[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Кто такие русские
Дата: Среда, 29.12.2010, 23:56 | Сообщение # 31
Quote (Вадим)
5 единиц огнестрельного оружия

из огнестрельного тебе тока охотничье ружье разрешат носить...не больше, и пистолет травматический или газовый...

Дата: Четверг, 30.12.2010, 01:36 | Сообщение # 32
Ружье как раз нельзя. Для ружья нужно ещё записаться в охотничью организацию. Но можно приличный травмат купить. А если записаться к охотникам, можно и купить сайгу - копию ак-47. Моя мечта. Ваще люблю оружие. Но пока у меня тока пневматика. Всё равно, когда берешь пистолет в руку, действует успокаивающе, очень приятно.
П.С.
Я как то девушке на день рождения подарил пневмат, у её родственников челюсть отвисла. Это было что-то:)
Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:53 | Сообщение # 33
народ бля вы че гоните. уверенность он дает. пневматика- самый лучший способ получить песды. а самое главное ваще не это. оружие должно убивать. нахуй. без вариантов. если к этому не готов, значит лучше ваще не брать в руки. а прятаться за травматикой и пневматикой я считаю бред. уверенность эта крайне ложная. а если засомневался стрелять на поражение, а ствол уже достал то за это пизды в разы больше будет.

Добавлено (30.12.2010, 02:46)
---------------------------------------------
пневматика и травматика дает ваще ложное чувство наличия оружия, чел с ней успокаивает себя что не убьет врага. а нах оружие если не готов убивать? правильно предлагают короткоствол легализовать, а травматику запретить.

Добавлено (30.12.2010, 02:50)
---------------------------------------------
ваще сила духа главное. без нее даже 6ти ствольный пулемет бесполезен.

Добавлено (30.12.2010, 02:53)
---------------------------------------------
а оружие я люблю то что связано с диким западом, не откажусь от винчестера и пары револьверов :-)
действующих ессно

Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:51 | Сообщение # 34
Я и не использую никогда пневмат для самообороны. Я даже с собой не ношу. Просто лежит дома. Иногда достану, поставлю баллончик, расстреляю по бутылкам:) , или мишень нарисую постреляю. Потом пойду домой и весь такой довольный положу его на место. Для души, успокаивает.
П.С. Да и просто красиво сделан, холодный, тяжелый, металлически-матовый блеск...
Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:03 | Сообщение # 35
biggrin
НА то оно и оружие =)
Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:02 | Сообщение # 36
Quote (KiteDesign)
из огнестрельного тебе тока охотничье ружье разрешат носить...не больше, и пистолет травматический или газовый...

Разрешат ... не разрешат ... А разрешатели эти кто чтобы тебе что-то запрещать ?
Видел бы ты потные сцыкливые рожи мусаров , когда их выгнали из кабинетов ловить "паризан" .
У Высоцкого есть такие слова в одной песне -"Купи себе хотя бы топор и станешь человеком..." .
Лучше иметь пушку без всяких справок .

Quote (outlaw)
а оружие я люблю то что связано с диким западом, не откажусь от винчестера и пары револьверов :-)
действующих ессно

Я так и понял глядя на флаг конфедерации на твоей аватарке cool .

Quote (Вадим)
Пора оружием запасаться... справку 046-1 берем в поликлинике(глазной, псих, нарк), потом в мусарню, и через месяц идем в магаз и набираем себе 5 единиц огнестрельного оружия.

Только в поликлинике сразу скажи , что справка на оружие нужна чтобы хачей отстреливать.
Потом иди в мусарню biggrin .
Дата: Четверг, 30.12.2010, 18:15 | Сообщение # 37
http://lenta.ru/articles/2010/10/19/integration/
Дата: Четверг, 30.12.2010, 19:13 | Сообщение # 38
Quote (Вадим)
сайгу - копию ак-47. .... . Ваще люблю оружие.

хехе.. "взаимоисключающие параграфы" :))
Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:42 | Сообщение # 39
Знаешь. Ак 47 мне не купить. Поэтому приходится выбирать из того что можно легально приобрести
Дата: Четверг, 30.12.2010, 23:47 | Сообщение # 40
Quote (Вадим)
Знаешь. Ак 47 мне не купить. Поэтому приходится выбирать из того что можно легально приобрести

Шо, даже срача не будет? Хорошо, подолью пожирнее.
Любитель оружия (даже не обязательно владелец), знающий всего чуть-чуть больше, чем показывают в кине.
* Никогда не говорит "АК-47". Ибо знает, что такого автомата небыло.
* Знает, что сайга использует от АК некоторые технические решения, некоторые сайги внешне напоминают АК,
некоторые даже очень похожи. Но никак не "копия".
* И уж тем более не называет существующую сайгу копией несуществующего автомата.
Дата: Пятница, 31.12.2010, 07:09 | Сообщение # 41
Quote (Вадим)
Знаешь. Ак 47 мне не купить. Поэтому приходится выбирать из того что можно легально приобрести

Правильно , потому что АК47 нет . Есть АК74 . Ну не важно ...
Пойми , если у тебя есть легальное оружие , что вполне разрешено законом , то легальное его применение очень и очень проблематично.
Даже если ты из своей законной гладкостволки застрелишь собаку , которая покусала твоего ребёнка , то будет возбуждено уголовное дело
по заявлению хозяев той собаки . Дело кончно будет закрыто , но это будет тебе стОить нервов , времени , и ... денег .

Один умный человек сказал такие слова : "Хорошо когда у тебя есть оружие , но оно тебе не нужно. И плохо когда оно тебе нужно , но его у тебя нет".

Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:02 | Сообщение # 42
Ак-47 есть и ак-74 есть то же. В модификациях я не силен увы
Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:31 | Сообщение # 43
Potapenko, Андрей, а в ваших краях как дела обстоят с соседями- гостями??
Слухи доходят что народ уже Китайский учить начинает.
Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:38 | Сообщение # 44
это где так?
Дата: Пятница, 31.12.2010, 16:51 | Сообщение # 45
Quote (outlaw)
это где так?

Уссурийск, Приморский край, Российская Федерация

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: