[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
После закрытия сезона до 28 Сент. еще реально кататься?
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:34 | Сообщение # 1
Так вышло почти весь сезон из-за пустяковой поломки скутер стоял в гараже.
Не накатался, вот смотрю прогноз погоды на ближайшие 10 дней и думаю можно ли хотя бы до 28 более менее безопасно ездить на скутере?
Кто что думает об этом?
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:44 | Сообщение # 2
Quote (Xam319)
Кто что думает об этом?

конечно можно и даже после 28
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:52 | Сообщение # 3
да епть, до конца октября можно спокойно ездить, тока ближе к концу октября быть чуть более осторожным.

Добавлено (19.09.2011, 13:50)
---------------------------------------------
да я думаю ив ноябре можно, пока снег не выпал smile как то раз под первым снегом ехал, потом уже на хранение отвезли.

Добавлено (19.09.2011, 13:52)
---------------------------------------------
а в 2009 ваще в середине октября на мапеде из новсиба ехал, все заебись, тока на трассе ночью холодно smile

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 13:57 | Сообщение # 4
Спасибо за инфу, значит буду гонять)
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:33 | Сообщение # 5
Мы еще свое скутерное закрытие будем делать в начале октября, так что еще гоняем...
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Xam319, да в зимой можно ездить если цепь поставишь на колесо ну или гвозди набей типо шипованный
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:35 | Сообщение # 7
Или в снегоход по быстрому скут эволюционировать (вспомнился мульт Ледниковый период 2).
Затрагивая тему зимы, всем известно что теплый гараж - хорошо. А вот у меня не утепленный, как скутер отстоит зиму в таком и какие последствия могут вылезти?
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 21:44 | Сообщение # 8
ставь в теплое хранение. недорого, зато за здоровье коня спокоен будешь.

Quote (DjKENT)
да в зимой можно ездить если цепь поставишь на колесо ну или гвозди набей типо шипованный


да, гвоздей. внутрь, и побольше.

не знаешь - не говори. а если знаешь про камеру, шубу и саморезы, то должен знать также что при попадании на асфальт шыпы сожрутся очень быстро. еще вопросы есть?
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:35 | Сообщение # 9
Quote (Xam319)
более менее безопасно ездить на скутере?

мототранспорт вообще опасная штука, стаял мопед всё лето, пусть и дальше стоит, и нех
вопрос гавно, тему нахер снести
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:41 | Сообщение # 10
Quote (SANCHEZ)
вопрос гавно, тему нахер снести


точнанах
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:46 | Сообщение # 11
Quote (SANCHEZ)
стаял мопед всё лето, пусть и дальше стоит, и нех
вопрос гавно, тему нахер снести

Наркоман что-ли? Уже ответили по делу, хватит бред писать.
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:52 | Сообщение # 12
Xam319, если я хочу куда то ехать я никогда не буду спрашивать у кого то можно или нельзя, потому что сам решаю, опасно холодно мокро или ещё какая беда, просто сажусь и еду
и как вообще мопед мог стоять почти всё лето по пустяковой причине, КАК? вот и ответ, пусть и дальше стоит
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:08 | Сообщение # 13
Quote (SANCHEZ)
Xam319, если я хочу куда то ехать я никогда не буду спрашивать у кого то можно или нельзя, потому что сам решаю, опасно холодно мокро или ещё какая беда, просто сажусь и еду
и как вообще мопед мог стоять почти всё лето по пустяковой причине, КАК? вот и ответ, пусть и дальше стоит

Гениальная логика. Вечер, делать нечего, объясню.

Скут стоял потому что я не знал что там сломалось, это моя первая мототехника, а друг который немного в этом разбирается очень долго и неохотно выяснял причину. И все это пришло к тому что ремешок вариатора отработал свой срок, facepalm-ом я себе лицо в кровь разбил когда узнал что из-за такой херни я пол лета был без калес.

Насчет погоды, друг меня уверяет что уже сейчас на асфальте образовалась какая-то тонкая (не видимая на глаз) пленка и я точно убьюсь если буду ездить так, все это подкреплял своими знаниями физики и пр...
Когда так мозг грузят, лучше лишний раз темку на форуме создать чтобы мозг себе не парить.
Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:26 | Сообщение # 14
Quote (Xam319)
Когда так мозг грузят, лучше лишний раз темку на форуме создать чтобы мозг себе не парить.

вот причина всех наших несчастий - хотим получить готовый ответ, а его нет и не будет, просто потому, что сушествуют варианты

Добавлено (19.09.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Xam319, если не сложно, заполни профиль, не понятно как общаться

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:30 | Сообщение # 15
Quote (Xam319)
друг меня уверяет что уже сейчас на асфальте образовалась какая-то тонкая (не видимая на глаз) пленка


это новые нанотехнологии в асфальтоукладке :)))))

biggrin йа плакал, когда читал. не, ну это ж надо так,а :)))) пацаны, отсыпьте, чо вы там курите smile
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: