[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
У Юрки MegaBizon-a сгорел скут
Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:29 | Сообщение # 1
Сегодня звонил Юрка сказал что его скут на светофоре сгорел...
Я задумался а есть смысл возить с собой огнетушитель?

ЗЫ Помянем серебристого аддреса...

Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:25 | Сообщение # 2
Какой кошмар. :'(
Дата: Среда, 06.08.2008, 00:09 | Сообщение # 3
а(редактированно модератором)ь :'( как такое могло произоити, ктонить знает подробности??б(редактированно модератором)я мая сабалезнование мегачелавечещу-megabizon.
Дата: Среда, 06.08.2008, 02:54 | Сообщение # 4
нифигасе, соболезную sad
Дата: Среда, 06.08.2008, 09:03 | Сообщение # 5
Фигасе eek sad
Как так взял и сгорел?
Соболезную.
А чо случилось то? Замыкание? Бензин протек? Теракт?
Дата: Среда, 06.08.2008, 10:44 | Сообщение # 6
Паходу замыкание, Гудвин уже его видел и они его разбирали... В общем сгорел даже алюминий... В итоге сдали на металлолом ибо ловить там уже нечего и снимать тоже sad
Дата: Среда, 06.08.2008, 20:20 | Сообщение # 7
А че за скут был??
З.Ы. срочно надо стекло фары и передний дицк на адресс 110
Дата: Среда, 06.08.2008, 21:00 | Сообщение # 8
StuntRider, Зюзюка Адресс 100
Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:08 | Сообщение # 9
мои саболезнования!!!!!!!!а с водителем нечего не произошло ? успел хоть слесть с него!!!мда бывает же такое хм даже както не представляеться в голове!!!
Дата: Четверг, 07.08.2008, 23:23 | Сообщение # 10
Наверное он сам цел и невредим так как сдал свой скут на металолом
Поеду куплю огретушитель или песка в унитаз насыплю
Дата: Пятница, 08.08.2008, 10:25 | Сообщение # 11
Quote (vanya23)
а с водителем нечего не произошло ? успел хоть слесть с него!!!

Да нормально, успел...

Quote (Maxixka)
или песка в унитаз насыплю

Лучше уж песка в ботинки, все меньше унитаз будет захламлен wacko

ЗЫ У Фронтовичка на мобиле есть три фотки сгоревшего чуда, как нарою так выложу...

Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:20 | Сообщение # 12
Вот сгоревшая Зюзюка:
Можете посмотреть в фотоальбоме в реальном размере (всмысле побольше и детальней)


Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 00:47 | Сообщение # 13
Пасиба народ sad

Короче так было: Рядом со Старозагородной остановился - мабилу взять потрещать, и чую, воняет... стал оглядываться - вижу в щелях пластика, там где у меня карб, огоньки пляшуть, и дымища.
Вырубаю трубу.... выдёргиваю ключи, бросаю вместе с трубой на землю (дело у обочины)... открываю бак, чтоб не хлопнул, а так хотябы выгорел (тут конечно возможны вумные советы, что мол не стоило бак открывать, по тем-то и по тем-то причинам... НО у меня первый раз в жызни костёр под жопой разгорелся, откуда тут опыт...), побежал в киоск за бонаквой. Вылил её куда придётся, а хули толку - огонь-то под пластиком разгорался, и туда не зальёшь... не догадался руками пластик посрывать - так бы в самом начале землёй бы закидал...
Мужики на тачках с "огнетушителями" подбегали... да если б хоть один сработал... сами понимаете, они не для пожаров, а для гайцов предназначены.
И вот так, сантиметр за сантиметром, до самого носа..............

Растерялся - а мог, пока жопа горела, стока всего поснимать - и колесо, и карман, и аккум, приборку там...

Мои предположения: толи отстойник протёк, толи ещё какая "трубочка", и толи на мотор горячий попало, толи на проводку проблемную...
Толи вуду какое-то.

б(редактированно модератором)я.

Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 09:29 | Сообщение # 14
а где именно возле старозагородной?
Дата: Понедельник, 11.08.2008, 00:46 | Сообщение # 15
А как ехать в сторону нефтов, так в конце "кармана" - там отчётливо видать обугленный потресканый бордюр.
Там сразу видно, что пиздец происходил, не ошибёшсо.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: