[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Ямаха YBR 125
Дата: Среда, 25.04.2012, 00:55 | Сообщение # 1
Где и за сколько такие стоят? У нас в городе имею ввиду. Точнее сказать, че ему реальная цена, а то гугл довольно неоднозначные ответы выдает..

Да и можно ли его оформить как полтинник и ездить не боясь за то, что гайцы прикопаются? Прям чтобы все убедительно было..
Просто тут думаю, 150сс скутер или же юбр/китайские аналоги но с механикой и дорожного типа
Дата: Среда, 25.04.2012, 09:44 | Сообщение # 2
ну под 50сс он точно не проканает...там горшок торчит большой...
купи себе скутер простой лучше.
а так бэу можно тыщ за 40-80 купить
Дата: Среда, 25.04.2012, 10:30 | Сообщение # 3
VioletOmo, ну что я могу сказать.. за полтос не проканает, так как двигателю юбра нет китайских аналогов. Он довольно большой, примерно как на кетайской 150ке горшок. Последние версии были на впрыске...

Стоит бу он по разному... тысяч на 50-60 можно вполне живого взять. Сделан юбр в кетае, и производицо только там, на заводе джанлинга откуда идут очень много китайских мото, но сделан под контролем ямахи... из аналогов юбру есть кобра кроссфаер и ещё пару мотов. по внешке кобка один в один и собираецо там же где и юбр, по начинке то же самое, но двигатель там ставят 152qmi помоиму. По отзывам мот хороший, от юбра практически кроме цены ничем не отличаецо. Хотя нет вру... на юбре 5 ступенчатая кпп а на кобре 4х... Ну вот как то так...

Ну а вообще как делали парни... они брали кобру 50сс, вытаскивали оттуда двиг и вкорячивали что душе угодно... средняя цена двига 15-20 тысяч нового кубов на 150-200... говорят очень весело едет
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:02 | Сообщение # 4
Ясно, то есть резонней будет смотреть 150сс скутер, его хоть под полтинник можно закосить.
Видел я эти кобры, довольно годная вещь, звучит она немного подругому нежели ебр. Да и внешне чуть ярче сделана, ебр полон минимализма ямахи.
Дата: Среда, 25.04.2012, 11:51 | Сообщение # 5
Quote (VioletOmo)
Ясно, то есть резонней будет смотреть 150сс скутер


Лучше искать 125 кубов с двигателем 152qmi. Во первых они маленькие, то есть за 50 кубов легко проканает. Во вторых на них есть тюнинг комплекты вплоть до 180ти кубов... В каких аппаратах стоит данный двиг я не знаю
Дата: Среда, 25.04.2012, 12:22 | Сообщение # 6
Вот такой?
Дата: Среда, 25.04.2012, 14:09 | Сообщение # 7
норм такой....
Дата: Среда, 25.04.2012, 20:51 | Сообщение # 8
А не проще ли права получить? Или вообще без прав ездить?
Дата: Четверг, 26.04.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Права у меня есть на BC, открывать категорию А - значит подставлять категории BC под удар в случае нарушения. То есть если гаишнегу всбредет в голову что я двойную пересек в какой нибудь рейд очередной, когда у них сливать по плану, то лишение сразу всех категорий, а мне это ой как не надо. Да и денег нет лишних досдавать на А.
Ездить без прав конечно вариант, но я хоть как то стараюсь быть законопослушным, улепетывать во дворы мне удовольствия не доставляет. Вот и ищу компромисс.
То что я скинул фото - Patron sport 150 почитал отзывы, он маленький и проканывает за мопедко. Посмотрю, уж больно приглянулся он мне
Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:01 | Сообщение # 10
Законопослушный байкер? Хм
Дата: Четверг, 26.04.2012, 01:46 | Сообщение # 11
Я не считаю себя байкером. Для меня два колеса не образ жизни а хобби, вот и ищу то, от чего буду получать удовольствие а не трату времени и денег на свои же нервы.
Называть каждого, кто ездит на двух колесах байкером, все равно что каждого кто носит очки называть ботаном, а каждого кто играет в какие то игры на ПК геймер. Тогда я выходит ботан геймер байкер biggrin
Вариаторный китайский полтинник во многом обрадовал, во многом разочаровал. Хочу попробовать механику и другую посадку. Может быть больше понравится
Дата: Четверг, 26.04.2012, 04:18 | Сообщение # 12
VioletOmo, ты постоянно ездишь на автомобиле? к тому же грузовом?
Дата: Четверг, 26.04.2012, 11:10 | Сообщение # 13
Quote (VioletOmo)
Вот такой?


Прикалюшный, на сбр125 смахивает.... ох не стал бы я на твоём месте на такое садицо... у меня то посадка относительно прямая, и то немного сгибаюсь когда еду... спина устаёт, а тут вообще полураком...

Мне очень сильно понравился BM street 200 новый, но блин там без прав никак... но выглядит зачёт.


Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:37 | Сообщение # 14
Quote (Shtorm)
немного сгибаюсь когда еду... спина устаёт, а тут вообще полураком...

Нормально будет, не привыкать во всяком случае.
belk, к чему вопрос? Да на легковой раза два, три в неделю, пока своей нет, вожу отца по делам.
Дата: Пятница, 27.04.2012, 02:02 | Сообщение # 15
VioletOmo, к тому что глупо бояться лишения, не нарушай - не лишат
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: