[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer  
А когда у нас начнут продовать электроскутера??
Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:37 | Сообщение # 16
TEXNO, мне все ясно, больше конкретики, и не придется объяснять.Залей линк на источник инфы. Вот скажи мне как ,КАК в домашних условиях увеличить ОБЪЕМ АКБ biggrin .
Объём — количественная характеристика пространства, занимаемого телом или веществом.
Максимально возможный полезный заряд аккумулятора называется зарядной ЁМКОСТЬЮ, или просто ёмкостью. Ёмкость аккумулятора — это заряд, отдаваемый полностью заряженным аккумулятором при разряде до наименьшего допустимого напряжения.
Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:44 | Сообщение # 17
Как по мне так игрушки это всё... конь педальные... вроде и конь, но всё же педальный.

Лучше бензина ещё ничего не придумали и даже не стараюцо... Электромобили это всё на грани фантастики, так как на них помоиму больше стоишь чем едешь, потому как залить бак бензина и зарядить полностью акб совсем разные временные рамки.

Но вот одного не пойму, почему кинулись то на машины сразу. На мой взгляд можно сделать мото с довольно неплохой дальностью на одном заряде.
Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:56 | Сообщение # 18
Shtorm, бензин это конечно охуенно, и на запах приятно, но его запасы ограничены - рано или поздно придется задуматься об альтернативе...
Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:27 | Сообщение # 19
Quote (outlaw)
рано или поздно придется задуматься об альтернативе...

Рапсовое масло, чо.. Надо на него срочно переходить.
А нефть экономить, чтобы делать из нее бензиновый ароматизатор для топлива!
Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:32 | Сообщение # 20
Quote (vegetate)
чтобы делать из нее бензиновый ароматизатор


ага, и в электро мотоцыклы звук харли чтобы из кетайского динамика был biggrin

Добавлено (13.01.2012, 21:32)
---------------------------------------------

Quote (vegetate)
Рапсовое масло, чо.. Надо на него срочно переходить.


биотопливо таит свои экологические угрозы...
Дата: Пятница, 13.01.2012, 22:20 | Сообщение # 21
бом бом у нас их уже продают) biggrin
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:05 | Сообщение # 22
Quote (outlaw)
Shtorm, бензин это конечно охуенно, и на запах приятно, но его запасы ограничены - рано или поздно придется задуматься об альтернативе...


вот только не мотоциклистам об этом задумывацо... твой сколько есть? 2-3 литра на сотню при отжиге? скутера так вообще по литру на сотку. А вот H3 у знакомого потребляет от 20 и выше ну и примерно 30 када ну очень хорошо и быстро едешь. А так в среднем 10 литров на сотку для авто это очень хороший результат, в основном выходит литров 13-15.

Поэтому альтернативу надо вводить для начала на авто, потому как они основные потребители топлива
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:13 | Сообщение # 23
средний расход 50 кубового скутера 2-3 л/км , при скоросте 30- 35 км, если на все деньги ехать то множим на 2. если стоит тюнинг (в зависимости от класса) это тоже увеличивает "аппетит". В спорте нет понятия пробег, меряют мотор-часами.
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:46 | Сообщение # 24
мой - 7 в городе, 5 на трассе. а когда у меня был мапед 50сс 2т, он в городе жрал около 4, а на трассе 2.5

Добавлено (14.01.2012, 13:46)
---------------------------------------------
так я наоборот за бензин, просто пиздец ему придет рано или поздно. а электромотоцыкл это идейно неправильно, не представляю вэ-твин на батарейках... короче, надеюсь на мой век хватит. а если убить всех на ближнем востоке и кетайцев, и нефть законсервировать, то аще атлична будет, и бенза надолго хватит, и мир спокойнее. по моему, отличный план :-)

Дата: Суббота, 28.01.2012, 20:16 | Сообщение # 25
тема подозревается в неявном изучении рынка с целью барыжничества, и потому закрыта. автора предупреждаем, пока тока письменно.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: