[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dreamer  
Почему автомобилисты ненавидят скутеристов?
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 18:50 | Сообщение # 1
1) Завидуют
2) Были подрезаны\поцарапаны скутеристом
3) Злятся что их МЕРЦЕДЕС\БМВ\ПОРШЕ за $$$ тысяч долларов стоит, а какой-то скутер за 500 баксов делает их.
4) Злятся что их типа солидность не позволяет им сесть на скутер
5) Боятся ответственности за сбитого скутериста
6) Пафосные критины и быдло, считающие что это "не круто"
7) Боятся нервничают когда видят ЭТО на дороге, от того и ненавидят
8) От отсутствия культуры вождения у многих скутеристов. (некоторые считают что сбитое в пробке зеркало - то чем можно гордиться, а не показатель малоопытности и отсутствия здравого смысла)
9) От осознания нашей безнаказанности
10) отсуттвия прав

так почему же они пративные biggrin нас недолюбливают?
как вы щетаете?

Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:16 | Сообщение # 2
AleX75, Кто сказал шо они ненавидят скутеристов О_о
Дата: Понедельник, 10.11.2008, 21:25 | Сообщение # 3
Конечно из за культуры вождения
Дата: Вторник, 11.11.2008, 08:09 | Сообщение # 4
Quote (ekiboston)
Кто сказал шо они ненавидят скутеристов
я не имею введу поголовно всех автолюбителей.просто из соц опросов в омске(мои знакомые тоже неоднократно жаловались что мол седня автомобилист меня отх...ил,мол мешаюсь на дороге) многие автовладельцы щитают что скутер на дороге это зло biggrin
ekiboston, smile я открыл эту тему для того чтобы мы сами открыв свои недостатки научились друг у друга что мы делаем на дороге плохого(надо чтоб скутеристов уважали и щитались как с равными на дорогах).
Дата: Вторник, 11.11.2008, 10:57 | Сообщение # 5
Больше всего скутеристов не любят водители старых тазов у которых справа нет зеркала. В результате образуется огромная мертвая зона в которой нихера не видно. А скутеры у нас ездят как раз справа и обгоняют справа. И вот едет такой тазовод нихера скутериста не видит, а скутерист раз справа и обгоняет его. Тазовод в шоке и думает хорошо, что я прямо ехал и в право не принял, а то задавил бы скутериста, заепали эти скутеристы вечно появляются хер пойми откуда!!!
Ну вот так примерно.
Так что товарисчи скутеристы, прежде чем совершать какой либо маневр убедитесь, что вас видят.
Ну и вринципе вся эта любовь или нелюбовь автомобилистов к скутеристам или мотоциклистам это впервую очередь вопрос культуры поведения на дороге. Если другие участники движения видят, что человек едет на скутере, ведет себя адекватно, то и отношение к нему адекватное.
А вот благодаря некоторым индивидуумам, вытворяющим чудеса на проезжей части, складывается мнение, что все скутеристы пипец на голову повернутые.
Сам наблюдал такую картину: по горбатому мосту в сторону 10летОктября прет тело на скутере, четко посередине всей дороги, без зеркал, постоянно оглядываясь. На подъеме его скорость падает до 40 км/ч естественно слева его обгоняют тачки. И вот тут тело совершает гениальный маневр: не показывая поворотника охуевшим образом уходит на левую полосу и поворачивает налево возле похоронной конторы и прет против движения, дальше не видел куда он там попер.
Как это называется? Полный пипец? Нет это гораздо хуже.
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:43 | Сообщение # 6
biggrin
Quote (richas)
и поворачивает налево возле похоронной конторы и прет против движения, дальше не видел куда он там попер.

ну дык понятно куда поехал,прямиком к создатилю.
Дата: Среда, 12.11.2008, 09:30 | Сообщение # 7
Из фильма "Беспечный ездок" (про двух друзей байкеров 60х, путешествующих в поисках настоящей Америки, а не той херни что получилась к тому времени), кстати снят в 69м smile :

"Они ненавидят не вас, а то что вы олицетворяете - Свободу"

Дата: Среда, 12.11.2008, 15:22 | Сообщение # 8
В общем как заметил я сам при раздаче листовок акции осторожно мотоциклист все благожелательно относятся smile
Один тока дед на разбитом оранжевом масквиче (прогнившем до самой крыши) сказал что скутеристов будет давить...
На мой взгляд:
Поцентов 50 сказали что обязательно будут смотреть в зеркала
Прцентов 25-30 сказали спасибо и все
Ну и в остатке 25-20 процентов (не считаем того дедка) не взяли листовок сказав что им не нада...
Так что все не так однозначно. Дебилов много за рулем всей техники, начиная со скутеров заканчивая грузовиками и тракторами
И еще момент из собственных наблюдений: На трассе отношение совершенно не такое как в городе.
Дата: Среда, 12.11.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Quote (Dreamer)
Один тока дед на разбитом оранжевом масквиче (прогнившем до самой крыши) сказал что скутеристов будет давить...

biggrin biggrin biggrin вот они пративные tongue ,которые нас нелюбят
Дата: Четверг, 13.11.2008, 14:41 | Сообщение # 10
Quote (Dreamer)
дед на разбитом оранжевом масквиче (прогнившем до самой крыши)

А ему обидно, что его мафына стоит дешевле чем твой скут, да исче и ездит медленнее. biggrin cool

Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:30 | Сообщение # 11
richas, ну ХЗ... всяка бывает, если у него с правой стороны нет зеркал то мы вылетаем незвестно откуда (для него)....
Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:35 | Сообщение # 12
Quote (AleX75)
7) Боятся нервничают когда видят ЭТО на дороге, от того и ненавидят

нееее я небоюсь вас)))зато вы бля вспотеете если встретимся biggrin правда)так что клейте наклеечки чтоп я знал что свои и был аккуратнее)))
усе шутка)буду относится к скутеристам как хорошим дпузьям)мож даж приветствовать пибиколкой)))на лобовуху тока наклееечку нада омскмото)))
Дата: Пятница, 14.11.2008, 00:17 | Сообщение # 13
redline, наклеечками обеспечим, самое главное смотри в зеркала, мало ли гоняет народу.... smile
Дата: Пятница, 14.11.2008, 08:02 | Сообщение # 14
Quote (redline)
нееее я небоюсь вас)))зато вы бля вспотеете если встретимся biggrin правда)так что клейте наклеечки чтоп я знал что свои и был аккуратнее))) усе шутка)

redline дык в профиле есть наши номера телефонов,перед тем будеш выезжать на своем ТАЗике позвони чтоб мы знали и ездили тока на велосипедах что-б больше 30кмЧ не ездили,а то вдруг ащо кто обгонит тя cool .
Ладно щитай под...ка за под...ку.
Все кончаю флуд и по теме:вчера разговаривал с одним гайцем(знакомый знакомого)так вот у них бытует мнение что скутерист это малолетка гоняющий без использования поворотников и неумеющий перестраиваться с одной полосы в другую.Так что вот братья довайте учить молодежь ас-новам prof .
Дата: Суббота, 15.11.2008, 11:45 | Сообщение # 15
неправда,помоему скутер воспитывает в человеке,очень неплохог участника движения,за время провене з рулм сктера,возникают ткие ривычки как:смотрет по зерколам,правильно читать дорожную ситуацию(правильно держаься впотоке),ну и буш знать все перекретк свтофоры знак,а тех маршрутах которые буш проходить н автомобиле а это очень +
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: