[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
А когда у нас начнут продовать электроскутера??
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:35 | Сообщение # 1
Ижевский завод вновь поражает новинками))
http://izh-bike.ru/product/sun/
http://izh-bike.ru/product/storm/
В прошлом году видел один раз бодрый электроскутер.Хозяин стучал пяткой в грудь,что он японский.Хотя наклейки и оптика были явно кетай.Фото похожего найти не смог,но с виду что то вроде хонды спэйси.Разгон не реальный.2 дня на одном заряде он катал.

Когда и где в Омске начнут такое продавать?Есть ли смысл брать такой аппарат?Насколько он надежный/долговечный?
Сколько может стоить японец на батарейке?
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:36 | Сообщение # 2
... прощупываешь рынок?
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:50 | Сообщение # 3
хз.типа того.Думая что взять.Не нравиться мне когда техника ломаеться((
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:56 | Сообщение # 4
причем здесь ломается? взять себе - или опять барыжить здесь?
Дата: Среда, 11.01.2012, 23:58 | Сообщение # 5
они давно в продаже, я года три назад лицезрел такой аппарат. Стоюшая техника стабильно "на ходу", а не раз в неделю/месяц/год. ИМХО было бы здорово заиметь такой, пусть даже и китаиский аппарат, но с Литий-ионной либо с
Литий-полимерной АКБ. Эхх теме была бы. А в идеале, чтоб был кит (установочный комплект "бери и ставь") для установки на любой скут/мопед/мот.
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:01 | Сообщение # 6
outlaw, расслабься уже!!Не хочу я с тобой сраться на форуме.Барыжить/небарыжить-моё дело.
В данный момент для себя смотрю.
Kott, а сколько такой стоить может?
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:03 | Сообщение # 7
кстати вот, сегодня мониторил НСКий сайт на предмет Хонды Супер Каб, и вот там продают "электричку"
http://auto.slando.nsk.ru/novosib...._price=
На фото забавно выглядит под Спейси или Цингус косит)). Но я склоняюсь к мнению о том, что хорошие вещи не продают вскоре после приобретения)) Хотя кто его знает...
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:08 | Сообщение # 8
Kott, !!Вот точно такой же я и видел!!Это кетай?
Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:23 | Сообщение # 9
Люблю_пить_пиво, посмотри на цену, посмотри на этот аляповатый пластик, потом снова на цену, после присмотрись к деталям (дефекты сборки , покраски , отливки) и для закрепления снова на цену - КОНЕЧНО КЕТАЙ.

Добавлено (12.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Как вы не понимаете, хорошая вещь стоит денег, стоимость её при прочих равых прямо пропорциональна качеству. Китаицы уже делают достаточно не плохие вещь ( авто, мото,и быт.техника), но их не увидишь у нас, ибо они не дешевы, и их малоприбыльно а порой нерентабельно импортировать. А к нам в основном попадают товары самой низшей ценовой категории - отсюда и качество... Мир больше чем кажется. Интернет намного облегчил доступ к информации. Гугл вам в помощь.
Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:29 | Сообщение # 10
Яб тоже купил электроскутер, но чисто на нем в пределах 30-40 км ездить...на работу или в магаз за продуктами...
на природу уже не поедешь на нем...даж до чернолучья не дотянет.
Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:20 | Сообщение # 11
я где то читал или объяву видел что есть кит набор который продливает работу электро скутера в 2 раза тобиш вместо 30-40 он проедит 60-80
Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:45 | Сообщение # 12
продлить работу (время действия) , и увеличить производительность (улучшение показателей ТТХ) , резные вещи. изъясняйся грамотно.
Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:08 | Сообщение # 13
Kott, Увеличить объем стандартной батареи с помощью этого кит набора за счет чего на данном аппарате можно будет проехать не 30-40 км а 60-80км. Так понятно ??????
Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 14
видел такие в турции, там почти у каждого отеля есть такие и пол города на них катается, сам даже пробывал, но не едет нефига, всего 45 км/ч, так до магазина только если доехать. кончится заряд, крути педали =)))
Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:59 | Сообщение # 15
можно прицеп с аккумуляторами возить и на 300 км хватит.
Автор, в чем проблема покупки? любой интернет магазин доставляет в регионы. Отдаш 3000 за доставку
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: