[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dreamer  
В Киеве снесли памятник ЧЛенину
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:46 | Сообщение # 1
В Киеве снесли памятник ЧЛенину. Непонятно, кто именно, парни из ВО "Свобода", либо "Правый сектор" (совместно с Белым Молотом) доделал начатое (попытка была несколько дней назад ). В итоге, у гребанного комми нет башки и одной руки, а сам он валяется. Когда у нас уже уничтожат большевистское наследие?
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 10:16 | Сообщение # 2
outlaw, это не наследие, это история, а её надо знать, чтобы опять на те же грабли не наступить, когда до вас дойдёт, это тока не понятно
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:37 | Сообщение # 3
SANCHEZ, у них нет ни истории, ни грабель... у инх есть только Жёлтые стены. Господин outlaw, страдает какой-то непонятной болезнью поливания говнищем всего на чём отсутствует знак свастики. И тем самым становиться мне очень неприятен. Потому как его фашистская фамилия не дает права опускать историю моей Родины.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:55 | Сообщение # 4
FlashMAN, ты гордишься совком, в котором было уничтожено миллионы Русских людей, а также изгнана лучшая часть того, что было в России? Для тебя деяния большевиков не являются преступлением перед страной?
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 14:58 | Сообщение # 5
Цитата SANCHEZ ()
это не наследие, это история

история в книжках, а не на площадях. в ой же германии после падения режима Гитлера были уничтожены ВСЕ символы рейха. глупы, глупые немцы, нету у них ни истории, ни тысячелетней Белой культуры.... хотя в отличие от совковых символов, эстетика Рейха местами не лишена привлекательных моментов (дизайнеры хорошие :)).
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:05 | Сообщение # 6
outlaw, до прихода этих ВАРВАРОВ мы были с сохой в руках с ЛУЧШИМИ УМАМИ В КОЛХОЗЕ. а после них МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ, которой к сожалению всего лишь БЫЛИ
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:34 | Сообщение # 7
Я за новостями не слежу, но мне кажется, что пиндосы расшатывают Украину
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:59 | Сообщение # 8
Цитата FlashMAN ()
outlaw, до прихода этих ВАРВАРОВ мы были с сохой в руках с ЛУЧШИМИ УМАМИ В КОЛХОЗЕ. а после них МИРОВОЙ ДЕРЖАВОЙ, которой к сожалению всего лишь БЫЛИ

Такой-же путь за то-же время прошли десятки других стран. Только без коммунистов и уничтожения собственных работающих и думающих граждан. И почему-же они теперь все впереди далеко, а? Чтобы летать в космос коммунизм не нужен. Да и государство как таковое не нужно - вот уже вторая частная лавочка космические корабли запускает. И они летают ведь. В отличие от сраной булавы.
Коммунисты не создали абсолютно ничего прогрессивного. Наоборот, консервативно подавляли любое движение вперед, не хуже средневековых феодалов.

Цитата Joker_Omsk ()
Я за новостями не слежу, но мне кажется, что пиндосы расшатывают Украину

А я слежу. И вижу, как Украину пытаются удержать в болоте рашкоимперцы.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:50 | Сообщение # 9
vegetate, любопытнейшие люди сидят здесь. Что создал ты за свою жизнь? Что реальное? Что создал outlaw?  Что вы создали такого, что бы называть Булаву говном(кстати которая создана уже в Рашке а не СССР)?
Русский человек привык к царю. Только царь ему нужен НАШ! ЧТо бы он был за
идею, а не за деньги! И прошу привести в пример эти десятки стран
которые прошли тот же путь что СССР, тот же путь развития который прошла
самая большая страна в мире?
Частная лавочка кучка кошельков, которые кстати покупали и русские технологии для полета своих кораблей.
Сделать лодку может каждый, а вот придумать судно на подводных крыльях,
спроектировать и реализовать в массе это другая задача с которой кстати
СССР справлялся, а Рашка Ничегошеньки сделать не может с
дермократическим руководством.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:54 | Сообщение # 10
vegetate
Цитата vegetate ()
Такой-же путь за то-же время прошли десятки других стран.

и при этом обычные граждане были обеспечены комфортными жизненными условиями, а новости о победах науки и космосе были приятным бонусом.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:10 | Сообщение # 11
FlashMAN, мне не нужно создавать Булаву, чтобы ее критиковать. Или может она полетела? Чаще чем один раз из двух, а? Создал ее кто? Инопланетяне высадились в 1991 году, и в проектные институты внедрились? Или таки инженеры, совком обученные?
Какому такому русскому человеку нужен царь? Я русский, и мне царь не нужен. Зачем ты ложь написал?
Ткни в любое место в Европе - разве что в Албании было хуже чем в СССР. Даже при коммунистах. И уже тем более, когда их отовсюду поперли ссаными тряпками. Посмотри статистику по уровню жизни - вся Европа в верхней части, даже нищая Испания. Что ,может у них войн небыло? Может Австрия не была аграрным государством на рубеже 19-20 веков? Где сейчас Австрия, и где ... Может это не Германию дважды за один век побеждали в войнах? Лишали армии и тяжелой промышленности? Сравнить Бундесвер и РА не хочешь ли? Что, тоже инопланетяне в 91 виноваты?
Что еще хочешь мне рассказать, юноша, совка не видевший? Может про бесплатное жилье сказочку? Хочешь, могу тебе летом экскурсию устроить. Покажу дома, в которых в конце 80-х еще были коммуналки. И даже покажу, если не снесли, дома в которых в середине 90-х были коммуналки. И даже бараки могу показать, которые еще в начале 00-х были бараками - они еще и сейчас стоят, только их сайдингом отделали.
Ах да. Ракеты же еще. И лодки на подводных крыльях. Только мне надоело уже тут распинаться. Достаточно сказать одно - нет ни одной стоящей области, в которой у СССР был-бы эксклюзив. Максимум через год технология либо повторялась, либо покупалась (если это дешевле). Сказочки про "лучшие западные инжинеры бились-бились, а создать не смогли" оставь для бабушек у подъезда. Так-что куплено не куплено, А частный Фалькон-9 полетел всего через 10 лет после того, как SpaceX вообще была основана. Без всяких коммунистов.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:00 | Сообщение # 12
vegetate, вот ты объясняешь, но с точки зрения оппонента, ты все равно не прав, ибо твои аргументы не берут в расчет ДУХОВНОСТЬ (с) (тм) :))))))))
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:00 | Сообщение # 13
vegetate, мне и не надо видеть совок что бы понимать.. что то что было создано при нём РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ по сей день. а что создано в России как таковой, без наследия СССР?

Булава изначально Гоп-проект. Сатану Америкосы ваши любимые алгоритм так и не разгадали. а была хорошая ракета... созданная при СССР. Шатл садился только в ручном режиме, а наш замшелый Буран на допотопных компьютерах беспрепятственно приземлялся.
Самолета типа МРИЯ ни Австралия ваша ни США так и не создали. За времена СССР сколько этих домов было построено? и каким образом заработана квартира твоих родителей/бабушек/дедушек? А сейчас и комнату никчемную тебе никто не даст без блата.
Бараки... жопа, но люди не в теплотрассах сидели и не на оптаре торговали а на заводах вкалывали.
Экранопланов НИГДЕ НЕ БЫЛО! Называется Эффект Алексеева. США полетаели на луну по траектории называемой трассой Кондратюка. Загубленный проект Спираль Лозино-Лозинского Американцы скопировали полностью и сейчас уже есть реальные образцы, коих с СССР был всего один. Поезд Скальпель единственный в Мире. 6 атомных крейсеров типа Акула в Америке до сих пор нет подобной субмарины, таких примеров миллион. Да, руководству нашей страны было по большому счёту наплевать на качество жизни населения. Однако были санатории, профилактории, дети бесплатно отдыхали в лагерях, учились в школах и Вузах. Ах да.. ещё в долбанном совке была медицина.
Коммунизм кстати в КИтае.. и где Китай? а Где мы?
Я совсем не считаю что коммунисты были идеалом, однако они внесли большой вклад в становлении нынешнего мира. и далеко не факт что без них было бы лучше. А Ленину, в частности, стоит отдать честь только потому что молодой пацан из богатой семьи бросил все блага и пошел за идею.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:01 | Сообщение # 14
Сказочки про "лучшие западные инжинеры бились-бились, а создать не смогли" - эти сказочки не от меня и приплетать ко мне не надо. Что сами себе надумываете - оставляйте при себе, господа, ведь в дермократическом обществе именно этим термином заменяют простое товарищ и гражданин.
Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:42 | Сообщение # 15
Вот ты неугомонный..
Цитата FlashMAN ()
vegetate, мне и не надо видеть совок что бы понимать.. что то что было создано при нём РАЗВОРОВЫВАЕТСЯ по сей день. а что создано в России как таковой, без наследия СССР?

В который раз спрошу - это инопланетяне высадились и воровать стали? Таки нет. Воровали при совке. Меньше? да. но с каждым годом все больше. Как гангрена. Чего удивляться, что когда пациент сдох, гнить начало все тело? И вот эта гангрена - и есть главное достижение коммунистов. Это их принцип "идеология важнее всего остального" породил все "отдельные перекосы на местах".

А суперпукли создавать можно сколько угодно. Вот только пока они в одном экземпляре и никому нахрен не нужны - ценности им не больше, чем "самому большому в мире мотку шпагата" в деревне Реднековке штата Оклахома.

Сатана? Обсадим по периметру томагавками, у которых подлетное время меньше, цена ниже, да и больше их в разы. Хорошо, что мы так и не узнали, чья стратегия вернее.
Сколько Мрий построили? Одну? Как часто используется?
Сколько экранопланов построили? Лень искать, но 99% не больше десятка включая прототипы. Где они? Инопланетяне сожрали? Не, при совке еще последний утонул наверняка.
Спираль? Где она? А SpaceShipTwo уже полетел. И скопированного там разве что идея, да и ту фантасты с начала 20 века обсасывали.
Буран сколько раз летал? ой, один... Я, кстати, смотрел по телеку. Шаттлы слетали 135 раз.
Трасса Кондратюка? 1916 год? каким образом к совку? еще победу на Куликовом поле запиши...
Остальные вундервафли пожалуй опущу, веть главную мысль ты и сам выразил:
Цитата FlashMAN ()
руководству нашей страны было по большому счёту наплевать на качество жизни населения.

Остальное уже не суть важно. Подводную лодку Акула очень сложно кушать знаете-ли. И в 2-х часовой очереди за какими-нибудь сраными сосисками очень слабо согревает мысль о том, что наш спутник полетел на 4 месяца раньше американского.
А образование, оно есть везде. И даже бесплатное. И даже бесплатное высшее существует без всяких коммунистов. И уровень повышается, в отличие от... И портиться наше образование начало ой как задолго до прилета инопланетян в 1991-м.
Медицина? Тоже развивалась и там где нет коммунистов тоже. И нисколько не уступает совковой. И да, я лежал в больнице в совке. Лежал сразу после совка. И лежал в 4 больницах за последние полгода. Везде бесплатно. Без блата. И знаешь.. Разницы нет. Хотя сейчас даже показалось лучше, но это просто потому, что у меня седых волос пол-головы и я уже почти познал свой Дзен.
Жилье? Лучше-бы и не начинал. Бабушка получила квартиру как молодой учитель. В качестве заманухи за переезд в Омск. Двухкомнатную. Одна комната им, на 4 человек, во второй подселение. Знаешь что это такое? Погугли, если нет. Потом дядька женился, и вторую комнату таки отдали. Потом женился мой отец, и мои родители сняли комнату (очень подпольно знаешь-ли...). Потом дядька купил частный дом в зоне сноса (да, да, это не нового века ноу-хау), и позже получил квартиру. А моя семья (уже со мной) переехала обратно к бабушке. Отдельную квартиру получил дед, как ветеран войны, через 10 лет в очереди. Мои родители квартиры от завода так и не дождались. Да, надо заметить, что "получить" в то время значило получить право арендовать квартиру у государства. Это уже после совка с подачи мерзкого Чубайса все получили возможность оформить в собственность кто в чем жил. Сейчас мне не нужно стоять в очереди до пенсии, чтобы арендовать квартиру. Чтобы арендовать социальное жилье - да, нужен и блат,и суетиться, и в очереди стоять. Ровно как и тогда. Так-что и тут нечем коммунистам гордиться. Рассказать для примера, как к своим гражданам относятся в капиталистической Германии, например?

Так что нет, товарисч-гражданин, я не собираюсь поддерживать траур из-за того, что где-то снесли очередного Ленина. Или запретили коммунистическую символику в одной куче с нацистской. Коммунизму место в книжках по истории. А в реальной жизни - сдох, и куй с ним.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: