[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dreamer  
Почему автомобилисты ненавидят скутеристов?
Дата: Суббота, 15.11.2008, 23:10 | Сообщение # 16
9 ОНИ ЗАВИДУЮТ ГАДЫ. КОВО НАКАЛЯЕТ КОГДА ЕДИШЬ СЕБЕ ЕДИШ ПО ПРАВИЛАМ И ПРИЗАДУМАЛЬСЯ ЧУТОК А ВДРУГ ТЕБЕ ГУДО ВЗАДИ eek сам весь в паники что случилась смотришь нозад а он просто напугать решил angry . ТАК КАВО НАКОЛЯЕТ ТАКАЯ СЕТУАЦИЯ? а ели не опотный едит и уподет под калёса скажит вылетел на дорогу surprised
Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 08:27 | Сообщение # 17
Quote (1234)
А ВДРУГ ТЕБЕ ГУДО ВЗАДИ сам весь в паники что случилась смотришь нозад а он просто напугать решил . ТАК КАВО НАКОЛЯЕТ ТАКАЯ СЕТУАЦИЯ? а ели не опотный едит и уподет под калёса скажит вылетел на дорогу

1234,Вот вот,у меня были такии случаи,идиш некого не трогаеш а тебе гудят с зади (что характерно в моих случаях это уроды на отечественных машинах с спортивным глушителем),один раз получилось догнать такого на светофоре так я ему высказал что о нем думал(особено о его маме biggrin и тд),среди слов были слова:какого х... гудиш придурок,а еслибы не я ехал а кокой-нибудь малолетний паренек и с перепугу начал кидаться по сторонам,к тебе-же дятлу под колеса залетел бы и здравствуй хата казенная.Загорелся зеленый и что интересно мои слова подействовали ведать на это чудо,потому что проезжал он следующие светофоры нормально(без маневров как та треке).

Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 23:58 | Сообщение # 18
Quote (1234)
9 ОНИ ЗАВИДУЮТ ГАДЫ. КОВО НАКАЛЯЕТ КОГДА ЕДИШЬ СЕБЕ ЕДИШ ПО ПРАВИЛАМ И ПРИЗАДУМАЛЬСЯ ЧУТОК А ВДРУГ ТЕБЕ ГУДО ВЗАДИ

я думаю что за рулем авто,в своем большинстве ездят здравомыслещие люди,и просто так не будут сигналить,либо ты нарвался на джахад водятла)))
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 01:40 | Сообщение # 19
redline, очень здравомыслящие, особенно на розовый витсах
Дата: Понедельник, 17.11.2008, 09:42 | Сообщение # 20
Quote (belk)
redline, очень здравомыслящие, особенно на розовый витсах

с букафкой "У" >:)

я думал это анекдот про девок которые не отрываясь от руля туфли переодевают в машине. оказалось сцуко не анекдот......... такие бывают.......

Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:08 | Сообщение # 21
outlaw, там была не дефка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: