[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Кто такие русские
Дата: Суббота, 25.12.2010, 02:09 | Сообщение # 1
Кто такие русские? Дегенераты. Выродившиеся алкоголики. Поддатые мужичонки с кривыми безвольными улыбками и торчащей из засаленного пинджака поллитрой . Подкаблучники, прячущие заначки от жен в бигудях . Бессмысленные менеджеры среднего всего, с брюшком, айфоном и мечтой об отпуске в Турции. Самодержавные воры и прощелыги . Евсюковы. Цапки. Сволочь и дрянь, вызывающая инстинктивное отвращение одним лишь своим видом . Когда-то великий народ, принесший в мир великое зло ( Опричина! Кровавое воскресенье! Гулаг!), а теперь к счастью измельчавший до послушных потребительских мартышек с осоловелыми маслянистыми глазами развратников и трусов . По совести говоря, и русских-то никаких нет, так, проживающее на территории население , саботирующее модернизацию, инновацию и либерализацию. Аборигенные импоты. Бессильный аполитичный скот, который... Который доказал, что он не скот. Главная площадь страны. Бесконечные ряды красивых, сильных, ничего не боящихся молодых людей, в которых нет генетического советского страха , а есть лишь огонь, ярость и бьющий из глаз свет. Дым, файеры, атака за атакой на испуганные, скулящие от ужаса милицейские кордоны. Волна! Еще волна! Площадь сливается в едином крике " Русские, вперед!", отдающимся страшным похоронным звоном в ушах всех политологов , обозревателей, аналитиков и прочей приличной чистой публики , пять минут назад вальяжно рассуждавшей об особенностях националистического дискурса , а теперь забившейся под кровать и оттуда требующей у доброго дяди милиционера (Евсюков? Какой Евсюков? Уж лучше Евсюков, чем Копцев!) усмирить бунтующую чернь, не замечая, что дядя милиционер дрожит рядом с ними . Борьба питерских с силовиками (или питерских силовиков?), конфликт башен Кремля, перспективы Путина на 2012- ый год, детальный анализ послания Федеральному Собранию ... КАКАЯ РАЗНИЦА ГОСПОДИ КАК МНЕ СТРАШНО Я ГОТОВ ОРАТЬ ОТ СТРАХА ОНИ ИДУТ ПО ГОРОДУ И БЬЮТ ЭТО ПОГРОМ МИЛИЦИЯ ПОЛИЦИЯ АРМИЯ КГБ ФСБ КТО УГОДНО КТО -НИБУДЬ АААА!!! И теплая струйка надежды стекает по мягкой штанине модных японских джинсов. А никого нет. И не будет. Доктор не приедет, помощь не придет. Батальоны "Восток", "Запад", "Север", "Зюйд-Зюйд- Ост" и "Чемодан-Вокзал- Израиль" не имеют ни единого шанса в войне с народом, победившим в Сталинграде (и дважды показательно размазавшим "востоки" по стенам Грозного). У нас полно молодых офицеров, отлично стреляющих, мало получающих и носящих в нагрудном кармане портреты Гитлера . У нас полно подпольных групп, которые не бьют кавказцев, а тренируются по программам спецназа на закрытых базах . У нас сотни тысяч человек прошли Чечню , увидев, чего стоят в реальном бою разряженные горные обезьяны с золотыми " Береттами". Вся страна пышет ненавистью, ненависть пылает в каждом слове, каждом взгляде, каждом вздохе и даже одутловатый менеджер по закупкам презрительно харкает на пол , услышав о рамзане ахматовиче. Может, стрелять он и не умеет - но патроны подносить сгодится, генетические и культурные коды никаким льготным автокредитом не перебьешь. Фанаты - это даже не верхушка айсберга, это лишь маленькая-маленькая снежиночка на огромной замерзшей глыбе русской ненависти . Манежка - это не буря, это не предвестие бури, это лишь крошечная, почти незаметная черная тучка в бескрайнем русском небе . Русские долго запрягали и скоро поедут , русская птица- тройка заждалась, застоялась. Ваш, порядочная либеральная общественность, единственный шанс уцелеть - вылезти из общечеловеческих окопчиков с поднятыми руками и заранее перейти линию фронта , к которой еще только подтягиваются грузовики с веселыми русскими парнями в веселой черной униформе . Записывайтесь обратно в черносотенцы , вспоминайте Суворова ("Мы - русские, какой восторг!"), вырабатывайте в себе инстинктивную симпатию к перекошенным славянским лицам - тогда вы выживете. Время охуевших пиздюганов, два десятилетия гарцевавших на русском хребте , уходит и вы, несогласнодемократические, уйдете вместе с ними. На два метра под землю. Русская весна близится. А по весне в России принято рыть могилы в оттаявшей мягкой земле .

Добавлено (25.12.2010, 02:09)
---------------------------------------------
На Манежную площадь вышло
до пятнадцати тысяч молодых
людей , которые также, как и
девяносто процентов
населения страны , устали от
“ментовского беспредела”,
полнейшей
коррумпированности
государства и наглости
приезжих “гостей” . В то время
как власть пытается убедить
народ в том , что на площадь
пришли “фашиствующие
молодчики” .

Дата: Суббота, 25.12.2010, 02:15 | Сообщение # 2
хм. мыслей много, отвечу завтра, с телефона плохо писать. аффтар и прав и не прав, обьясню позже.

Добавлено (25.12.2010, 02:15)
---------------------------------------------
хм. мыслей много, отвечу завтра, с телефона плохо писать. аффтар и прав и не прав, обьясню позже.

Дата: Суббота, 25.12.2010, 08:43 | Сообщение # 3
outlaw, кто ты такой что бы автору обьяснять что он прав или не прав? У него своя точка зрения! Имей свою при себе! При всём уважении к тебе не нужно везде внушать свои точки зрения!
"Гости давно уже не чувствуют гостями себя в гостях, ибо совести у них попросту нет!"
Дата: Суббота, 25.12.2010, 09:23 | Сообщение # 4
Ненавижу расизм и негров butcher
Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:37 | Сообщение # 5
=)))
Дата: Суббота, 25.12.2010, 11:48 | Сообщение # 6
а я хочу сказать что автор в основном прав, только так сказать углубить хочу тему, это не только в россии происходит, все гораздо хуже, и враг подбирается
все ближе к нашей 'белой' цивилизации. хочу международный опыт обобщить, а гостей я нах не никак не одобряю таких.
Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:03 | Сообщение # 7
outlaw, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Я считаю если я приехал на тот же Кавказ я и веду себя как гость, потому что там свои порядки свои обычаи! Почему те парни не могут жить мирно мне не понять!
А то что Российские "мальчики" превращаются в ДЕРЬМО я тоже полностью согласен! Сколько клубов мототехники в городе...2 штуки? +ещё человек 300 по домам сами занимаются
сколько человек сейчас занимается моделированием и прочим творческим делом? Много ли занимается каким-то спортом всерьёз??? Да ну на.. Пойдём побухаем лучше да покурим!

Нет у людей интереса к реально интересным вещам! И это пугает! Не было бы развито то же самое авиамоделирование хрен бы когда в нашей стране поднялись Су, ТУ, Як и прочие! Не было бы ракетомоделистов и кружков космонавтики никогда бы не поднялся СССР первым в космос, И так везде! Объясните мне тупому, почему быть в состоянии алкогольного опьянения это прикольнее чем трезво оценивать ситуацию? Почему прикольнее обкурившись ржать как идиот а не орошенько помеяться над хорошим юмором в компании друзей! И не тех кого сейчас на кождом углу можно назвать другом, а реальных друзей которых не бывает 10000000000000000 добавленных ВКОНТАКТЕ. Чем лучше ходить в клуб и прожагать там деньги что бы проснуться через день? Кто ходил в этом году на рыбалку не для того что бы бухануть, а насадиться ловлей рыбы? Коньки - на любителя, Лыжи это вообще стыдно... ПОЧЕМУ?
Почему нашим "девушкам" насрать на свою ЧЕСТЬ? А есть ли она у них сейчас?
Я вообще не пью, и когда об этом узнают в компаниях куда я попадаю почему сразу приходят в голову мысли что я наркоман, так как водка не вставляет, что я больной и мне нельзя, что я "зашит""??? Парни, почему? Да мне просто нравиться Жизнь! Такой какая она есть! С минусами и плюсами! С радостью и проблемами, которые мы можем решить!

ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ! ГОРДИТЕСЬ СВОЕЙ РОДИНОЙ И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ! ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ! МЫ НЕ ЧУЖИЕ! МЫ РОССИЯНЕ! И МЫ ЧЁРТ ПОБЕРИ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ МНОГИХ ДРУГИХ! МЫ УМЕЕМ ЛЮБИТЬ, УМЕЕМ РАДОВАТЬСЯ УМЕЕМ ПОМОГАТЬ И УМЕЕМ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ РОДИНОЙ!

Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:26 | Сообщение # 8
я тут статью с большим количесвтом букаф напишу епть тогда понятно будет че я хочу сказать smile

а я пью на вечеринках, но редко и это нормально, тут главное не злоупотреблять.

про клубы мото я бы ваще не стал тему поднимать, тут копья наломаются хуже чем с хачами. если я правильно понял о каких клубах ты гово ришь. wink

и дело тут не в России, повторюсь ситуация гораздо хуже.

Добавлено (25.12.2010, 13:26)
---------------------------------------------

Quote (FlashMAN)
кто ты такой что бы автору обьяснять что он прав или не прав? У него своя точка зрения! Имей свою при себе! При всём уважении к тебе не нужно везде внушать свои точки зрения!

че такой нервный то, я еще задвигать не начал а ты уже :))))

Дата: Суббота, 25.12.2010, 13:54 | Сообщение # 9
Игорёх, я не нервный, протсо твоё вступление мне показалось что ты учить собрался! Извиняй, был не прав!!!
Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:19 | Сообщение # 10
я нервный.

но тож не пью и не курю.

я не расист не нацист.

просто должен быть трезвым.я полностью зоров,но не думаю что здоровья много чтоб его разбрасывать.всё затягивает,никогда не бывает чуть чуть. И " не так страшен рак,как сладка сигарета"
сейчас просто модно быть в угаре, модно пить клинское, здорово же! ВСЕ БЕГУТ ЗА КЛИНСКИМ БЛЯ! Яга ягуар ягич это уже чутли не дивиз,не пьёшь ягу - ЛОХ! Детская помоему логика,к примеру,не куришь,значит маленький,это когда тебе допустим лет 14. Многие пробуют,бросают не все. И бросают по разным причинам. Смешно, казалось бы..,табак..,а почему многие пожилые люди ходят с палочками? Воо! Так же люди думают, да ну да меня это не коснётся..,не..,Пить противно,курить вредно умирать з-доровым жалко.

что вытекает?

пьем, курим, ура !!! умираем в гавне своём,же!! Шикарно!

следущему поколению пиздец однозначно.так как плохо и хорошо поменялось местами.

к примеру я понимаю что "быстрое удовольствие" - зло. страшно что к примеру мой будущий сын может этого не понять.

и вообще подумайте о своих родителях и детях или будущих детях.

Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:52 | Сообщение # 11
Забыл упомянуть. Статья не моя. Это кто то из блогеров написал. Просто меня это так задело, что я решил выложить её сдесь. С автором согласен на 100%. Ещё нашел сайт одной партии, как мне кажется первая настоящая оппозиция. Если интересно, гляньте volya-naroda.ru . Программа партии вызывает очень много вопросов, но в целом это то, чего россии не хватает. Особенно национализация нефтяной отрасли.
Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:52 | Сообщение # 12
Soprotivlenie.su
Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:33 | Сообщение # 13
вообще не понимаю такого кипиша...
причем тут хачи и фанаты...ну замочили бедного парня, хЗ кто там начал , кто виноват...зачем такой кипиш то развели....
тут явно что-то не так, а все видутся на поводке у кого-то....
у нас сегодня убили уже чеговек 5 в омске...и завтра никто не скажет про это...
еслиб китаец когонить замочил, против китайцев бы маршеровали....
и вообще, устроили митинг, "россия вперед" как фашисты ей богу...
а почему бы не собраться так же 15000 людей и не походить не поорать "рабочие места молодым специалистам" или "даешь бесплатное образование"
народ деградирует - это факт, как дети будущие мои будут жить, аж думать не хочется...страшно. sad
Дата: Суббота, 25.12.2010, 22:28 | Сообщение # 14
Я знал, что когда нибудь случится то, что случилось на манежной. Но думал что лет через 5-10. А вообще-то очень странно всё это. Бунт на манежной, показывали каждый день по тв в течении недели, при этом поливая грязью, называя фашистами. Тут же готовят закон о полиции, надо же кормить собак, которые сторожат властьимущих. Людишек показывают послушных, которые это всё осуждают. Призывают ректоров институтов пресекать любые проявления экстремизма! Власть стала опасаться народа. Мне кажется, скоро должно произойти что то глобальное. Квачков, которого кстати арестовали на всякий случай, мог бы иметь шансы на успех своего плана.
Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 11:31 | Сообщение # 15
политика
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: