[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
всем привет=) подскажите кто как зарабатывает в интернете ??
Дата: Среда, 17.11.2010, 05:23 | Сообщение # 1
в нете множество сайтов и способов зароботка деняг . подскажите мож кто занимается этим ???? на каком можно позаробатывать что полегче=)
Дата: Среда, 17.11.2010, 12:45 | Сообщение # 2
халявы не бывает. не майся дурью !
Дата: Среда, 17.11.2010, 13:12 | Сообщение # 3
outlaw,пожет быть халява и есть,но её оч трудно найти! smile
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:26 | Сообщение # 4
Способы есть. Вопрос в том, как много можно заработать. Сам недавно задался этим вопросом, Замутил небольшой, может быть не очень офигенный сайтик (ну нет у меня в этом деле опыта). Теперь не знаю, как сделать так, чтоб народ туда заходил. (Игрухи Алаваровские там качать бесплатно можно). Кстать, народ, скачайте чё-нить, я хоть проверю, капает ли за это мне хоть какая деньга. http://miroslav-alavar.ucoz.ru Вирусов там нет, енежку никто ни за что не спишет. Кстать, Слава, оч хочу с тобой встретиться, задать несколько вопросов по ентому поводу (как сайтик в божеский вид привести), но вот никак время не выберу, чтоб тебе звякнуть.((
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:39 | Сообщение # 5
Quote (Эгоist)
ак сайтик в божеский вид привести

Читайте литературу, информации в инете масса
Дата: Среда, 17.11.2010, 14:52 | Сообщение # 6
Quote (richas)
Читайте литературу, информации в инете масса

Инфы конечно много. Просто движок (вродь так это называется...) такой-же, как и всеми любимый)) москитный сайт, где мы все и торчим. И есть кой-какие специфические вопросы, в которых я, как тухлый ламер, никак не разберусь...

Дата: Среда, 17.11.2010, 16:33 | Сообщение # 7
Quote (Эгоist)
как сайтик в божеский вид привести

по сайтам могу ответить на любые вопросы. а также разработать сайт любой сложности. и на нормальном движке (укоз залупа залуп).

работаем недорого.

звони 8 923 682 36 02

Дата: Среда, 17.11.2010, 17:20 | Сообщение # 8
реклама детектед
Дата: Среда, 17.11.2010, 17:27 | Сообщение # 9
Эгоist - слушаи авалар надо регить за денюшку, иль у тебя игры ломанные?
Дата: Среда, 17.11.2010, 17:38 | Сообщение # 10
а я знаю спосаб как на халяву денег срубить в инэти))))))) эфективность 5% biggrin
Дата: Среда, 17.11.2010, 17:57 | Сообщение # 11
Quote (belk)
реклама детектед

это ответ на вопрос человека а не реклама, ему ж сайт нада нормальный, вот я и предложил наши услуги smile отмазался типа

Добавлено (17.11.2010, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (55)
а я знаю спосаб как на халяву денег срубить в инэти))))))) эфективность 5% biggrin

тогда это спам :)))) гы гы

Дата: Среда, 17.11.2010, 18:08 | Сообщение # 12
Quote (BVJ)
Эгоist - слушаи авалар надо регить за денюшку, иль у тебя игры ломанные?

Нет, игры не ломанные. Качаются бесплатно демки, далее регать над. cool
Quote (outlaw)
вот я и предложил наши услуги

Если что, обращусь. cool
Quote (55)
а я знаю спосаб как на халяву денег срубить в инэти

Нах. Мой вариант не халявный (в смысле, над сайтик ещё раскрутить + зарегают игрухи максимум 10% от количества скачавших демку), но зато для меня (т.к. никогда этим не занимался) достаточно интересный.
Дата: Среда, 17.11.2010, 18:21 | Сообщение # 13
о ! народ ! я знаю как нахаляву заработать денег ! smile найдите нам клиента на изготовление сайта, и получите 10% от стоимости. минимальная стоимость 20 тысяч рублей. вот и считайте. все вопросы по указанному выше телефону. телефоны есть на сайте http://www.fermastudio.ru . так же и список работ можно посмотреть, потенциальным клиентам показать. информация для менеджеров тут: http://www.fermastudio.ru/about/manager/

это не реклама, это по теме smile гы гы

Дата: Среда, 17.11.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Quote (INKOGNITO55)
outlaw,пожет быть халява и есть,но её оч трудно найти!

"Халява в мире есть. Халявы нахаляву нет точно". (с) RU.HACKER вроде, а может еще раньше.
Так что www.freelance.ru www.freelance.com

Дата: Среда, 17.11.2010, 22:17 | Сообщение # 15
на фрилансе работать надо реально, причем за демпинговую цену, это не халява. это для тех кто что то реально что то умеет.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: