[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Всем привет
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:09 | Сообщение # 91
richas, накуя мне её учить...Гайка же открутилась то...
Дата: Понедельник, 16.08.2010, 13:24 | Сообщение # 92
Quote (Оська)
richas, накуя мне её учить...Гайка же открутилась то...

biggrin biggrin biggrin Ясно
Дата: Вторник, 17.08.2010, 11:19 | Сообщение # 93
всем привет biggrin
раз тема для флуда, на сибмото жгут про стоимость входа на фест и скутерсистов, так яро обсуждаемых ранее в темах про полный газ и стальвет 10 лет

http://sibmoto.ru/forum....p=68616

очень порадовало smile brows

Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:13 | Сообщение # 94
петросян херов......
Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:09 | Сообщение # 95
ёбань,закройте тему biggrin
Дата: Вторник, 17.08.2010, 19:53 | Сообщение # 96
всё..хочу создать тему, где я смогу всем своим благим русским матом выразить свою "любовь" всеми любимым гайцам!!!!

суки, снова остановили меня у зеленого острова....

Маршрутки выстроились в ряд штук 5, не объехать, не обойти, ну я думаю их слева дополосы у светофора слегка объеду, смотрю стоят..они самые родимые, первая маршрутка поехала, я поворотник вправо и за ней...тихо еду...останавливают...

-я "такой то, сякой то"....Ваши документы?
-Какие документы?
-Документы на мопед
-Я их Вам покажу, но по ПДД, на данный вид транспорта не требуется документы...
-как это не требуется....Ваш паспорт?
-Не имею право показывать?
_Имеете, я сотрудник милиции-предъявите...Я же должен к Вам как то обращаться..
-Ольга...Сергеевна..
-Значит, Ольга Сергеевна, Вы нарушили ПДД...

И начал мне твердить, что я у пешеходного перехода стояла слева, а справа от меня Газель...и что это нарушает ПДД, я должна двигатся правой крайней стороны как можно правее и т.п.

Я говорю ему, дык там 10 Газелей встали и людей высаживают, а где мне ехать то?...А он мне, А Вы тогда должны ехать по пешеходной дороге...

Я грю, Как так по пешеходной...там же люди ходят...(Апосля подумав, эт как же я с дороги заскочу на пешеходную тропинку и поеду)...

Пля, такой мозгоеб начался, и что я с села...и ПДД не знаю....И что мне должно стыдно..и давай мне пункты ПДД тыкать, где написано, что я имею право ехать по пешеходке...

Тут приходит второй, мол. накуя споришь, щас ваще в отделение поедем и там будем твой мопед проверять, мол у меня сведения, что мопед данный в угоне...

-А, сопсно, где ориентировка, в которой указано, что он угнан?
-А я Вам показывать не обязан..Это секретная информация и у меня всё в журнале записано..
-Покажите мне журнал..
-Ничего я Вам показывать не обязан...
-Знаете, я щас завожу мопед и уезжаю, причины остановки не указана, мозг мне трахаете....

Завожу мопед и с пожеланиями от сотрудника ГИБДД, "Поздравляю Вас с поднятием настроения!" еду и матерюсь на них...Суки..Чтоб у вас расстройство кишечника было!

Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:45 | Сообщение # 97
да не бери в голову,на всех дураков "при исполнении" внимание обращать валерьянки не хватит.у них пунктик насчет крайнего правого ряда.меня седня когда с работы ехал,в ентом правом ряду,дважды чуть так не подрезали хо писец.и причем оба раза долбо@бы не хрена в правое зеркало не смотрели,просто тупо без включения по-воротника ныряют на право к обочине.первый раз я проигнорировал,а в второй раз не поленился останавливаюсь и интересуюсь,какого уях ты твариш,на что мне это тело отвечаете банальным -ой а я тя не видел.так что гайцы идите лесом со своей правой полосой,на ней попасть в дтп шансов больше чем по середине дороги.
Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:23 | Сообщение # 98
Эх, Оська. Опять гомосеки в зелёных слюнявчиках тебе мозг трахнули.
Я вот одно не могу понять, накуя ты через центр ездишь?
Ну с нефтов на телевизионку по красноярскому тракту и далее по оржоникидзе на жукова куда спокойнее в плане этих придурков с полосатыми палками. :'(
Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:43 | Сообщение # 99
не останавливайтесь и все, 90% что вы им накуй не нужны и никто даж не пошевелится когда не остановитесь, но а если вдруг поедут - делаешь круглые глаза и говоришь- я думала газель останавливали, меня типа вообще никогда не трогают

еще из-за них по колдоебинам ездить на красноярском тракте, через центр кстати ближе и быстрей иногда

Дата: Вторник, 17.08.2010, 22:52 | Сообщение # 100
Сегодня там-же ехал. со стороны сибзавода. Как нарисовано на знаках встал в крайнюю правую полосу из тех, что для движения вперед. Правее (в полосу для поворота) пристроилась газель и естесственно поехала прямо. Проезжая мимо гайцев отчетливо слышал скрип мозгов, но палкой не махали. Так и поехал дальше не заезжая в остановочную (совсем крайню) полосу.

C 1 ноября можно будет. то-бишь в следующем сезоне. Если за это время еще поправок не родят.
24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только по крайней правой полосе в один ряд возможно правее.

А вот интересно в действующих правилах как стыкуются требования "по правой полосе" и запрещение поворота налево на многополосной дороге? Типа "запрещается нарушать"?

Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:03 | Сообщение # 101
Quote (vegetate)
C 1 ноября можно будет. то-бишь в следующем сезоне. Если за это время еще поправок не родят. 24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться в один ряд возможно правее.
wacko чета я не понял это как в один ряд,если несколько мопедов или мона и по левой крайней
Дата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 102
Quote (FAUST)
wacko чета я не понял это как в один ряд,если несколько мопедов или мона и по левой крайней

Ну как в один ряд. Гуськом, гуськом...
По крайней левой - ну видимо если во всех остальных газели, газели... и все стоят, стоят.. то в общем будет о чем спорить с инспектором. smile
Дата: Среда, 18.08.2010, 02:01 | Сообщение # 103
Quote (vegetate)
будет о чем спорить с инспектором. smile

Нах, не остановился и спорить не очем

Дата: Среда, 18.08.2010, 09:05 | Сообщение # 104
Quote (vegetate)
газели, газели... и все стоят, стоят.. то в общем будет о чем спорить с инспектором.

Вот вчера я так им и объясняла...Что ехать то где???? А они мне-По тротуару, где пешеходв едут... wacko

Дата: Среда, 18.08.2010, 11:40 | Сообщение # 105
Оська, блин а за тротуары они отдельно выепут)))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: