[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Пизделка
Дата: Среда, 17.10.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Ох ребят, это п#zдец, я только сейчас по настоящему понял ,что не могу без скутера sad . Щас живу и учусь в Нск . Последний раз ездил на "мандаринке" в конце июля. Каждый день живу с мыслью в голове ,что нужно найти колёса. Каждый вечер гляжу на авито на скутера. И тяжко от мысли ,что я нищий студент в чужом городе biggrin .
Время просто нереально летит, после мини-феста "АДСКОЕ ПЕКЛО" , ни куда не выбирался sad , даже фоток нету после рестайлинга "мандаринки" (но думаю я ещё успею сделать до зимы фоток и написать отчёт.) Мне про отчёт уже TiggeR говорил.
Дорожное движение в Нск - вообще жесть , в отличии от Омска. Лично моё мнение. Возможно кто был в Нск поймёт.
Вообщем просто решил написать этот постик ,что бы поделиться мыслями и легче стало на душе. smile
Ну ,а дальше можно в данной теме , делать то ,что написанно в названии темы.
Дата: Среда, 17.10.2012, 23:10 | Сообщение # 2
ну так отчисляйся, покупай скут и езди на нём на работу и будет тебе счастье.
Дата: Среда, 17.10.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Quote (Вадим)
ну так отчисляйся

невариант wink
Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:20 | Сообщение # 4
а я рад что меня из сибади отчислили пару лет назад, взамен я получил свобода и независимость ни от кого, и жизнь стала гораздо интереснее. Всё зависит только от тебя, как ты захочешь так и будет, конечно если кишка не тонка.
Дата: Четверг, 18.10.2012, 00:27 | Сообщение # 5
Вадим, ну а дальше что, отчислился, и? куда без образования??
Дата: Четверг, 18.10.2012, 02:56 | Сообщение # 6
Quote (DoKeR)
Вадим, ну а дальше что, отчислился, и? куда без образования??

в армию

просто приедешь потом на мопеде НСК и будешь там кататься
Дата: Четверг, 18.10.2012, 10:59 | Сообщение # 7
да ну, что я несу, идите учитесь. С образованным человеком поговорить приятно. Да к ваши родители/дедушки/бабушки будут очень рады за вас. А если повезет может ещё к работу хорошую найдёте где образование нужно, но желательно что б были знакомые дяди к тёти, которые устроят куда нужно, конечном если вы не учитель или врач. Это россия.

Добавлено (18.10.2012, 10:59)
---------------------------------------------
ну вот ты спрашиваешь куда без образования. Я после отчисления пошёл работать в автосервис, параллельно закончил курсы охранников, получил лицензию и уехал на север работать вахтовым методом, потом уволился от труда и открыл своё дело в большеречье. А если бы меня не отчислили, всё ещё был бы бедным студентом.

Дата: Четверг, 18.10.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Вадим, тебя вот прикалывает работать на когот? или чинить скутера? Еслиб закончил мог более крупное дело открыть т.к. хватало бы знаний и умений, жил бы по другому, ездил бы на море несколько раз в году, ездил не на шестёрке, а на иномарке свежей. Так к слову, учиться нужно, щас хрен что без образования добьёшься от жизни
Дата: Четверг, 18.10.2012, 14:28 | Сообщение # 9
Знания без их практического применения абсолютно бесполезны.
Если Вам говорят: "Учитесь и всё у Вас будет хорошо", то знайте, что Вас наебывают.
Просто получить знания в ВУЗе или Техникуме недостаточно.
Учиться нужно применять уже имеющиеся знания, а не набивать голову новыми.
А применять знания почему то ни в школе, ни в вузе не учат.
Дата: Четверг, 18.10.2012, 16:41 | Сообщение # 10
common, чинить скутера, тюнинговать, восстанавливать старую технику это хобби. У меня ещё есть магазин по заморозке. Как видишь я работаю на себя.

Добавлено (18.10.2012, 16:28)
---------------------------------------------
Кстати да, мне образования не хватает в сфере маркетинга, основные принципы знаю но не хватает знания деталей и особенностей. В принципе в большом бизнесе это не помеха, там есть маркетинговый отдел, где работают люди с образованием:)

Добавлено (18.10.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Практика это лучшее обучение. Чему я научился и что узнал за год не научат ни в каком вузе!

Добавлено (18.10.2012, 16:41)
---------------------------------------------
В россии образование играет далеко не главную роль в успехе в жизни, кто что бы не говорил, но на 1 месте это связи, 2 своя голова, 3 удача. Вот и всё

Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:29 | Сообщение # 11
Quote (DoKeR)
Вообщем просто решил написать этот постик ,что бы поделиться мыслями и легче стало на душе.

Чтоб ещё лнгче стало- задружись с Нсковским скутер клубом. Там и покатаешся.

Quote (DoKeR)
куда без образования??

я отработал по профилю своего высшего образования 1,5 года и понял, что голодно как- то.... зато не высшее образование, полученное в ремесленном училище оказалось очень даже к стати:)
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:29 | Сообщение # 12
DoKeR привет !
Где и на кого учишься ? Район хотя бы.
Я служил, в СА , а потом учился в Новосибе.
Образование необходимо, а потом на практике уже сориентируешься, где и кем работать.
Если есть задатки. то будешь работать на себя, но в наше время это сложно.
Торговля вялая и шаткая. а производство ... уже везде перепроизводство товаров РФ, конкурировать с Китаем и Азиатскими гастарбайтерами сложно.

Сделай фотки Новосибирских проспектов ?
Новосиб город молодой, проектировался под большое движение.
неужели всё забито авто.
пока.
Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:31 | Сообщение # 13
Quote (DoKeR)
Дорожное движение в Нск - вообще жесть

Особенно на машине и в час пик.....
Дата: Пятница, 19.10.2012, 01:15 | Сообщение # 14
DoKeR, ты вообще нафига в новосиб поехал? В омске учиться негде?
Дата: Пятница, 19.10.2012, 12:09 | Сообщение # 15
Quote (Вадим)
ты вообще нафига в новосиб поехал?

1. Удалось сюда поступить на бюджет.
2. Тут друзья есть.
3. Лично считаю что Нск молодой и перспективный город. Без обид ,но "Омск нервно курит в сторонке" . Хотя люблю Омск очень, как родной город smile
4. Шаг к тому ,что бы жить отдельно и добиваться самому.
5. Я многое начал видеть по иному , нежели как мои бывшие одноклассники ,которые по прежнему живут с родителями и ходят в институт как в школу.
6. Из-за того , что реже стал видеть братьев, сестер , родителей , бабушку, дедушку , отношения совсем изменились друг к другу. Если они были просто хорошие , то стали отличные. smile

Добавлено (19.10.2012, 12:03)
---------------------------------------------
Quote (scl2004)
задружись с Нсковским скутер клубом

да вот сначала нужно бы калёса найти (есть кое какие мысли)
по весне и будем знакомиться smile

Quote (scl2004)
я отработал по профилю своего высшего образования 1,5 года и понял, что голодно как- то...

это в какой сфере была работа? что за профессия?
У всех ,то она разная smile

Quote (scl2004)
Quote (DoKeR)
Дорожное движение в Нск - вообще жесть

Особенно на машине и в час пик.....

Да да, вот и у меня есть некая боязнь т.к. все думаю видели видосики АСТ-54 про мото. Особенно после моего дтп 1,5 года назад.

Quote (Чалдон)
Где и на кого учишься ? Район хотя бы.

Учусть в НГАУ (Новосиб Государ Аграрный Университет)
Отделение: Инженерный Институт
Факультет: "Механизации процессов в агробизнесе"
есть ещё Факультет "Автомобильного транспорта, сервиса и энергетики" , они одинаковые , походу событий буду смотреть ,если что перейду после 2 курса.

В Октябрьском районе. Живу в общаге недалеко. На ул. Добролюбова - Никитина. ( от сюда до Бердского шоссе вообще рядом) smile

Quote (Чалдон)
Сделай фотки Новосибирских проспектов ?

Попробую, сегодня если поеду в центр. А вообще сейчас пасмурно , всё в серых тонах .

Есть парочка фото , которые я делал недели 2-3 назад, прям после дождя.
Фоткал с 8 этажа общаги. wizard


Новостройки на горизонте прям горели пару минут!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: