[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Запчасти на технику
Дата: Воскресенье, 27.05.2007, 10:34 | Сообщение # 1
Нужны адреса магазинов торгующих запчастями для мокиков.
Один я знаю.
На левобережном рынке: магазин "Скутер".
Мне кажется там дороговаты детали. sad
Дата: Вторник, 29.05.2007, 10:35 | Сообщение # 2
На московке живет чувак, который занимается скутерами можно с ним поговорить насчет запчастей
Дата: Пятница, 10.08.2007, 00:00 | Сообщение # 3
короче на оптовке есть мужик у него запчасти есть тел.89507953744(дима)
спросите у него запчасть какую надо...
торговый город: ряд2 место2

Добавлено (09.08.2007, 21:00)
---------------------------------------------
зайди в магазин скутер на левом, и спроси там у телки где там у них в старом кировске склад есть, если она скажет то езжай туда там дешево,
яб сказал тебе так адрес но не помню dry

Дата: Пятница, 10.08.2007, 01:11 | Сообщение # 4
Есть у меня с саркисяновскими парнями история. Странная такая...
Отдал им свою в ремонт. Востановление крыльчатки вариатора. А как же, если новой нету нигде?..
Отдал 2 дня назад. Точную цену сказать не могут до сих пор. Точные сроки тоже...

Чем закончится раскажу позже.

Дата: Понедельник, 13.08.2007, 08:56 | Сообщение # 5
MegaBIZON, у другана (правда он купил китайца) была история с магазином Скутер (это Саркисяновская точка???) где брал свой мопед. Забрали в ремонт, продержали две недели, ничего не сделали, содрали денех...
Дата: Вторник, 14.08.2007, 02:21 | Сообщение # 6
..........
стока историй народ сказывает...

Время расставит всё по местам.

Дата: Вторник, 14.08.2007, 22:35 | Сообщение # 7
MegaBIZON, ты забрал мотик? Если нет то спроси у них ремни 17,5 на 758 или 18 на 760 ну или накрайняк 18 на 771...
Дата: Пятница, 17.08.2007, 01:04 | Сообщение # 8
ОК, завтра возможно там буду, поспрашаю...

Добавлено (16.08.2007, 22:04)
---------------------------------------------
Итак, вчера (уже позавчера), четырнадцатого августа, забрал из "Скутера" свою бедолагу... Очень много полезного узнал.

Короче, проблема с моей была в следующем:
Крыльчатка вариатора стерла об коленвал последние останки шлицов, и принялась жрать ремни. Один за другим.
Они мне там говорят: вырежем у крыльчатки серединку, да и засадим туда новую, со шлицами. На завод детальку твою увезём, там и сделают. Опыт таких ремонтов, говорят, уже есть. Но завод есть завод - сроков и цены назвать щас не можем. Но где-то недели две, и примерно 2000-5000р.
Короче, условия волчьи... но деваться некуда. Купить по Омску эту херь невозможно - нету. Есть только китайские - на 3 часа езды. Далее - смерть тем же шлицам и ремню в придачу...

Я им (в кировск) моторагу на газельке привёз, крыльчатку отдал...

Проходит неделя. Я позваниваю. Деталь, говорят в ремонте... Цену пока не знаем... Ждите исчо...

Так, вчера зашёл на авторынок к Руслану (ряд-0, место-12), тот мне протягивает не то что там крыльчатку - весь вариатор (родной! Японский! Тюнинговый!) в комплекте с грузами (на каждом с торца написано "suzuki"!), с крыльчаткой (рабочая поверхность не фонтан, но, говорят само зашлифуется...), втулкой (такую найти моно только в другом таком мопеде - в продаже днём с огнём не найдёшь даже в Новосибе)... Стоит весь набор 3500р. Не мало. Но и не больше, чем хотять содрать в "скутере" за затянувшийся ремонт одной только крыльчатки...
Купил. И ремень купил. Поставлю, думаю, и уеду, а они пускай дальше крыльчатку там чинят. Починят - запасная будет... Если, думаю, запросят больше 2000, подарю её им же - пущай продают кому-нибудь...

Приежаю в "Скутер" со всем этим добром, и там вижу... Мой как стоял 8 дней назад, так и стоит. Им не занимались. Как я крыльчатку испорченную там положил, так она там и лежит. Никто даже пальцем нечё не трогал!..
Только очки тёмные из бордачка куда-то того... но не до них было.
Он просто стоял со снятой крышкой вариатора (её я сам тогда ещё открутил), и тупо ржавел...
Ну как тут не ёбтвоюмать?

Единственное, что там есть хорошо - механики там грамотные. А именно Димыч. Остальные не знаю, а он реально во всём шарит. И если бы не царящий там описанный мной бордаг, золотое было бы место!
Димыч взял мой "новый" вариатор, поглядел. По его словам я понял, что мне нереально повезло! Что "ВСЕГО" за 3500 добыл такую классную гравицапу!

Я всё это поставил, а ремень, который я с собой привёз оказался длинее, чем надо. Причём на много.
Уехать не удастся.
Я там у Юры (который и принимал мой мопед в работу, и потом всю неделю мне наваливал, что "деталь на заводе, ждите") спросил, есть, мол, ремни тут у вас? Так он мне там достал из какой-то кучи ремень... вроде как почти новый... Это, говорит, твой размер! Только шире на 2 мм... Но ставь - побежит!
И чо вы думаете?
Так он мне этот ремешок за 900р. продал!.. АХУЕТЬ!!!

Ладно, думаю, деньга пока есть... куплю... только бы уехать от вас, и не видеться больше...
Протягиваю последнюю штуку, и спрашиваю: чё, покупают у вас ремни-то эти? по таким-то ценам...
Покупают, говорит. Людям, говорит, деваться просто некуда...
Каков фрукт!.. Даже не стесняется.

И это Самая Крупная контора по скутерам во всём городе! Из целых двух...

Всё! Собрал, прочихался, прогрелся, заправился... уехал.
И знаете, что радует? То, что НИКОГДА БОЛЕЕ туда за ремонтом не припрусь! Разве что к Димычу, проконсультироваться... мало ли чё.

Вывод: мастера в Омске есть! Даже целых несколько... А ехать ремонтироваться некуда. Ибо такое вот блядство.
Спасибо за внимание.

Дата: Пятница, 17.08.2007, 10:18 | Сообщение # 9
MegaBIZON, вот надо теперя решать проблемму с запчастями, а именно с Владивостоком, пусть хоть на заказ... Ремонтироваться можно у меня в гараже, опыт появиться после нескольких ремонтов smile

ЗЫ К ним ни ногой... smile

Дата: Пятница, 17.08.2007, 22:15 | Сообщение # 10
Тут вот как раз чел с Владика объявился - хатит присылать ЗП, даже оригинальные, японские!
Я его аську зебе записал - как застану его там, поспрошаю кой о чём...
Дата: Суббота, 18.08.2007, 20:09 | Сообщение # 11
MegaBIZON, эт я его нашел и предложил зайти к нам на сайт, цены говорит реальные к примеру ремешок варика 200 рэ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: