[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Депресняяк.
Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:45 | Сообщение # 1
Пофлудим, иль чего?

Вот думаю, мож продать нафиг стритмеджик?
И купить.. а что купить?
Авто - нафиг не сдалось. Я из дома почти не выхожу никуда дальше километра. Определим цель. С учетом опыта последних лет в основном - выезды на писнис. Значит летом. На писнис опять-же обычно с компанией, а в компании автомобилей избыток. Значит семейство подвезут.
Итого вывод - с удовольствием выехать за город, там покататься и приехать обратно. Значит мото.
Задорные прогулки по лесным тропинкам на чоппере я себе слабо представляю. Да и на спорте тоже. Да и не лежит душа к спортам.
И к эндурам тоже. Хочу naked. 250сс. Но шоб симпатичный был, "яв", "ижей" и прочих восходов мне в юности хватило.
А собственно зачем продавать стритмеджик, менять шило на мыло (ну почти, 113сс на 250сс). А просто маловат он для моей толстой жопы, и потому не располагает к езде более 40км непрерывно.
Вот блин сам себе все и разжевал sad
Никому стритмеджик не надо? Хотя я еще подумаю smile

Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:04 | Сообщение # 2
о как
Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:26 | Сообщение # 3
Quote (SANCHEZ)
о как

А сам-то! :)) тыгыдым тож не скутер ниразу smile
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:31 | Сообщение # 4
все будут ездить на эндуро (с) biggrin
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:57 | Сообщение # 5
vegetate, а стритмэйджиков 250 не бывает?
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:16 | Сообщение # 6
Quote (richas)
vegetate, а стритмэйджиков 250 не бывает?

Неа.. Максимум ставят ЦПГ 130сс. Но на ту-же базу.
Близкий по параметрам вариаторник - DNA 180. По высоте такая-же как Honda VTR250. Но стоит, блин, как самолет.
Выбор то невелик. Yamaha YBR250, Honda VTR250, Susuki Bandit 250. У йобрика правда охлаждение воздушное.
Европейцы дорогие и редкие. Китайсы вообще непонятные smile
В любом случае в Омске нету ничего нифига.

Quote (belk)
все будут ездить на эндуро (с)

не.. Эндуро в городе - это как в оперу в джинсах ходить :))

VTR250:

YBR250:

Bandit 250:

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:37 | Сообщение # 7
скажешь тоже... а что плохого в оперу в джинсах прийти, кстати ? а в городе у нас такие дороги что порой думаешь что на эндуро было бы лучше smile но - у меня другие приоритеты
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:57 | Сообщение # 8
Quote (outlaw)
скажешь тоже... а что плохого в оперу в джинсах прийти, кстати ?

Как человек с 6 годами музыкального образования я убежден, что "в оперу" ходят нифига не оперу слушать. Это скорее определенный ритуал, который происходит сам ради себя, и строгий костюм, а то и вообще смокинг - часть ритуала. Придти в джинсах - все решат что пришел на самом деле слушать. Не поймут-с smile
Quote (outlaw)
а в городе у нас такие дороги что порой думаешь что на эндуро было бы лучше

вот поэтому нейкиды (или стритфайтеры) - вполне достойный компромисс..
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:08 | Сообщение # 9
кавасаки д трекер
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:28 | Сообщение # 10
Quote (vegetate)
Это скорее определенный ритуал, который происходит сам ради себя, и строгий костюм, а то и вообще смокинг - часть ритуала

понты дешевые, блять, ненавижу таких людей

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:34 | Сообщение # 11
Quote (belk)
кавасаки д трекер

Эндуро-же. Хоть и с человеческим лицом, но не для толстожопых.
о. с картинками флудить интереснее smile
Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:42 | Сообщение # 12
да кстати, на мотоцикле обычно пофиг на все условности общественные, как удобней так и ездят

Quote (vegetate)
Эндуро-же. Хоть и с человеческим лицом, но не для толстожопых.

Это мотард. Ну если не нравится, то классик (он же нейкед), хотя на нем по лесным тропинкам только по сухим, где на любом проедешь

вот что было когда после "задорных парогулок по лесным тропинкам" ночью пошел дождь, и утром переднее крыло забивалось и колесо не крутилось, на фото еще маленько почищено и оно крутилось уже при выезде к асфальту

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:47 | Сообщение # 13
Quote (outlaw)
понты дешевые, блять, ненавижу таких людей

в оперу в костюме....на чоппере в косухе....тоже понты дешевые, блять?
или мож на экзамен в шортах придти...че такого.... biggrin

везде свои правила...этикет

vegetate, покупай квадроцикл для отжига по лесным тропинкам:D

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:03 | Сообщение # 14
Quote (KiteDesign)
в оперу в костюме....на чоппере в косухе....тоже понты дешевые, блять?
или мож на экзамен в шортах придти...че такого....

у меня друг с бывшей компании, пока не опустился до всякой хуйни (костюмы и цывильная жизнь), и был реальным чуваком, пришел на вручение диплома экономфака омгу в рубахе и тертых джинсах, в отличие от всех кто приперся в костюме (к стыду своему, я тогда еще тоже в костюме ходил). вот это было заебись.

насчет чеппера и косухи - некорректное сравнение - и чоппер и косуха это часть контркультуры, хотя если одеть текстильную куртку с защитой, то это не сделает тебя менее свободным. в общем, личный выбор каждого, как одеваться и тд, главное - человеком ахуенным быть wink

Добавлено (30.01.2011, 17:03)
---------------------------------------------
а этикет идет нахуй

Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:22 | Сообщение # 15
Quote (belk)
вот что было когда после "задорных парогулок по лесным тропинкам" ночью пошел дождь, и утром переднее крыло забивалось и колесо не крутилось, на фото еще маленько почищено и оно крутилось уже при выезде к асфальту

Тюю.. Етим меня не напугать smile
По малолетству на "паннонии" с коляской втроем упилили в лес, да и под дождь попали. И что-то нам в голову втемяшилось, что вместо того, чтобы толкать ее по грунтовке (вдобавок еще и скользко от жижи), проще будет по полю.. По пашне, ага.. Типа ногами в свеклы упираться - толкать легче будет. В общем в говны я часто попадал, но тот раз был единственный, когда мот прямо в поле и оставили на ночь. С утра уралом вытягивали :). Так вот, у нее заднее крыло чуть-ли не полколеса охватывает, а чтобы снять - надо полмотоцикла разобрать. В общем место, доступное для расковыривания палкой, или легко снимающееся крыло - забиваемым не считается smile

Quote (KiteDesign)
vegetate, покупай квадроцикл для отжига по лесным тропинкам:D

На ем по городу низя. Я-же ищу компромисс. Да и кто сказал про отжиг? Отжиг, это когда без тропинок. Прямо через кусты, как медвед.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: