[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
чикаго
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:29 | Сообщение # 1
Короче была такая тема ,был в гараже ( там где окружная дорога, как ехать на 45 мотоклуб) вдруг сирена мчаца тачки и стрельба и потом взрыв. Около моего гаража бегает ОМОНовец , чуть попожя прояснилась ситуация, решили проехать и глянуть с друганом чё там случилось. короче брали наркодилеров видимо ,всех повязали на окружной дороге около кафе ( видимо там и сделка была) стояли BMW ( казахские номера вроде петропавловска), Honda Accord , мерин и тайота. задержано 15 челов , двое в больницах ( один с огнестрельным , другой хз кардиология забрала) . зрелище было..некаждый день такое увидишь. Омоновцы всех жёстко пиздили. все кто состоял в групперовке пролежал носом к бетону не менее 3 часов.
Думаю ОАО , чикаго и окружная дорога в близжайшее время станет знаменитой) smile
как раздобуду видео кину сюды)
когда реально шла стрельба и взрывы чуть не пересрался, думал 3-я мировая biggrin ну и хули около меня мчица машина оперативников на скорости ~45 кмч ( где понты ехать больше 10 кмч) на глазах повязали парня знакомого ( соседа этажом выше) и увезли до кучи. smile
надеюсь что нить сообщат в близжайшее время в СМИ и ТВ
Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Quote (DoKeR)
другой хз кардиология забрала

Перепугался, что аж сердце не выдержало biggrin
Дата: Суббота, 11.06.2011, 02:22 | Сообщение # 3
Quote (DoKeR)
чикаго

мини флуд biggrin
что за удот ездит без глушака (там где мост) у мя у друга ребёнок маленький а тот ночью ездит блеать
Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:36 | Сообщение # 4
55, а хз, у нас этих удотов на 100 лет вперёд запасенно smile smile

Добавлено (11.06.2011, 10:36)
---------------------------------------------
ну я с глушаком!!! smile

Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:56 | Сообщение # 5
не нравится шум, езжайте в тайгу, или ставьте стеклопакеты с кондиционерами. хотите с понтом жить в городе - приспосабливайтесь ;-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: