[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Давайте пофлудим
Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:26 | Сообщение # 106
FlashMAN, так то первый начал. имхо
Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:36 | Сообщение # 107
Quote (scl2004)
Кстати, Слава, предлагаю запретить мат на форуме

мы, байкеры и скутеристы, народ вольный и свобода слова это одно из того что делает нас свободными! не для того на коней железных садимся чтобы себя как тов чем то ограничивать (ессно не залупаясь на других wink ) ! badmood

Quote (scl2004)
этот форум читают дети.

похуй, если че то на мапед ваще тока с 16 лет мождно садится, да и "кому не нравятся слова хуй и пизда, идут нахуй, остальные пруцца" (с) cool

Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:10 | Сообщение # 108
outlaw, + Стопятсот..
Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:19 | Сообщение # 109
Quote (outlaw)
остальные пруцца" (с) cool

Ваистену
Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:35 | Сообщение # 110
Quote (outlaw)
народ вольный и свобода слова это одно из того что делает нас свободными!

Чисто отмазка. По этой же логике можно в подъезде срать.

Quote (outlaw)
похуй, если че то на мапед ваще тока с 16 лет мождно садится

Не садиться, а управлять... а дети мои по форумам в чтении практикуются.

Quote (outlaw)
да и кому не нравятся слова...

Мне... можно сказать, остопиздели до остохуения, равно как и феня со всеми производными диалектами.
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:10 | Сообщение # 111
твое родительское право ограничивать своих в том что им читать, просто не давай им читать этот форум, здесь матерятся и бухло иногда упоминают, гы гы, а у меня вот детей нет и не планируется, свобода дороже, и мне честно говоря похуй на моральный вред малолетним. тут от некоторых самих моральный вред от некоторых, который легко перейдет в физический. без обид, чувак ;-)
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 02:53 | Сообщение # 112
Дети от родителей слышат намного жёсче и чаще маты, чем на этом форуме. Я знаю многих родителей, у которых мат через каждые два слова. Это почти все. Дети матом разговаривают с первого класса, себя вспомните! На этом форуме ребенка ничему плохому не научат.
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:46 | Сообщение # 113
Quote (outlaw)
а у меня вот детей нет и не планируется, свобода дороже

А кто тебе в старости помогать будет?Кому ты будешь нужен?
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:25 | Сообщение # 114
Quote (outlaw)
твое родительское право...

Ну, тебя ничем не прошибёшь.

Quote (Вадим)
Дети от родителей слышат...

"Все как будто бы святые, а зайди к любому в дом- через каждые два слова каждый ложит матюком..." (с) Ю. Клинских, Сектор Газа.
Но поверь, далеко не все и не от всех.

Quote (Иринка)
А кто тебе в старости помогать будет?...

+1 в корень зришь.
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:08 | Сообщение # 115
Скл2004, я сам мат практически не употребляю в речи, но слышу и слышал всегда и везде. Может в ваших краях по другому, но у нас мат везде. Честно говоря мне это не нравится, когда люди вставляют мат везде где надо и где не надо, неприятно слушать. Но иногда нужно придать словам понятной выразительности.

Добавлено (27.02.2011, 17:08)
---------------------------------------------
Скл2004, я сам мат практически не употребляю в речи, но слышу и слышал всегда и везде. Может в ваших краях по другому, но у нас мат везде. Честно говоря мне это не нравится, когда люди вставляют мат везде где надо и где не надо, неприятно слушать. Но иногда нужно придать словам понятной выразительности.

Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:34 | Сообщение # 116
Вадим, там где я работаю 90% народу- сиделые. Матом уже не ругаемся, им разговариваем. Это я понять могу, потому как иначе общаться не получается вообще... а беспочвенное употребление брани рассматриваю как потуги самоутверждения.
На самом деле надоело. Куда ни ткнись- прям писькомер какой- то: кто сильнее загнёт, у того и длиннее чтоли?
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:53 | Сообщение # 117
Единственый способ уберечь детей от мата - неуплата за интернет и непускать в школу cool
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:14 | Сообщение # 118
надоели флудить
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:18 | Сообщение # 119
Да сделайте голосовалку, да и все. Делов-то. На самом деле при наличии твердых правил форума и грамотных модераторах - запрет мата очень удобное и эффективное средство модерирования. В каких-то случаях можно и не замечать, а когда появляется индивид использующий мат в стиле ребенка узнавшего слово "писька" - можно и банхаммером тюкнуть.
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:20 | Сообщение # 120
Quote (Maximus)
неуплата за интернет и непускать в школу

нихуя, отдать в манастырь, там ни мата ни бухла ни интернета ни наркотиков :)))

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: