[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
В Киеве снесли памятник ЧЛенину
Дата: Вторник, 10.12.2013, 03:07 | Сообщение # 16
Цитата vegetate ()
снесли очередного Ленина

в Киеве этот был последним smile а после победы Революции снесут по всей Украине!
Дата: Вторник, 10.12.2013, 06:59 | Сообщение # 17
Всё, давайте закругляйтесь. МИР.
 outlaw, завязывай провакационные темы раскапывать, сам ведь знаешь, что они нас разделяют пополам на "ЗА" и "ПРОТИВ"
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:12 | Сообщение # 18
vegetate, не согласен я с тобой, что ничего путнего не было. Я считаю что было и было очень много. Однако многие хорошие идеи почему-то не приживались.может как раз из-за управления, а может из-за менталитета.
 Одно знаю наверняка.. что воравали не в таких количествах и не с таким гонором. Сердюков украл миллиарды.. а его по статье халатность гоняют+ к тому дали новую должность. ничего в России создано с момента развала СССР стоящегоне было. а именно из сопоставления сегодня и "тогда в СССР" выливается, что при коммунистах было лучше. И история какая бы она не была.. её надо помнить. потмоу как мир который построен сегодня.. строили они вчера. Хреново, грамотно, с воровством или без. Но это история, который изучив принимает для себя сам. и не помнить таких ярких персонажей, считаю,  нельзя. ПОтому как с такими темпами можно и 41 год забыть.... и вообще что мы колонией США были придумать и в какой-нить купленной книге написать.
Дата: Вторник, 10.12.2013, 09:57 | Сообщение # 19
Всегда удивлялся, зачем вы спорите о том что было? Хорошо или плохо, зачем вы рассуждаете о том что было или не было построено? Как сейчас воруют?
Какая Вам разница? Как это касается вас лично в настоящий момент времени?

Может быть все же конструктивнее порассуждать на тему что я сделаю сегодня, чтобы сделать себя и своих близких, а может быть и других людей, более счастливыми? Или вспомнить, что я сделал вчера, чтобы изменить себя в лучшую сторону?
Дата: Вторник, 10.12.2013, 13:17 | Сообщение # 20
Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:07 | Сообщение # 21
Цитата FlashMAN ()
Рашка Ничегошеньки сделать не может с дермократическим руководством

Скорее не хочет напрягаться, просто продавая ресурсы, и 90% населения ругающих мифическое "руководство", сами такими же становятся оказавшись на какой-либо хоть малозначительной должности в гос организации
Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:49 | Сообщение # 22
Цитата belk ()
Скорее не хочет напрягаться, просто продавая ресурсы, и 90% населения ругающих мифическое "руководство", сами такими же становятся оказавшись на какой-либо хоть малозначительной должности в гос организации


Истину глаголишь.
У большей части нашего народонаселения видимо жизненный девиз такой - "Чтоб такое делать чтоб ни чего не делать".
Каюсь, сам не без греха, тоже бывает такое настроение, но если у меня это проходящее, то у многих это перманентное состояние.
Ведь многие даже для себя не хотят ничего делать, не что для других. Как с этим бороться я пока не представляю.
В себе, индивидуально, это можно побороть усилием воли.
Но делать усилия над собой готовы лишь единицы. От сюда и общий низкий уровень жизни и всего остального.
Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:56 | Сообщение # 23
Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:57 | Сообщение # 24
Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:13 | Сообщение # 25
А еще вот.

Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:22 | Сообщение # 26
Цитата SANCHEZ ()
завязывай провакационные темы раскапывать

а че, серьзные темы поднимать не надо? только хихи да хаха? "если ты не интересуешься политикой, однажды она займется тобой"

richas
картинка про ленина за углом дико эпична, например.  biggrin
Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:25 | Сообщение # 27
Цитата belk ()
Скорее не хочет напрягаться, просто продавая ресурсы, и 90% населения ругающих мифическое "руководство", сами такими же становятся оказавшись на какой-либо хоть малозначительной должности в гос организации

отлично сказано. менталитет раба он такой. он не хочет стать свободным. он хочет стать рабовладельцем.
Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:59 | Сообщение # 28
outlaw, а сам то ты кто?
Дата: Среда, 11.12.2013, 01:16 | Сообщение # 29
outlaw, серьёзные надо не спорю, в данном конкретном случае получился обычный разговор за рюмкой чая и каждый остался при своём
Дата: Среда, 11.12.2013, 13:33 | Сообщение # 30
просто не надо было окно в европу открывать, делов то)))
щас у запада нахапались, обленились, фастфуда нажрались и сидим к верху пузом...
я не за тех и не за этих, историю вообще не любил в школе, поэтому не знаю че делал Ленин и че делал Сталин...мне как то пофигу.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: