Суббота, 27.07.2024, 13:36
| RSS
 
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реклама на нашем сайте:


Омский мото клуб Mosquito`s , Мотомагазин Mosquito`s SC , Мастерская мото клуба Mosquito`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Отзывы о покрышках DURO
richasДата: Среда, 12.11.2014, 17:09 | Сообщение # 1
Группа: Клубни
Сообщений: 3300
Скутерист
Транспорт:YAMAHA MAJESTY 400
Репутация: 33  ±
Статус: Offline
В общем мнения на счет Покрышек DURO разделились.
Кто-то говорит гавно, кто то хвалит.
В общем мы продаем эти колеса уже три года и многие форумчане на них ездят.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто реально эксплуатирует эту резину на своей технике.
Опишите на какой технике эксплуатировали покрышки DURO?
Какая модель покрышки и размер?
Понравилась или нет?
Какой пробег на данной покрышке?
Заранее благодарю всех высказавшихся!





Запчасти для скутеров и мопедов в Омске, масла MOTUL, REPSOL.
Интернет-магазин мотозапчастей OILSHOP55.RU
Тел: 8(923)677-14-51. Звоните
DimaДата: Среда, 12.11.2014, 23:11 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Некто
Транспорт:Dio 35
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Был опыт использования резины этого бренда. Однозначно, в своем ценовом сегменте одна их лучших. Для "гражданской" эксплуатации подходит ,  любителям же "заложить" стоит быть аккуратнее.


ValerosДата: Четверг, 13.11.2014, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Штурман
Транспорт:IRBIS z50r
Репутация: 6  ±
Статус: Offline
Откатал на такой (120/70-12 ) 9тыщ.км и ещё можно ездить в след году.Вполне доволен


kadr005Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:36 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Пилот
Транспорт:Дио-27 дио-34 Сузуки моллет
Репутация: 15  ±
Статус: Offline
Всем Привет я наверное скажу за всех так как я Вить её Продаю вам и некоторым втюхиваю насильно порой своё мнения так как сам езжу на ней не 1 год и людям кто купил проверял как работает она в деле ну Ждите шас поидёт Поэма ,
Первый мой Опыт Был на дешовой резине 3.00 - 10 на дио 27 с кривыми калесами безкамерка за 650 руб думал говно , Нет ЖИВА по сей День , пробывал её зимой по тихому прёт в мокрый освальт легко , песок легко , в поворот легко 
 Кипил на Лиад Шашки 3.50-10 крутая резина всё говно едит легко , мокрый освальт Сосать не держит , снег кое как , был тест на иё стоикость жок об освалт Не горит сцепление хорошое , средний отзыв  был у меня о ней ну вот решил на адресса 110 одеть резину в зад одел не чего особеного , потом поменял и с передина одинаковую и довай тестить , не поверите я боялся ложить дырчик , Хуйня .....
Нажрался в 5 чесов у флагмана перед тёлками выёбывался не разу не упал , держит супер , снег вот вчера только катал 40 километров легко едит , Дошть легко , песок трава , всё супер Но боится Холода  и посли этого я понел вот что 
 Резина Дуру Нужно подбирать по потребности если вы взяли слик бери пару и не катай по говну в лесу и ухабам там где Глина Держать не будет 
 Взял резину Говна топа ну так не шарься из Грязи к Князям на Асвальт , А просто бури резину там где будеш катать и 2 одинакова ресунка  и сразу меня тогда есть Эфект 100% 
 Что косаемо Мото резины Дуру если ставить на альфу да пофиг ваше резина как резина а если на спорт  то люди говарят резина говно , Ну обшаясь с Людьми я понел Говарят Говно но это не резина это юность и не опытнасть Пилота , ибо к каждой Обуви нужно Привыкать а не хаять потом Бошамика когда купил не по сизону.
   Ну и в заключений я вас скажу Так не судите меня Но ваши выводы посли моих будут не обоснованы не чем ибо тут много в совокупности факторов  почему , потому что вы равняете Говно дубовое что было у вас , потому что вы обуваете резину разного характера в перед и на зад не то польто уже , потому что Аэро динамика с которой вы управляете своим транспортом не освоина , иза страха и судит о резине что Очно Боится класть ниже , не показатель мнений что вы кпили говно , ибо много кто берёт резину ( Б.У ) уже убитую она уже не держит а вы вроде что то есть для шкалаты поидёт не спорю , и не стоит подбирать резино по ресунку на покрышке который вам просто симатичен , красота отливки вам не спасёт Жизнь , А толька ресунок ещё раз повторюсь для тех кто не понел Резина Дуру , Хорошая , не хаити иё если делаете как выше мною написано . с вами Был ( я ) Кадр005025



ВадимДата: Понедельник, 22.12.2014, 20:27 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Скутерист
Транспорт:Honda Lead, Ваз 2112
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
поставил дуро 120*90*10 на лида, год стоит, пробег 0км) валера, мой мотор ещё жив? Я скоро приеду в омск заберу


scl2004Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:24 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Скутерист
Транспорт:много всякого
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
У меня на скайвее 250 "Дурки" стояли- лучше "Максиса", но хуже "бриджей". Вобщем ездить можно, но не по холоду. Ниже +5 в повороты заходить страшновато, а если ещё и дождь- уже просто страшно.




житель Новокузнецка :)
стучите: 251849382
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dreamer © 2007-2023
Сайт управляется системой uCoz