[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer  
10-летнюю девочку загрызли бродячие собаки
Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:57 | Сообщение # 16
Quote (Rodger)
тонастоящие ,злобные твари живут среди нас.

Существование двуногих тварей не оправдывает тварей четвероногих.

Quote (outlaw)
ужесточать траматы хотят, насколько я знаю

Несцать smile Уже что хотели то приняли. Для тех, кто в пистолете пилить не собирается - ничего не изменилось.

Quote (Stasyan007)
Я собак с детства боюсь поэтому всю осень возил с собой пневматический пистолет!

Лучше-б свисток возил. Эффекта все равно никакого, зато легче.
Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:04 | Сообщение # 17
Quote (vegetate)

Лучше-б свисток возил. Эффекта все равно никакого, зато легче.

кстати согласен, пневматика дял собак так себе, химия куда злее главное подпустить поближе, например когда за мотаком гонятся.

Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:52 | Сообщение # 18
ну да пневмат так себе 3 раза с мурки 512ой стрелял по сабакам с свизгом убегают, один раз в упор стрельнул в охуевшую овчарку она на зад шуганулась и в гараж врезалась и бежать, но против стаи это ни что.
В 45ом кавказца бы тоже наебнул с чегонибудь он мне руку прикусил на зимних гонках, хоть и куртку не прокусил но синяк был.
Дата: Четверг, 24.02.2011, 12:57 | Сообщение # 19
Quote (Maximus)
В 45ом кавказца бы тоже наебнул

фошызд :)))))))) гы гы. это которыый темного окраса большой, возле фур бегает? так он не со зла, он так играет и своих не трогает :)))))

Quote (Stasyan007)
А я с 5 метров воробья с пневмата убиваю!

воробью недохуя надо biggrin

Дата: Четверг, 24.02.2011, 17:50 | Сообщение # 20
Quote (outlaw)
воробью недохуя надо

Зато хер попадёшь!!

Дата: Четверг, 24.02.2011, 19:38 | Сообщение # 21
снайпер бля biggrin
Дата: Четверг, 24.02.2011, 23:12 | Сообщение # 22
а ты меньше хвастайся :)))
Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:37 | Сообщение # 23
Да возраст у него такой, вот и хвастается.
Дата: Пятница, 25.02.2011, 02:02 | Сообщение # 24
outlaw, Я не хвастаюсь! Вадим, И при чём тут возраст??
Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:51 | Сообщение # 25
(vegetate) Поведение, может быть и не оправдывает, но это всёже животные и видут, они, себя так, в какие условия их поставили люди.То есть убить чтобы выжить, а люди ,для развлечения.И вобще скорее всего про девочку это так. Нужно-же на когото повесить,а нашей милиции только на руку, на один весяк меньше, да и журналисты любят страшилки рассказывать. Одним словом Желтая пресса. А вы сразу завелись по этому поводу.
Дата: Суббота, 26.02.2011, 02:10 | Сообщение # 26
Quote (Rodger)
А вы сразу завелись по этому поводу

А я и не по этому поводу завелся. Да и вообще не завелся.
Просто нелюблю лицемерных рассуждений в стиле "животное не виновато", "зачем она туда пошла" и прочее в этом духе.
Плохая собака, хорошая собака, несчастная собака, и почему она несчастная - это не имеет никакого значения.
собака проявившая агрессию к человеку - эта пуля уже выпущена, и угрозу представляет именно она, а не стрелок. Сначала нужно устранять угрозу, а уже после выяснять причины и назначать виновных.

Quote (Rodger)
То есть убить чтобы выжить

Увы. Бродячие собаки собираясь в стаи очень быстро вспоминают, что они хищники. И причин для нападения находят гораздо больше. Охота, отстаивание территории, завоевание новой, конкурентная борьба возле течной суки. Что подтверждается выбором целей. Тысячи случаев нападения, и все как-то не на самых крепких представителей Homo Sapiens. Как-то очень слабо напоминает защиту, ага...
Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:59 | Сообщение # 27
Я когда жил в Оконешниково там собак отстреливали без разбирательств когда видели что собаки бродячие! Сейчас живу в Тавричанке и не вижу что собак отстреливаю и уже видел как бродячие собаки кидаются на людей!!
Дата: Понедельник, 26.03.2012, 17:43 | Сообщение # 28
Ультра звуковой отпугиватель сам собирал...из пъезоэлектрического излучателя для часов...на кнопочку жмёшь и твари в панике сваливают...правда вместе с собаками сваливают и коты и крысы в радиусе метров 100 biggrin надо кщё один собрать, тот подарил ...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: