[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dreamer  
Бля, да кто грохнул кадровскую тему???
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:26 | Сообщение # 31
Данипарся ты чиво нпсал камунадапачитает и мош паймёт дажа.
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:32 | Сообщение # 32
ну да ты прав кто сможет может даже и поимёт . вижу не тока у меня чуток Русский страдает ну нечего нармально читать можно
я За правельный смысал слова и текстов
вот так вот cry
Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:36 | Сообщение # 33
Вот видишь, с кем поведёшся...
... кстати, прими поздравления: твой первый пост на русском! Зачёт, респект и уважуха!!!
Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:44 | Сообщение # 34
Спочибо, по маленьку стораюсь не грамотно песат ,а доступно Обеснят
Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:29 | Сообщение # 35
...индивидуальный русский язык.
Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:55 | Сообщение # 36
kadr005, спаЧибо? Опечатки исправляй хотябы, сомневаюсь что ты думаешь что спасибо именно так пишется
Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:51 | Сообщение # 37
Quote (Shtorm)
Клуб достопочтимых джентельменов да и только... жи ши без ошибок пиши, матом не ругайся. Скоро трахацо под одеялом будем и жопу закрытыми глазами вытирать...

Чё за бред? Я смотрю вы не сильно страдаете литературно болезнью когда кричите ЁБАНАЯ ХУЙНЯ! на 3 квартала при откручивании очередной железяки со своего ёбаного любимого мопеда.

Тут вам не страна оз и не алисино зазеркье, здесь суровые мужики на пропахших бензином мопедах делятся своим ИМХОМ! Причём половина из этих мопедов так и не могут выехать из гаража.

Поэтому если охото понюхать цветочки и поесть манны небесной то всегда можно сходить на гламурный форум домохозяек одиночек, а тут уж разбираться с нашим не особо цветным и сладким настоящим


точно, блять!!! какого хуя ваще ? :)))
Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:54 | Сообщение # 38
Quote (outlaw)
и призываю отменить на$уй к е$аной матери все удаления/правки мата, цензуру - в п$зду ! biggrin

Dreamer, гыгыгыгы

Quote (Vint)
outlaw +1

кроме простейших ошибок. жи ши ча ща чу щу чк чн чт ... букварь блять!!


мы построим свой граматический 4й Рейх, с шахматами и партийными работницами аппарата пропаганды biggrin
Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:10 | Сообщение # 39
Quote (kadr005)
я За правельный смысал


ЗОЖ, турничок, и Миша Маваши ?
Дата: Пятница, 23.11.2012, 17:13 | Сообщение # 40
Quote (kadr005)
Хорошо наро Мерится Извиленои в голове у нас у всех она й и то что уши Держит .
Люди Доваите жить Дружно
Дети ну если Они прочитают на форуме такие слова как Пизда или Хуи то это ернуда
а если они выдут на улицу , и Увидят там Ну погоди ? вот Это беда
Шутка , то что творится на форуме это всё в рамках понимания а то что видно на улице за гранью понимания вот от чего нада оберегать дитеи
И ваще у них есть мама ,и папа они должны их учить уму разуму а что касается мата Это просто набор букв Обопщеный Лексикои русского слова это рамка
как фактор Образованасти и показатель Знание а не Дурнои тон

вот всё что тут идёт на форуме лутшиб шло во благо Скутер клуба Москитос и в помащь клубу Без вазмезную . Делая добро оно возвращается
мы тут Люди азного рода От технички до дизаинера и педагога плюс минус у всех есть свои связи и вазможности а мы нет чтоб помогать друг другу
Тока и можем делать мосаж езыку и флудить на форуме И ваще если были писаны правила то были для всех если были созданы люди для соблюдения правил значит так нада и не будем зобывать что мы из Омска Города надежд и тепла Город Сад 3я Столица себири и мы скутеристы сибири Но стыдно иметь Саит Клубнеи Выше стоящих людеи клуба и нести чуш на саите и на форуме стыдно то что мы не пропагандируем Скутеризм как вид отдыха и приятное проваждения времени Стыдно что мы не помогаем Другим скутеристом На дарогах И Много что еше можно сказат Но самое главное что должно быть сдыно Это то что Клубу не нужен клу Была идея а иё забросили позабыли и инициативы Полный Ноль от людеи
что то я много написал и как всегда зря мысли в слух толку от моих соапщений если Мои русский не такои как ваш wacko wink


хоть текст и обжог мои глаза, но в целом я согласен, за исключением что омск хороший город, и что у нас всех одна извилина.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: