[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dreamer  
Давайте пофлудим
Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:51 | Сообщение # 76
к щастью за поворот налево меня тока один раз оштрафовали. а все 2 года езды на мапеде (на рабоут с работыт и так катался, весь сезон) т е походу на поворот налево они глаза закрывали. а вот докумеенты спрашивать на мапед заебали, чуть ли не каждый день.
Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:24 | Сообщение # 77
за 3 года на скутере ни одного штрафа,только разговоры и угрозы штраф стоянкой, зимой пересел на машину и панеслось biggrin
Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:30 | Сообщение # 78
Quote (Вадим)
Сам посуди, на скутере невозможно ездить по правилам написанным для него! Кто из вас ездит в полуметре от обочины? Кто переводит скутер по пешеходному переходу, через дорогу на которой более двух полос? Кто никогда не возит пассажиров? Кто переводит скутер по тротуарам и пешеходным переходам, если вам нужно повернуть на лево, а на дороге более двух полос? А ведь всё что я написал выше предусматривают сегодняшние пдд.

Те куто нарушают сознательно, должны быть готовы к общению с гаишниками и штрафу, ну или же готовы свалить и осозновать последствия если не получислось и догнали. Так что если ехать вдвоем по левой полосе на мопеде, то потом не надо говорить они козлы меня оштрафовали не люди и тд....

"Тебя посадят, а ты не воруй.."

Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:12 | Сообщение # 79
belk, они всё таки козлы и нелюди в большинстве своём! Были бы нормальные, вносили предложения по изменению правил на более логичные! Или хотя бы не штрафовали мопедки за то, что те не соблюдают дибильные правила! Законы должны меняться, техника уже не та сейчас, что была в 80х годах. Пора менять правила.
А ВООБЩЕ Я СЛЫШАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ФРАЗУ: СТРОГОСТЬ ЗАКОНА КОМПЕНСИРУЕТСЯ НЕОБЯЗАТЕЛЬНОСТЬЮ. Так же дибильные правила компенсируются необязательностью выполнения. И менты это знают, и закрывают глаза. Но если ты начнешь качать права, вздрючат и будет всё законно. Понимаете, это всё специально устроено. У нас правительство очень умное, там не дураки сидят:)
Дата: Суббота, 15.01.2011, 23:55 | Сообщение # 80
тему в "пизд"щь" ну или как там, короче нафиг
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:21 | Сообщение # 81
даааа, перенесу во флудилку пожалуй
Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:31 | Сообщение # 82
А где флудилка-то? Оченьна нехватает:)
Дата: Четверг, 24.02.2011, 10:50 | Сообщение # 83
RIDER, СКАЖИ МНЕ!!! ТЫ ОСЁЛ???? Я тебе помощь рпделагаю, а ты пишешь "нах мне кому то везти "
Удачи тебе МалчиК!
Dreamer, ну если платят, то почему бы и не почистить =) Хотя это ещё посмотрим... может просто разговоры о воздухе.
Дата: Четверг, 24.02.2011, 11:54 | Сообщение # 84
FlashMAN, не нервничай angry
Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:50 | Сообщение # 85
слыш FlashNAN не корчи из себя мегамастера большой бля нашелся ... сам давно отвертку от гаечного ключа отличать научился ... дятел пучеглазый angry >( angry >(

получил бан на 3 дня, поучись разговаривать нормально

belk

Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:24 | Сообщение # 86
RIDER, бля на форуме два дня зареганый и уже залупается на всех bash bangin
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:33 | Сообщение # 87
вы чего в 2 на всех налетаете белк и флешмен нашивки не жмут не дофигали вы на ся берете нелезьте туда куда не просят pro100ilya, ахаахахаха ты ли давно зарегался

Добавлено (24.02.2011, 22:33)
---------------------------------------------
и свободу слова никто не отменял а белк воще какойто нервный писдец ему дали полномочия модера так он как маленький ребенок с автоматом лижбы пострелять так и сдесь лиж бы что нить да натворить

Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:33 | Сообщение # 88
TEXNO, я покрайнеё мери не кого не матерю и не обзываю
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:38 | Сообщение # 89
а нех выводить людей когда нить отхватят своего и белк флешмен
Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:52 | Сообщение # 90
TEXNO, Это ты отхватишь у меня если мне на глаза попадешься за свои предложения интима.Лучше мне не попадаться на глаза отвечаю
Поиск: