[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Какой мотоцикл посоветуете приобрести?
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:14 | Сообщение # 16
STUNT, надо иметь ввиду твоей неопытности вождения, я этот сезон поездила на скутере на городских дорогах , в прошлом сезоне мечтала о том же ёбрике....Терь подумала...не хочу механику ваще пока....

Вон..случай...человек ехал 55 км/ч...скорость скутера, мощность мотоцикла...и раз..бац..и нет человека...

Кредит на мотоцикл не работая сам...Мама то может и согласится, если долго упрашивать, но будь я твоей мамой...не согласилась бы...Мот..это железяка всё же для души..А в 16 лет юношеский максимализм..не позволяет думать адекватно при выработке адреналина...

Quote (STUNT)
мне ееных 125 хватит максимум на сезон(72 куба надоели за неделю:D),а каждый сезон у меня не будет возможности менять моц...

На литр то не каждый взрослый мужик замахивается...

Это совет всё же...

Ну а по теме, то посоветовала Хонду..И мне по душе чопперы smile

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:16 | Сообщение # 17
Ммм...спасибо,буду ка я дальше кататься на мопеде,ато вдруг в столб вь*бусь?!опыт у меня немного есть ,на дядькином юпаке 4...
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:18 | Сообщение # 18
STUNT, про "савок" забудь, япы это совсем другой уровень
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:18 | Сообщение # 19
STUNT, у меня опыт есть вождения на Урале, с люлькой....Это совсем не то....Даже опытные на дорогах теряются....
Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:23 | Сообщение # 20
А я катался на скутерах,и меня просто убивает вариатор...механика рулит)ну я х3,я ж не в городе живу,счаз переедим и может изменю свое мнение насчет вариатора

Добавлено (27.08.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Нее,только не чепперы,ужс. . .вот вы все говорите про убр,у нее максималка 100км/ч не проще ли взять тогда вобще лиду и не ипать мозги?:)

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:25 | Сообщение # 21
Quote (richas)
По поводу Вираги-не дай бог:)

схуяли? кардан плюс воздушное охлаждение - это очень большой плюсище к надежности особенно когда денег на запчасти мало. на тех мотаках где цепь - ее нада мазать каждые 400 -700 км. оно тебе надо?

Quote (TiggeR)
лучше вираго

конешно smile

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:32 | Сообщение # 22
Нее,нужен или классик или спорт-турист:)никаких чепперов:)

Добавлено (27.08.2010, 16:32)
---------------------------------------------
Смазка цепи дорого стоит?я на своем салидолом промазываю и все нах))

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:34 | Сообщение # 23
Quote (Оська)
я этот сезон поездила на скутере на городских дорогах , в прошлом сезоне мечтала о том же ёбрике....Терь подумала...не хочу механику ваще пока....

это исключительно твой выбор

Quote (Оська)
Вон..случай...человек ехал 55 км/ч...скорость скутера, мощность мотоцикла...и раз..бац..и нет человека...

эт оваще оофтопик - человек выбирает моц а не думает нужен ли он ему.

Quote (Оська)
Кредит на мотоцикл не работая сам...Мама то может и согласится, если долго упрашивать, но будь я твоей мамой...не согласилась бы...Мот..это железяка всё же для души..А в 16 лет юношеский максимализм..не позволяет думать адекватно при выработке адреналина...

начнем с того что кредит тебе тупо не дадут. про маму и т д - ваще не в тему.

Quote (STUNT)
Ммм...спасибо,буду ка я дальше кататься на мопеде,ато вдруг в столб вь*бусь?!

не сцы - после мота на вариатор не сядешь, это того стоит

Quote (Оська)
Даже опытные на дорогах теряются....

зависит от человека, большинство ездит и не парится

Quote (STUNT)
А я катался на скутерах,и меня просто убивает вариатор...механика рулит)

естественно wink

а ваще если денег мало то лучше ебаря брать и механика и ямаха, цепь правда но да ладна, поучится первые сезона 2 тебе хватит, да и на них на дальняк можно вполне wink

Добавлено (27.08.2010, 16:34)
---------------------------------------------

Quote (STUNT)
Смазка цепи дорого стоит?я на своем салидолом промазываю и все нах))

недорого но скажем поедешь в новосиб - раза 2 мазать придется. это тупо напряг что с этим надо возится.

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:34 | Сообщение # 24
STUNT, рулит..не спорим... Но возраст...У нас есть такой Ванька..гоняет он в свои 16 на вираге 400 кубовой...Но как он гоняет между рядами на машине....Упаси господи!

А что ему...фарс..не более...была б бошка поумнее....

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:37 | Сообщение # 25
Quote (Оська)
фарс..не более...

в смысле?

Дата: Пятница, 27.08.2010, 16:42 | Сообщение # 26
О нет!!!я сам того не подозревая начинаю хотеть убр-ку))кста,проблема еще в том что убр маленькая,чуть больше мапеда,я буду смотреться на ней как д*лбо*б(рост 186),и вобще ,не надоест ли эти 125 кубов за месяц??а так впринципе не плохой аппарат,симпатичный))

Добавлено (27.08.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Ну я какбэ ни псих вроде))

Добавлено (27.08.2010, 16:42)
---------------------------------------------
Это я про 16 лет и вирагу)

Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:19 | Сообщение # 27
outlaw, ну если щас заоффтопить тему, то я бы тебе ответила...

Но дабы не ипать мозг себе, так как ты человек, который абсолютно не приемлишь чужие мнения...

Если я женщина и не "езжу" как ты на вираге, это не значит, что я никуя не смыслю в технике..в жизни и т.д...

Так что ограничься своими высказываниями по данной тематике, про кредит ты ваще хрень прогнал и т. д.....читай внимательнее и всё в таком роде.... happy

Добавлено (27.08.2010, 17:15)
---------------------------------------------
STUNT, да он то тоже не псих...Но без прав гонять по городу ас...Пока с ментами не связался...

Добавлено (27.08.2010, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (outlaw)
это исключительно твой выбор

Да мой выбор, я вроде как и не кричу, что это твой выбор ...ты то ездил на своей вираге по городу..по центру..по пробкам?..Ну чо говорить то..все знают. что нет..поэтому я и сказала, что очень нервено ездить...

Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:26 | Сообщение # 28
Да не ругайтесь вы:)
он без прав ездит??экстремал......:)
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:32 | Сообщение # 29
STUNT, он ездил, пока с ментами не связался...
Дата: Пятница, 27.08.2010, 17:32 | Сообщение # 30
Quote (Оська)
про кредит ты ваще зрень прогнал

ща сам ищу бабло и смотрю условия в банках. там и офиц трудоустройство, и справка 2 ндфл и ограничение с какого возраста дают кредит. если родители возьмут ток что тогда дадут.

насчет жизни - я бы тоже много че сказал на тему Оська твоего отношнеия к жизни своей и чужой но не буду

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: