[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
автомобилисты совсем охренели
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:13 | Сообщение # 1
www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=13594 тут про сбитого скутериста, почитайте комментарии! Они все гонят на скутеристов, хотя виноват был водитель тойоты. Чё за хуйня! Чуть что случится, сразу мы виноваты?
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:29 | Сообщение # 2
Да не просто наверно ассоциация с моим возрастом идет!а виноват водитель тойоты,но это пока не доказано!я ехал по правилам не кого не трогал откуда он появился я не знаю,он говорит что в правом ряду стоял и не видел меня(ну конечно чтоб он видел,он в хлам тонированный ехал)я утверждаю что он поворачивал из левого ряда тем самым подрезав меня!ну собственно идет разбирательство!завтра будут фотографии!
P.S.
Скутер в гавно,у тойоты царапины!
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:51 | Сообщение # 3
Так это ты был, а вот ещё www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=1&id=13567 опять та же реакция
Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Увы да,это был я и мой гранд аксис(
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:46 | Сообщение # 5
Quote (Вадим)
опять та же реакция


на городе55 - сборище мудаков, троллей и т д. и новости они пишут как попало - так что забейте.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:55 | Сообщение # 6
Давай фото
Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение # 7
А всегда ору када каменты на городе читаю... Там психбольница отдыхает по количеству и качеству пациентов biggrin
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:05 | Сообщение # 8
Quote (Shtorm)
А всегда ору када каменты на городе читаю... Там психбольница отдыхает по количеству и качеству пациентов


омск же, че ты хотел. я раньше тоже там торчал, потом надоело.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:11 | Сообщение # 9
мне когда делать нех, захожу туда, ищу интересный заголовок и сразу опускаюсь к коментам, сижу читаю =)
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:28 | Сообщение # 10
оказался одним из первых на месте дтп то что водитель авто поворачивал со второго ряда подрезав тем самым скутер очень хорошо видно так как радиус поворота ну очень уж велик. И стоит заметить поведение водителя авто и вчасности пасажира вили себя очень дерзко я думаю дело будет на нашей стороне!
ну и вот маленько фото от меня:





Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:39 | Сообщение # 11
Гайцы инфу с стебя собирали, skyline? По возрасту правила нарушил, и аксис насколько я знаю не полтос..

Правка:
По поводу возраста понял уже, прочитал новость после этого поста.
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:42 | Сообщение # 12
Quote (Nik)
И стоит заметить поведение водителя авто и вчасности пасажира вили себя очень дерзко я думаю дело будет на нашей стороне!


Ну дык естественно... Они же все крутые на говнорульках. Только ссут када в пропеллер прилетают или звезду... Тем более у вас возраст...

Вчера прикол был, какаято отморозь на тойото отбибикала шестёрку и ещё когото, лез в междурядье если можно так назвать... а потом встал за нами и заткнулся... поэтому они только кажуцо крутыми, а как время придёт так портят трусы... ненавижу таких angry
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Shtorm, как водителя с опытом спрошу. Ты вот до того как сесть на мот, любил таких как мы двухколесных на дороге? Пропускал? Не матюкался когда в междурядов лезли?
Дата: Четверг, 10.05.2012, 23:54 | Сообщение # 14
Quote (VioletOmo)
как водителя с опытом спрошу. Ты вот до того как сесть на мот, любил таких как мы двухколесных на дороге? Пропускал? Не матюкался когда в междурядов лезли?


Честно даже не замечал... и у меня было одно правило, если слышишь звук мото, то не надо дёргать рулём пока не проедет...

В германи када ездил по автобану там такое правило негласное... если хочешь перестроиться левее рядом то пару секунд надо вглядываться в зеркало... если есть точка, то не дёргаешься... Через секунду точка пролетает мима тебя на скорости около 300 кмч... Если точки нет то очень быстро перестраиваешься куда тебе надо и не дёргаешься с полосы biggrin Но в левой полосе если ограничения сняли ехать меньше 180 ти просто опасно.

А так сколько ездил никогда не возникало проблем с мотоциклистами или скутеристами. И видно нас нормально в зеркала и слышно и заметно... Единственное что матерился когда в междурядье около моего окна прогазовывали что ажно по ушам било. Ну а так никогда не мешали... Что я делал не так?
Дата: Пятница, 11.05.2012, 01:32 | Сообщение # 15
ну не сильно и в говно...
главное сам не пострадал..мопедка то починится.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: