[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dreamer  
вопрос хояевам китайцев
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:15 | Сообщение # 1
Люди, если у кого-то есть опыт использования или ремонта китайцев - поделитесь парой слов, довольны ли своей техникой?

Хочу приобрести себе нового 50 кубового, из тех что подешевле, но терзают сомнения - не рассыплится ли оно в первое же лето...

Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:38 | Сообщение # 2
abv, 2 тактный скутер лучше 4 тактного. Стелс бери скиф 50.
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Спасибо, а ты своим доволен? где его покупал? что-то приходилось ремонтировать?
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Игорь, 4-тактный двигатель надежнее....

abv, у меня был китаец, балтмоторс, на*блась я с ним....пластик гавно, двигатель сузучий был, поршню поменяла после первого сезона....Продала и купила Японца б/у.

Понятно твое желание, китайцы типа красивые, но за 35 тысяч можно хорошего японца взять, года 2005....

Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:19 | Сообщение # 5
Да блин, не из за красивости на китайца кошусь, просто я в скутерах полный ноль, а чтоб брать б/у японца надо в них нехило разбираться - а то возьмешь и будешь его на себе все время возить biggrin

Потому и подумал - если взять новый, пусть он даже будет китайцем, он побегает два-три года даже с моими кривыми руками)

Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:00 | Сообщение # 6
abv,
Quote (abv)
чтоб брать б/у японца надо в них нехило разбираться - а то возьмешь и будешь его на себе все время возить

а ты на форуме к скутеристам обратись и тебе помогут купить нормальный, ходовой скутер мэйд ин Япан..

Добавлено (30.05.2010, 19:00)
---------------------------------------------
abv, Сколько денег то накопил на китайца?

Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:40 | Сообщение # 7
Оська, Я бы так не сказал 4 тактный проехал 1 сезон и развалился коленвал хотя на нём не вжигали а у второго поршень вроде лопнул.
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:48 | Сообщение # 8
Игорь, мопед мопеду рознь.... Смотря о каком ты говоришь...
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:52 | Сообщение # 9
Оська, пока только 24 тыра, но скоро ж зарплата angel думаю в районе до 35 дотянусь
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:56 | Сообщение # 10
тяни и покупай себе японца....
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:03 | Сообщение # 11
Оська, а ты сама где покупала? не подскажешь, кто в Омске по продаже бу японцев специализируется и на что примерно надо смотреть при покупке?
Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:16 | Сообщение # 12
Я купила у знакомого хороший мопед и за хорошую цену.

Ты тут посмотри на форуме в разделе Купля, продажа.... В магазинах, конечно, дороже!

Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:29 | Сообщение # 13
abv, если хочешь китайца тебе вот сюда
у меня был первым "китаец" отбегал 8 000 км и наверно ещё стока же проедет, по пластику сказали и глушитель задолбал отваливаться а в остальном без проблем, разгоняется правда не очень но максималка где то 60. И ещё смотря какой ты комплекции если мелкий то и на япе нормально будет а если нет то будешь на нём как годзила и коленки в руль упираются - неудобно короче, а вообще поиск рулит.
итог если китаец смотри их форум и читай ну и 100 или лучше 150 кубов а то не фонтан будет
ну а если яп то заказывай со Владика (человек на форуме есть, Андреем звать, сам у него брал) и тоже чтоб кубов 100 было и колёса на 12 дюймов не меньше и сам большой
Ну и в заключение чем свежее и дороже возьмёшь тем меньше траблов потом будет. Вроде всё
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 08:51 | Сообщение # 14
abv, Посмотри себе Ямаху аксис или джог !!!
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 13:22 | Сообщение # 15
SANCHEZ, спасибо за ссылку, по китайцам там действительно много текста.
Со владика заказывать пока не рискну: на аукционный у меня денег не хватит, а покупка неглядя из того что со свалки - это для меня как купить лотерейный билет с шансом выиграть скутер по цене настоящего скутера smile Так что попробую наверное все таки в Омске подобрать.

Joker_Omsk, мне когда-то дали покататься на Yamaha Jog poshe, это древняя такая модель с корзиной на руле. smile В общем-то я о ямахе хорошего мнения, но совершенно не представляю где ее можно купить в Омске.

Сегодня был на торговом городе, на авторядах, смотрел китайцев.. там все очень печально)
Если кто-то знает где есть в омске специализированные скутерные магазины - напишите пожалуйста (можно в личку, чтоб это не посчтали рекламой).

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: