[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Скутер красотища
Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:53 | Сообщение # 1
Дата: Четверг, 11.09.2008, 12:54 | Сообщение # 2



Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Тут не столько скутер красотища, скока... ну... wacko biggrin
Дата: Четверг, 11.09.2008, 22:27 | Сообщение # 4
Ты погляди скутера какие...
Дата: Пятница, 12.09.2008, 09:17 | Сообщение # 5
Как можно смотреть на скутера в этом случае? biggrin biggrin
И то что скутеры там не одни, мне кажется это не совпадение)) dry biggrin
Дата: Пятница, 12.09.2008, 12:30 | Сообщение # 6
да ну нах такие дефки должны у харлеев торчать с мужиками в коже и с бородой, а не у скутеров, при фсем уважении smile стиль разный немного. хотя у меня отношение к моему скутеру как к байку (со всеми вытекающими..), единственно что он маловат и не очень быстр. но скоро я его сменю на Большой Байк и тогда держитесь >:)
Дата: Суббота, 13.09.2008, 12:10 | Сообщение # 7
outlaw, не согласен в корне... Сейчас такая ситуация что скутера становятся чуть ли не красивее чем байки, так что в рекламах уже преобладает наличие красивой девушки на фоне красивого скутера smile

ЗЫ Игор, бери лучше максик

Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:38 | Сообщение # 8
а то что щас любят вс гламурненькое и мелкое это я и так вижу :))) для меня байк это как часть рок-культуры, он должен быть проникнут духом истинного металла - и, соответственно из него сделан. вот прикинь в клипах арии или мановара чуваки на скутерах будут ну как это ?? :))))

да ну на.., надоела пластиковая тара :))) а если честно так я за 80 чоппер возьму а максик будет стоить сильно до х@я, а удовольствия от него меньше мне будет........

надеюсь никто не обидится что я так о скутерах smile я вообще хочу его не продавать а пусть его будет, вещь в хозяйстве полезная. да и попривык я к нему, тяжело расставаться будет smile скутер пригодиться когда пива попить приехать надо будет :)))) да и то пока прав не ввели >:)

Дата: Понедельник, 15.09.2008, 10:34 | Сообщение # 9
А ты в курсе что у скутеров тоже есть своя культура и своя музыка? Не путай горячее с жирным, поэтому то хоть это все мототехника но различия до того кардинальные что в одном движении их не совместить...
Скутером как и мотоциклом нужно жить...
Дата: Понедельник, 15.09.2008, 14:58 | Сообщение # 10
Dreamer, я с тобой обсолютно согласна. И темболее не все мотоциклы полностью сделаны из металла, как например спорт байки у них тоже пластика хватает cool
Дата: Вторник, 16.09.2008, 09:36 | Сообщение # 11
"Почему спортбайки нельзя заправлять на заправках - потому что в пластиковую тару заправлять запрещено" :)))) - из народного юмора

Народ вот еще вопрос а точнее предложение - надо будет устроить реальное закрытие сезона - когда ваще песец нельзя ездить будет, по крайне мере без шипов :))) когда наших стальных (ну, не всегда, стальных ;-) ) братьев придтся ставить на прикол в гаражи, квартиры и теплые хранения. Найти помещение какое нить мож кафе как вариант и устроить пьянку :))) Господа админы создайте отдельную тему если это актуально

Дата: Пятница, 19.09.2008, 10:20 | Сообщение # 12
outlaw, дыкть а чего сам не создашь?
Я вот например не знаю в какой кафешке такое можно устроить. А идея замечательная.
Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:44 | Сообщение # 13
вам лижбы погулять где )))))))))) biggrin
Дата: Пятница, 19.09.2008, 20:57 | Сообщение # 14
vanya23, ну почему ж погулять, встретится, поговорить, обсудить чего-нить, ну и чайку попить...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: