[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Dreamer  
Помощь животным в Омске
Дата: Среда, 16.06.2010, 17:07 | Сообщение # 46
Поеду 5-го числа в приют. В 16-30 выезжаем с трансортного до оптовки на Лобкова, закупаемся и на Учхозную. В машине мест не будет.
Если есть желающие поехать следом , отписывайтесь.
В личку кину адрес приюта и свой телефон для связи.

Добавлено (16.06.2010, 17:07)
---------------------------------------------
если все-таки найдутся желающие чем-то помочь или взять себе друга, пишите.

Дата: Вторник, 22.06.2010, 11:04 | Сообщение # 47
ПОМОЖЕМ СОБАКЕ! (Если есть, конечно, желание)

Нужна помощь Ангелу!

Добавлено (22.06.2010, 10:43)
---------------------------------------------
хоть по полтинику сбросится, я отвезу вечером...

Добавлено (22.06.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Мальчики, это собака, живое существо, над которым кто то издевался....Не проходим мимо....

Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:16 | Сообщение # 48
У меня тут недавно знакомый выезжал из гаража, задом как положено, сдаю говорит назад, раз вроде на какую то кочку наехал, тока выехал, подбегает мужик с воплями начитает ему морду бить. Ну знакомый не растерялся ответил мужику. Набили друг другу ебальники, потом начали разбираться, оказывается кочка - это была собачка того мужика. Собачка эта эбанутая бегала без поводка, и в тот момент когда мой знакомый выезжал из гаража она забежала ему прямо аккурат под заднее колесо.
Так вот, господа любители зверушек, дабы не попасть в подобную ситуацию или еще повеселее водите своих питомцев на поводке и в наморднике, как этого требует закон.
Да вот еще история. Сам видел.
Лет 7-8 назад, через улицу менделеева в неположенном месте переходит дама с большой собакой, собака без поводка, улица менделеева, если кто не знает, имеет посередине разделительный газон. Дама переходит первую полосу и тут её пёсик резко убегает вперед через газон и выскакивает на вторую полосу, по которой едет мужик на шестерке. Мужик видя охуительных размеров препятствие бьет по тормозам, естественно поздно. Машина врезается в собаку, после чего машину на этой собаке заносит и тачка вылетает на разделительный газон и бьется в столб. Провода от столба отрываются и падают на машину, повезло что во время падения провода перехлестнулись и электричество вырубилось, а то еще и пожар бы был. Виновата в случившемся хозяйка собаки.
Мораль: Мы в ответе за тех, кого приручили biggrin
Дата: Вторник, 22.06.2010, 16:51 | Сообщение # 49
...И с людьми...и с собаками разные случаи случаются....Что скажете на это?

".....позвонила женщина Вероника: на 7-ой Ремесленной лежит собака с перебитыми лапами.....

Отчитываюсь о событиях:
собака сейчас в ветцентре ждет операции. у меня было 700 р. ( на стерилизацию кошек от Оли и Натальи) + 800 р. пришлось срочно занять (их надо вернуть). у женщины Вероники было 100 р. итого: 1380 р. потратили в ветцетре и 200 р. на такси. Собаку Вероника будет передерживать у себя. нужна ЗАВТРА срочно машина и человек, который может отвезти собаку с ветцентра на 7-ю ремесленную. с 11 ч. утра. и чтобы записал все препараты, что собаке пропишут. собаку Вероника назвала Ангелом. Он лежал у дороги под дождем, не ест, не пьет. какой-то гад разрезал ему лапки... это ножевые раны.пес добрый. помогите, кто может завтра в перевозке Ангела, и материально - для погашения долга и на лекарства ему. Вероника на инвалидности, денег у нее нет. у нее также живут коты и собаки, которые остались без крова. она сегодня была просто в шоковом состоянии. мы долго искали машину. потом я в ветцентре ждала деньги, которые мне привезла знакомая, собаку на тот момент еще не оперировали. ему нужен будет долгий уход. Вероника будет за ним ухаживать. только нужна помощь!!! откликнитесь, пожалуйста, кто сможет помочь в перевозке, и материально. пес очень хочет жить...."

Добавлено (22.06.2010, 16:51)
---------------------------------------------
Я так поняла, забили на просьбу.....Ладно...чего судить... pilot

Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:06 | Сообщение # 50
Quote (Оська)
Вероника на инвалидности, денег у нее нет. у нее также живут коты и собаки, которые остались без крова.

вот это я ваще не понимаю.... на себе экономит ?

Дата: Среда, 23.06.2010, 00:21 | Сообщение # 51
Собаке зашили раны, поместили в вет.клинику...на стационар...
Дата: Среда, 23.06.2010, 09:31 | Сообщение # 52
Сегодня скорее всего поеду попроведовать Ангела..
Дата: Среда, 23.06.2010, 15:41 | Сообщение # 53

"...не ел, пил ли - понять сложно
утром забился в угол и лежал, от дверки отполз.
по характеру тоже непонятно, у него еще сильный стресс, может быть еще не отшел от наркоза.
Взгляд суровый.
Мальчик вольчьего окраса. Внешне повязка выглядит хорошо...."

Дата: Среда, 23.06.2010, 23:47 | Сообщение # 54
"он уже кушает самостоятельно. Лапки обрабатывали -срастается. из лекарств амоксицилин, витаканС и инъекция вм.Стационар оплатили на субботу и воскр, т.к. ему нужен максимальный покой и кантовать сейчас нельзя. корма оставили на пару дней. Татьяна говорит, что парень ведет себя добродушно, умный и спокойный. лечение проплатили только сегодняшнее. потом - еще надо будет."
Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:10 | Сообщение # 55
напоминает шоу про звонки в службу 911 "было около часа ночи когда зазвонил телефон. я подняла трубку, встревоженный голос начал что то невнятно говорить и просить помощи....." извините не удержался .....
Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:33 | Сообщение # 56
Бедная псина....
Дата: Среда, 30.06.2010, 09:55 | Сообщение # 57
Оська, ну уже прогресс, кушать начал. До этого-то он не ел вообще. Скорее всего из-за стресса.

Добавлено (30.06.2010, 09:55)
---------------------------------------------
Ангел будет в вет.центре еще около недели до снятия швов..

Дата: Среда, 07.07.2010, 04:04 | Сообщение # 58

вот в тему smile

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: