Суббота, 27.07.2024, 06:38
| RSS
 
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реклама на нашем сайте:


Омский мото клуб Mosquito`s , Мотомагазин Mosquito`s SC , Мастерская мото клуба Mosquito`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
дтп
krollДата: Четверг, 08.08.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Ученик
Транспорт:
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
Група скутеристов направлявшихся на обскую волну попала в дтп на новосибирской трасе возле зелёной рощи. Водятел фольцвагена из 72 региона совершая левый манёвр проигнорировал зеркало и допустил столкновение с Валерой (кадр005) ,пытаясь скрытся с места дтп протаранил ещё одного скутериста, и был задержен на посту дпс. С ребятами всё впорядке, были в экипе он спас, отделались синеками.Валеру вместе с силно повреждёным скутом отвёз домой, остальные поехали дальше. Удачной им дороги. P.s. там такой дождь херачит, отважные ребята!


NATAXAДата: Четверг, 08.08.2013, 15:01 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 216
Штурман
Транспорт:Honda Stream
Репутация: 7  ±
Статус: Offline
kroll, Валеру домой отвез или в больничку? Adress восстановлению подлежит? Кстати, кого еще протаранил?




Омский интернет-магазин запчастей, моторезины, масел и расходных материалов для мототехники: www.oilshop55.ru
По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.: 8-923-676-98-30
krollДата: Четверг, 08.08.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Ученик
Транспорт:
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
NATAXA, домой обоих ,Валера думаю к вечеру востановится ) адрес хз ,если рама целая то то починется ,удар в основном на вилку пришолся ну и с боку пластик порепался а чё под ним вскрытие покажет


richasДата: Четверг, 08.08.2013, 22:20 | Сообщение # 4
Группа: Клубни
Сообщений: 3300
Скутерист
Транспорт:YAMAHA MAJESTY 400
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
Валера, озвучь номер "гомогероя" что другие мацацыклиты знали где сабако порылась




Запчасти для скутеров и мопедов в Омске, масла MOTUL, REPSOL.
Интернет-магазин мотозапчастей OILSHOP55.RU
Тел: 8(923)677-14-51. Звоните


Сообщение отредактировал richas - Четверг, 08.08.2013, 22:20
ЧалдонДата: Пятница, 09.08.2013, 16:08 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Пилот
Транспорт:GUST-ABM
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Мда ..., как там  наш  Валера-(Кадр),
хотя бы по мобильному инету отписался на форум.что жыв здоров.

Идиота  с 72 региона надо бы знать в лицо.



belkДата: Суббота, 10.08.2013, 13:36 | Сообщение # 6
Группа: Клубни
Сообщений: 2407
Скутерист
Транспорт:XV 1100
Репутация: 10  ±
Статус: Offline
все с ним хорошо, ездит на дио




Кто-то любит мотоциклы, кто-то любит лыжи,
Ничего плохого в этом я не вижу.
© Distemper
AsusДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Любитель
Транспорт:ДиАнкА GBLK 35(72cc)
Репутация: 18  ±
Статус: Offline
Всем Привет свами я Кадр "  Жывой здороый  Друзья со мной и Они же мне помогают , со всеми вопросами я благодарин вам что не остаётесь ровнодушными к моеи беде. Но есть беда по хуже лично для меня , пох На здоровье пох на все Меня Гложыт сильно только одно Но Это то что осталось от моего МотоДырчика . передния колонка сильно пострадал ,
Видима рама погнулась руль тоже траверса и перья тоже колесо самосабои погнуто , и все заклинело что аж не крутится даже руль ,  Вот самое обидное тока купил траверсу перья и все зделал и был счастлив тому что все стало на свои места  и тут все что кое как нашол погибло  вот так вот иза Того что кокоито мальчик 1986 года рождения тупо с прасони не посмотрел в Зерколо .  и повернул на лево . тем самым вынес меня из колий  моё здоровье хорошо а марально я всеж Подавлен сильно но я Кадр и как и любой другой Экспонат из предстовительства ( Эмо Культуры ) не могу открывать все карты . поэтому я и выглежу всегда Хорошо и остоюсь самим собой всегда . 

Ну теперь осталась ждать скоко мне Эта страховка насчитает (((( Хватитли Этого чтоб востановить Моего коня а Покашто я катаюсь на Хонде Дио .





Кому что надо Обращаитесь помогу без возмездно чем могу
valmontДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:51 | Сообщение # 8
Группа: Проспект
Сообщений: 26
Зевака
Транспорт:мапет
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
NATAXA, меня в правый бок.я поставил мопед почти что на обочине встречной полосы,перед машиной в метрах 10ти  и пошел к машине , там уже был Валера и Вова .Я пошел к мопеду толи заглушить толи отъехать и в   момент когда Валера был полу в машине,со стороны водителя,этот тип нажал на педальку и они в двоем рулили.После удара я приложился,встал.Валера куда то подевался .потом Вова на форзе поехал в ту сторону куда свалил этот чувак и приехал с Валерой.За какие то две минуты ипат как много произойти.


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dreamer © 2007-2023
Сайт управляется системой uCoz