[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
вопрос хояевам китайцев
Дата: Среда, 02.06.2010, 01:12 | Сообщение # 46
Stats, сейчас я покупаю только малосси
Дата: Среда, 02.06.2010, 01:15 | Сообщение # 47
Maximus, жди отпишусь biggrin

Добавлено (02.06.2010, 01:15)
---------------------------------------------
лет так через 10 )))))

Дата: Среда, 02.06.2010, 01:18 | Сообщение # 48
Stats, ты его через пару лет как минимум сменишь на другой так как этот тебе надоест или заипёт одно из двух biggrin
Дата: Среда, 02.06.2010, 01:27 | Сообщение # 49
Maximus, ты тоже как протестишь все модели от всех производителей китайской мототехники...чтоб слова "Китай гавно" звучали обоснованно и серьезно, со знанием дела...так отпишись! ОК!? biggrin

Добавлено (02.06.2010, 01:21)
---------------------------------------------
Maximus, да хрен знает...пока в планах тюнинг до 72сс, в принципе он меня полностью устраивает...ты же свой аксис не продаешь раз он тебя устраивает? smile

Добавлено (02.06.2010, 01:27)
---------------------------------------------
А если бы я и решил поменять его...то только вот на такую красавицу http://www.yamaha-motor.ru/products/scooters/50cc/aeroxr.jsp и только на новую...но я пока еще в здравом уме и светлой памяти и не собираюсь отдавать 160 рублей за скутер. За 40 тыс. что я отдал, меня мой полностью устраивает!

Дата: Среда, 02.06.2010, 01:27 | Сообщение # 50
Нету у нас таких моделей хороших которые в наших бы условиях выжили! может в китае и есть но сдесь нет! если у них рамы на кочках складываются - это о чем говорит? точто из гавнаметала сделаны,литые диски масивные гнутся на раз два! тормоза хреновастые! керхером когда мою и то страшно как бы он потом завелся.
Дата: Среда, 02.06.2010, 01:38 | Сообщение # 51
Maximus, я тебе еще раз говорю...Китай Китаю рознь...то что тебе встречалось я не знаю...и за них тебе ничего не скажу...но то что скутеры Keeway производят и для Европы и для Америки, это можешь прочитать на официальных сайтах. Завод производитель QJ, STELS это тот же самый keeway только от другого продавца, но производства все того же завода, ты даже отличия не найдешь между стелсом и кейвеем, а то что делается на экспорт это даже у Китайцев делается хорошо...иначе нахер кто бы их пускал на европейский и американский рынок. Не говори о всех скутерах, если ты имел дело с парочкой ширпотребных безымянных китайцев.
Дата: Среда, 02.06.2010, 12:14 | Сообщение # 52
блина опять спор япон - китаи...
короче ежели хочеш в железе ковыряться бери убитыи хоть кто гавно пока до ума не доведёш, а новое это всегда новое, за исключением того что собирают в россии, это совсем отдельная тема. ежели в железе ноль то возьми японца под тип дио на них запчастеи много почти везде, хочеш новыи, бери китаи он значительно дешевле, но вот с запчастями чутоук посложнеи, я пока ненашол где на них массово можно запчасти брать и чтоб хорошего качества были, хорош тот китаец у которого с японца полная копия движки, с запчастями проще.... я вот катаюсь на дио 28 мне нравится но он маленькии, катался на китаице хорош, большои но вялыи, опятьже 4 такта он по природе уступает 2-х тактникам в резвости....
Дата: Среда, 02.06.2010, 12:33 | Сообщение # 53
Блин я на своём уже 3000 км от катал и не единой поломки.
Если в крутую приедите тогда мне звякните я тоже подьеду.
Кстати я летса,и сепуху,дио рву на дальняке
Дата: Среда, 02.06.2010, 13:46 | Сообщение # 54
BVJ, реальное адекватное мнение beer на счет 4t это 100%. если 50сс то только 2t, потому как 4t с таким объемом, вещь мертвая, для 4t 72 сс и более в самый раз.
Дата: Среда, 02.06.2010, 14:05 | Сообщение # 55
Игорь, Кстати я летса,и сепуху,дио рву на дальняке

дело не в рвачестве, ежели ты в таком режиме насиловать будеш то скоро рассыпится, любая техника ласку любит, и уход.
для 2-х тактника лучше держать 4000-5000 оборотов, у них ресурс в этом режиме больше... а 4-х тактники пониже 3000-4000 всреднем, у каждого двига есть свои любимые обороты: выше- ресурс уменьшается, ниже- нагрузка на детали выше.

кстати Игорь, в какои дальняк конкретно ты ездил, и кто на каком скуте за тобои тащился.

У меня вот самыи дальнии на скуте до Омска с однои остановкои на заправку с креисерскои около 60 км.ч. скока твои выдержит? притом что у моего поршневая убитая, Слава(Dreamer) не даст соврать и Егор(Tiger) тож....... можеш сам посчитать от меня до омска около 150 км выехал я 8-30 в дороге был 2ч30мин. вместе с остановкои на заправку около 10 мин. замерили компрессию у Славы иии я сам в шоке был 5 очков всего. покатались по городу на открытии, попили пивко и вечерком назад попер, доехал без проблем. и несколько несомневаюсь что ухоженныи китаец выдержит такое издевательство.

Дата: Среда, 02.06.2010, 15:37 | Сообщение # 56
BVJ, 180 км с 2 остановками.
На дальнике я попутал хотел сказать на дальние растояния например 1км.
У меня когда скут на максималке тахометр показывает 5600 а когда разгоняется до 8тысяч.
Дата: Четверг, 03.06.2010, 11:13 | Сообщение # 57
Stats, Не куй кричать... Скутер, на котором я отъездила 2.500 км (около того), Балтмоторс 2008 года, он неплох был собой, максималка у него 60 км/ч была, мне он нравился.... Но после первого легкого падения пластик мой треснул, при разборе пластика его крючки как семечки отлетели....И это далеко не плохой скутер был, который собирается в Калининграде, но когда я села на Тудей....всё.....я постоянно думала о нем, единственное что меня тогда смущало, его стиль Ретро....И это при всем том, что скутер приехал с Японии, куплен Витей в 2008 году, сбегал в Новоисиб+по Омску, купила я на спидаке более 8000 км пробегу, (спидак не рабочий щас), на 200 км в район с района в Омск бегал...И хоть бы хны ему....(Тьфу, тьфу, тьфу)
Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:15 | Сообщение # 58
Оська, не насилуи технику, она тебя любит smile

есть ещё манера езды, вот я знаю что с моими манерами долго не выдержит любои скут, пластик китаискии разлетится через месяц кусками..... японскиито невыдерживает.... а на японце потому как у дио самая крепкая рама, пусть тяжолая, зато крепкая!

Добавлено (03.06.2010, 13:15)
---------------------------------------------
Игорь, не 180 а 300 за день с 2-мя заправками и покатушками которые не учитывал ни пробегом ни временем, т.к. был со всеми в толпе на открытии smile

Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:33 | Сообщение # 59
Оська, в 2008 году я его купил, 24 мая в поезде приехал, я наездил на нем около 3тыс км
Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:45 | Сообщение # 60
belk, ну апшиблась я на год)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: