твоим критериям из японцев подходит Хонда Лид 50, вид такой-же как у 90 кубов но в нем тока 50... Дывухместный...
Да, и не гонись за внешней красотой скутера, китайские это какашки, тем более те которые продаются у нас. Знакомец взял Patron через 500 км пробега отрубилась сигнашка после чего пошли проблемы с электрикой...
Кстати такие же запросы были...
Дата: Пятница, 08.02.2008, 18:03 | Сообщение # 3
а какого года можно взять за 35 тыс.р ? примерно хотя бы smile просто я в скутерах не бум бум )))
Дата: Пятница, 08.02.2008, 20:50 | Сообщение # 4
vanya23, Ну конкретно не скажу, но за эти деньги можно всзять зачотный мапед... smile стопудова....
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:09 | Сообщение # 5
ямаха грандис!!!!! или гранд аксис!
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:38 | Сообщение # 6
igorek_lost, За 35? В Омске? Ну не знаю....
Видишь ему то полтинник нужен...

vanya23, выбирай из этих они полутораместные:
Хонда Лид 50
Хонда Такт
Сузуки Адресс 50
Ямаха BWS 50 двухместный, но сцуко дорогой...
Вот цены во Владике в фирме с предпродажкой (базарные цены будут дешевле):
HONDA TACT AF30 выпуск до 96г 1&2мест 15300
HONDA TACT STAND-UP AF30 выпуск до 96г 1&2мест 16000
HONDA TACT S AF31 выпуск до 96г 1&2м,диск торм 17000
HONDA TODAY 50 4такт AF61 выпуск до 04г 1&2мест 19750
HONDA TACT COMBIBRAKE AF51 выпуск до 03г 1&2м,диск торм 16950
HONDA LEAD 50 MET-IN AF20 выпуск до 96г 1&2м,диск торм 15700
HONDA LEAD 50 NEW AF48 выпуск до 04г 1&2м,диск торм

SUZUKI ADDRESS V CA1FB выпуск до 93г 1&2 мест 11250
SUZUKI ADDRESS V - TUNE CA1FA выпуск до 93г 1&2м,диск торм 11500
SUZUKI ADDRESS V 50 NEW CA11NA выпуск до 04г 1&2м,диск торм 28150

YAMAHA BWS 50 NEW SA 02 J выпуск до03 2м,диск торм 42000

ЗЫ Фотки можешь посмотреть в каталоге www.moto.com.ua

Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:45 | Сообщение # 7
И почему японцы делают подчти не чем не отличающиеся друг от друга скутеры ))))ну изходя из тово что все к каму не оброщался,поголовно говорят бери японца то придеться брать японца хоть и не лежит у меня на них)))Но что поделать против мнения многих не пойдеш же)))Да и неохото вобще копать в скутере)))Беру на работу ездить летом а к зиме посмотрим может продам его да на счет машинки буду думать:)Просто стажа вождения нету а так на этой табуретке хоть к движению привыкну)))Вобщем остоновил свой взгляд на Скутер Honda LEAD AF48 впринципи и по длинне подчти 1800 надеюсь влезем в двоем:)))да и внешний вид не сильно убогий :)))как выбор очените )))
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:51 | Сообщение # 8
Полностью одобряю
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:29 | Сообщение # 9
+1 типа я полностью паддерживаю предыдущих ораторов smile
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:29 | Сообщение # 10
Quote (vanya23)
Здраствуйте,я вот собрался купить себе скутер,уже меся думаю где как и какой скутер купить!Мои критерии выбора это обезательно скутер должен быть двух местным с дилнной около 1850 и не больше 50 кубов!Ценновой критерий до 40 тыс.р !я остоновился на китайском и на японских скутерах,вобше склоняюсь взять китайского так как он по внешнему виду очень даже неплох но в магазинах рекомендуют подержанные хонды и сузуки,но мне они ненравяться внешне да и маленькие они все какието,в двоем будет сложно на него залесть так чтобы было удобняк!Скутер покупаеться чисто на одно лето максиум на два а потом будет продоваться за нендобностью ну и покупкой машины!Вобщем кто что знает подскажите,помогите!Может кто знает где лучше взять!Ах да про китайцев говорят что полное говно что сыпяться что все отваливаеться но незнаю почитал про японцев тоже пишут что есть нормальные а есть вобще какашки но у меня два знакомых взяли в континенте в прошлом году двух японцев и нечего все нормально,единственное что клапана меняют каждый месяц так как сгорают но мне кажеться это потому что они сами на них наваливают по 80 км/ч,они даже обатку не прошли а они наваливают:)))подскажите с выбором плиз!!!

спасибо!!!! посмеялсо!!!!клапана згарают бугога))))))афтар у тибя много денег???каво катать собралсо???сматри щас штраф за провозку пасажира вроде 1000 руб., японцы еще херню не делали, вобщем твой выбар хонда дио жилатильна виртикалка(где взять???сматри подпись)
выкинь нах из галавы мысль катать кавота, ладно если это девочка пушинка, часика два пакатать можна, а если ты сабрался вазить друга, это перибор, грузоподьемность палтишка 120 кг, сядиш на него вдваем и он уже не такой бодрый пони коим был под адной сракой,интересна японец в стандарте 80?еще и четерех тактный с клапанами )имхо все бред, лиду не бери адназначна,есть вапросы стучи в асю 386257286 если чо памогу с осмотром , брать проще всего в скутерах
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:41 | Сообщение # 11
Quote (redline)
лиду не бери адназначна,есть вапросы стучи в асю 386257286 если чо памогу с осмотром , брать проще всего в скутерах

спалился барыга!

Дата: Понедельник, 11.02.2008, 00:42 | Сообщение # 12
redline, такс... аргументируй насчет лиды... Очень интересно послушать...
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:13 | Сообщение # 13
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ везде советуют её брать не только на этом форуме,а один человек выразился что говно )))) а насчет клапанов,то было написанно про Китайцев а не про японцев-читай внимательнее!!!А насчет твоей Дио увы извини мне она не нужна,слишком мала,яж писал двух местный мне нужен а не 0,5 местный )))))
Завтра зашлю весточку знакомому что бы узнать сколько конкретно по цене будет он стоить ну и насчет SUZUKI ADDRESS V 50 NEW CA11NA тоже узнаю,но мне кажеться он весомо дороже будет в отличае от хонды!Всем спасибо кто помогал свыбором очень блогодарен что просветили))))а х да насчет тово что грузоподьемность 120 кг(у меня девушка стройненькая) так что проблем не будет главное самому вес не набрать ))))))ЫЫЫЫЫ
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 11:30 | Сообщение # 14
Quote (Dreamer)
redline, такс... аргументируй насчет лиды... Очень интересно послушать...

двигатель низкофарсированый, плохо переносит нагрузки-перегривается,в пробках тяжело ехать в межрядье,и вобще внешне баржа)если брать лид то тока 90 кубовую версию, а летше брать аддресс в100, он будет намного бодрее,хатя сидение у него такоеже как на хонде такт(по длине),если у тебя есть 35 то заими еще где-нибудь 10 руб и вазьмеш афигенный аддресс в110, вот это аппарат, реально два места, калеса на 12
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 15:16 | Сообщение # 15
ббббрррррр я помойму писал что мне агрегат на один сезон максимум на два,так зачем мне тратить деньги на эти адрессы?на скутере зимой не поездеш поэтому в будущем планиру взять машинку,а пока все мутиться с машинкой то покататься и на этом падет!!!Да и каму я потом буду за 45 сплавлять этот твой адресс? каму он нафиг будет нужен за такие деньги !!!А Хонду по осени со скидкой какому нибуть поцанчику скинуть типа на лето бери а то по весне дороже отдам ))))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: