[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Какой мотоцикл посоветуете приобрести?
Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:23 | Сообщение # 1
Так вот:)буду уговаривать маму к следующему сезону взять полноценный моц...за зиму планирую сдать на права.если она даст согласия,то все равно бюджет будет не большой,максимум 120 тысяч...мда.......ужасно....потом маме придется оч долго платить:(ну мы все об говорим....что то я от темы ушел...:)так вот,я склоняюсь к этим трем мотоциклам . Душа конечно больше лежит к спорт-туристам чем к сибихи,но все же...я очень много слышал что у зизеров вылетает вторая скорость,это правда?да пластик после падений(которых мне не избежать) очень страдает,и стоит дорого...а на сибихе его мало,да и вроде как не прихотливый он... bеlk,у тебя же сибиха?про рф-ку вобще ничего не знаю,но она довольно симпатичная...как я знаю у зизера и рф-ки 53л.с.,вполне хватает для первого мотоцикла:)а на сибихе я не знаю сколько...вобщем разъясните мне что лучше?:)
Дата: Пятница, 27.08.2010, 12:41 | Сообщение # 2
STUNT, каву лучше не надо
Дата: Пятница, 27.08.2010, 13:11 | Сообщение # 3
Иринка, А почему каву не надо ?
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Если бы ты задал вопрос вконтакте в группе "На художке"...уверена, что многие бы говорили о плюсах про Сб-ху 1...))
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:24 | Сообщение # 5
А если спросить у бабушки торгующей семечками, ответ будеть еще объективней....

На этом форуме вряд ли что узнаешь, читай профильные сайты по конкретным мотоциклам или например 400ццм.ру
Почитай развернутые мнения многих людей(которые проехали немало) об одной и той же модели
По поводу сибихи - кроме нее ни на чем японском особо не ездил, сравнивать сложно. А так надежный дорожный мотоцикл, неплохой вариант для начинающих, удобная посадка, равномерная тяга практически во всем диапазоне оборотов(без рывков и подхватов) - насколько это можно сказать о 400ке
из минусов - немного дороговаты расходники по сравнению с той же ямахой например
http://www.400ccm.ru/forums/index.php?showtopic=30398 про CB400sf

Про зизер можно найти много народного творчества biggrin

Мое мнение- первый мот или классик или легкий эндурик, пластик не надо
По моделям смотри наличие денег, и конкретного мотоцикла в лучшем состоянии
Если раньше на мотоциклах не ездил, обрати внимание на YBR дешевый и достойный вариант научиться ездить и понять чего хочется

Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:46 | Сообщение # 6
а почему ямахи в списке нет? ямаха рулит smile
Дата: Пятница, 27.08.2010, 14:53 | Сообщение # 7
outlaw, ямаха стоит!!!
Ударение на И biggrin biggrin biggrin
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:01 | Сообщение # 8
лучше вираго biggrin biggrin biggrin мы скутеряги не разбираемся в мотаках)))
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:10 | Сообщение # 9
По поводу Вираги-не дай бог:)ybr-ка сразу отпадает...без комментария...:)а за сайт 400сс.ру спасибо,буду читать))насчет сибихи,да вот я тоже думаю что без пластика будет лучше)ато на рф или зизере упасти и все,хана всему пластику....:(плохо только что з/ч дорогие...
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:12 | Сообщение # 10
STUNT, нахер тебе 400-ка бери сразу литр, хуле
А если серьезно, то belk правильно говорит YBR очень достойный аппарат, тем более за такую цэну (68тр за новый мотоцыкл в салоне), да еще и на мамины деньги
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:26 | Сообщение # 11
Ёбрик тоже считаю как вариант научиться...
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:28 | Сообщение # 12
До литра еще далеко,я еще жить хочу))нет,ybr я не хочу,мне ееных 125 хватит максимум на сезон(72 куба надоели за неделю:D),а каждый сезон у меня не будет возможности менять моц...:)мне нужен моц которого хватит хотяб на 3 сезона))
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:31 | Сообщение # 13
STUNT, сходи в салон или туда где байкота тусуется, посмотри как оно вживую, попроси посидеть, жопу так сказать примерь, а на чужие деньги не советовал бы, накопи сам, и запомни мот не игрушка и бабла жрёт не меньше чем машина, а надо оно тебе вообще? подумай хорошо.
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:38 | Сообщение # 14
Мда......накопить 120 тыщ в 16 лет??...:)да з/ч то я смогу заработать а на моц увы пока нет...
Дата: Пятница, 27.08.2010, 15:58 | Сообщение # 15
40тр на YBR б/у вполне реально, еще экип надо не забывай, а если кроме мопеда не ездил ни на чем, то хватит на первое время чтоб определиться с классом мотоцикла и денег накопить, расходники недорогие относительно и бенз почти не ест biggrin
а кредит на мот.. тем более не сам, мот можно разбить в одно мгновенье и пцц... ни мота, ни денег, одни долги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: