[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer  
Обращение к мотоциклистам!
Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:09 | Сообщение # 16
Stats, это кеша у цирка живет biggrin у него и машина не тихо тарахтит...
Дата: Пятница, 18.06.2010, 01:16 | Сообщение # 17
если я не по адресу, тогда приношу всем свои извинения за беспокойство. Буду искать адресатов дальше.
Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:45 | Сообщение # 18
Удачи, abot!
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:42 | Сообщение # 19
KiteDesign, Может и Кеша, ну звук у Кеши нихера ни good))))) Видал я такие выхлопы, ну они работали как то по приятнее для слуха! smile
Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:22 | Сообщение # 20
это больше от карба звук
Дата: Суббота, 19.06.2010, 15:24 | Сообщение # 21
пришел бы на художку когда там народу побольше и повторил все сказанное, в том числе про пневматику, герой нах.

Добавлено (19.06.2010, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (abot)
И только не надо предлагать, к примеру, стеклопакеты. Они ни разу не спасают. А уж тем более летом, когда в такую жару невозможно закрывать все форточки. А уж пенсионерам с их пенсией предлагать ставить пакеты - просто кощунство.
Да, далеко не я один уже задумываюсь о приобретении тяжелой пневматики, чтобы отстреливать таких "касатиков", не уважающих других и плюющих на элементарные нормы поведения. И мы как никогда близки к этому. Обдумываются и другие формы неприятного воздействия.

стеклопакет помогает от всего, а с приточным клапаном так ваще тихо и свежо. пенсионеры многие живут лучше чем мы ксати так что жалеть их нахрен ненада, пожалей их в жаркий день в автобусе тогда они со своими авоськами и тележками мешаются. про неприятное воздействие лучше забудь, мотоцыклисты это не кружок вязания и вышивки. у самого на мото почти прямоток стоит, и жаль что не полный а почти, очень бы хотелось. реально не волнует кому там что мешает.

Quote (Dreamer)
Как вариант переезжайте в спальные районы, там спокойно... тока гопота местная.... smile

да, самое оно, им на улке под окнами сложнее будет объяснять чтобы летом не орали

Quote (Север)
У меня в Нефтяниках каждую ноч под окном собирается толпа и орут, один раз я вышел попросить найти себе другое место и ох...ел там была компания пенсионного возраста у них бессонница вот они до утра и гогочут. И чё с ними делать? На уговоры не ведутся, говорят как мы их все достали и что у них заслуженный отдых (вот поживите с наше а потом указывайте). Вот такая беда.

колонки в окно и хэви метал правда временно пострадают норм люди, но зато до этих тварей мож дойдет, условный рефлекс выработается как у собак Павлова

Дата: Среда, 23.06.2010, 22:16 | Сообщение # 22
Во вы бадягу то развели biggrin biggrin biggrin
Дата: Среда, 23.06.2010, 23:29 | Сообщение # 23
Quote (SANCHEZ)
Во вы бадягу то развели biggrin biggrin biggrin

да как обычно smile

Дата: Среда, 23.06.2010, 23:45 | Сообщение # 24
SANCHEZ, да мы как всегда лишь бы посрать
Дата: Четверг, 24.06.2010, 04:22 | Сообщение # 25
ИЗГРМ (издавая голосом звук работающего мотора) - см. саус парк, серию про байкеров cool
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: