[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
10-летнюю девочку загрызли бродячие собаки
Дата: Вторник, 22.02.2011, 13:58 | Сообщение # 1
21 февраля около 13 часов на территории садоводческого товарищества «Ранет» в поселке Степной прохожий обнаружил тело десятилетней девочки с признаками насильственной смерти.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Омской области. Как установило следствие, ученица 4 класса средней школы № 131 возвращалась после уроков домой, когда на нее набросились бродячие собаки.

От полученных телесных повреждений ребенок скончался на месте.
«Предварительная причина смерти девочки – травма шеи», – сообщила порталу Gorod55.ru старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Омской области Лариса Болдинова.
Следует отметить, что бездомные животные находились на территории садоводческого товарищества достаточно давно. Местные жители о них знали. Сколько именно собак напало на девочку, сказать трудно, ведь ЧП произошло без свидетелей. Вчера специальные службы поймали трех псов. Сегодня отлов бродячих собак продолжится.
На данный момент следственный отдел по г. Омску проводит проверку, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства случившегося. «В ходе проверки будет дана оценка действий департамента городского хозяйства и муниципального предприятия «Спецавтохозяйство», в обязанности которых входит организация отлова бродячих собак», – рассказала порталу Gorod55.ru Лариса Болдинова.

http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=13&id=4882

так вот, товарищи скутеристы и матацыклисты, собачек бездомных зловредных часто встречаем. лето скоро, и снова эти твари будут броосаться нам под калеса, и ваще. купите баллоны газовые, или средства типа УДАР, можете и ножи брать с собой (добить в случае чего) и при встрече с сабакой карайте по полной. пусь научатся человека бояться.

Дата: Вторник, 22.02.2011, 14:22 | Сообщение # 2
Абсолютно согласен! Если бродячими собаками не хотят заниматься те, у кого это в обязанностях, то надо им помочь..
ЗЫ Кстати, ни одна дорога из 131 школы не проходит через дачи. Даже при самом большом желании, через дачи домой попасть она не могла. Так что может виноваты и не собаки..
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:22 | Сообщение # 3
вот летом и покатаемся, постреляем из чего найдем (я про химию и пневматику, другого к сожалению нет), они ж сами пруцца под колеса и за нами. зондер командер устроить можно, как Фауст говорит. я на барабе часто езжу (ездил) и в магазин хожу на Волжский, там этих тварей нормально бегает.
Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:53 | Сообщение # 4
Жалко девочку. Похоже пора доставать аммуницию и покончить с этими собаками.

Добавлено (22.02.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Как минимум нож должен быть в каждом скутере

Дата: Среда, 23.02.2011, 00:41 | Сообщение # 5
Перцовый балончик вещь в защите от саблизубых мандовошек, для них это почти смертельно если в ебучку попасть.
Дата: Среда, 23.02.2011, 09:55 | Сообщение # 6
Maximus, outlaw, Als, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!!!! ТВАРИ ТУПОРЫЛЫЕ! Хожу на работу по 19 северной.. самому жутко становиться, когда стайка около 5 штучек мимо с лаем проноситься
Дата: Среда, 23.02.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Quote (Вадим)
Как минимум нож должен быть в каждом скутере

надо!

Quote (Maximus)
Перцовый балончик вещь в защите от саблизубых мандовошек, для них это почти смертельно если в ебучку попасть.

а лучше не перцовый балон, а УДАР с "патронами" с газом CR, это злее и жесче чем перец, тем более там перец с этим CR вместе.

http://www.mayak.kirov.ru/catalog/guns/ydar/

Добавлено (23.02.2011, 13:51)
---------------------------------------------
надо будет на барабе проверить, если конешно патроны не протухли

Дата: Среда, 23.02.2011, 14:25 | Сообщение # 8
Удар реально помогает, и не только против собак. Против всего живого.
Дата: Среда, 23.02.2011, 14:35 | Сообщение # 9
тока иногда сцуко патроны не выскакивают как должны... конструкция не идеальная, или мож просто мне не повезло ?

Добавлено (23.02.2011, 14:35)
---------------------------------------------
иногда патроны хуево раскрываются и он "сцыт" не прямо а в другую сторону, от партии зависит, над опокупать коробку 5 штук, тестить, если все выстрелили то партия хорошая и можно брать еще

Дата: Среда, 23.02.2011, 14:38 | Сообщение # 10
Надо быстрее набирать средств защиты, а то наш медвепут собирается ужесточить оборот этой категории товаров, однако власть начинает опасаться народа.
Дата: Среда, 23.02.2011, 14:46 | Сообщение # 11
ужесточать траматы хотят, насколько я знаю
Дата: Среда, 23.02.2011, 19:42 | Сообщение # 12
Могу продать всем желающим ультразвуковой отпугиватель от собак :)))
Дата: Среда, 23.02.2011, 20:35 | Сообщение # 13
Я собак с детства боюсь поэтому всю осень возил с собой пневматический пистолет!
Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:19 | Сообщение # 14
Жесть

Добавлено (24.02.2011, 00:19)
---------------------------------------------
Все высказывающиеся по поводу собак, а вы никогда не задумывались о том, что самые страшные звери это люди. Я, конечно не предлогаю стрелять людей, но такая мысль иногда крутится.В первую очередь в этом виноваты те, кто заводит на даче собак, а потом бросают их там же. затем из них получаются звери выведенные теми кто теперь от них стадает. Ну а теперь по поводу агрессии большенства. Вижу, что вы почти все панически боитесь собак и называете их тварями но если хорошо подсмотреть вокруг,тонастоящие ,злобные твари живут среди нас.

Дата: Четверг, 24.02.2011, 00:53 | Сообщение # 15
Quote (Dreamer)
Могу продать всем желающим ультразвуковой отпугиватель от собак :)))

барыга.

а по теме, прикупил себе в подарок седня ножик складной, лезвие короткое но узкое и сужается посередине, симметричное, смотрится приятно (кетайцы как обычно пиздят дизайн с моделей дорогих фирм, тока с хуевым металлом делают). по всем признакам расчитан на колющий удар smile занимает мало места, с собой носить не влом. мало ли чего, собаки на барабе и в тех краях не редкость. а как основное - УДАР с CR веществом, отличная тема!

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: