Суббота, 27.07.2024, 06:58
| RSS
 
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реклама на нашем сайте:


Омский мото клуб Mosquito`s , Мотомагазин Mosquito`s SC , Мастерская мото клуба Mosquito`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Сколько скутеров у вас было и что с ними стало?
DreamerДата: Среда, 15.04.2015, 07:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6552
Скутерист
Транспорт:Honda GyroX&Canopy
Репутация: 79  ±
Статус: Offline
Начну с себя.
1. Yamaha Grand Axis - ушел в разбор
2. Honda Dio 35 - разбил об Ниссан Террано - ушел в разбор
3. Suzuki Address 100 - продан, после нескольких месяцев угнан (не найден до сих пор)
4. Yamaha BWS 100 - продан
5. Stels Leader 50 - в разбор
6. Honda Gyro X - до сих пор
7. Honda Gyro Canopy - до сих пор

Было много еще каких-то недолго и не запомнились





Ямаха Аксис рулит.
Омский скутер клуб Mosquito's - www.motoomsk.ru
Наш мотомагазин в интернете - www.marketmoto.ru
Наша скутермастерская - http://krotremont.ru
Первый1Дата: Среда, 15.04.2015, 19:45 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 940
Фанат
Транспорт:Yamaha Vino
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Dio 28 - купил в предсмертном состоянии, за немыслимые деньги biggrin , это я понял после покупки...  Переберал дважды ДВС с заменой колена. Починен и продан в 2010г.
Dio 27 - покупал у цыган в состоянии "запчасти", починил и катал на работу месяц, или два. Премечательно что спокойно ложил стрелку без всякого тюна. Продан в 2011, или 2012 году.
Tact 30 - заказывал на мотомире. Привел предпродажку, проехал пару тыщ км в качестве тест-драйва и продал товарищу в деревню. Радовара подвеска и электро-подножка.
Spacy 100 заказывал на мотомире. Покатался лето и продал товарищу в деревню. Иногда катаюсь когда гощу у него. Техника очень сбалансированная, непривередливая и экономичная.
Suzuki V50 [инжектор] заказывал на мотомире, намучался с ним, инфы не было. Запустил только на следующий сезон, и отдал брату. Экономичный, достаточно неприхотливый, и динамичный... до 55км) 

Перечислил не всё разумеется, были и 35ки, и 56 дио чуть-чуть. и адрессы 100ки. Много на чем катался. Будет повод поделиться впечатлениями - непременно отпишусь.





Instagram: autopoisk55
https://vk.com/scooter.omsk
scl2004Дата: Среда, 15.04.2015, 21:58 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 1296
Скутерист
Транспорт:много всякого
Репутация: 12  ±
Статус: Offline
Сколько было сосчитать сложно, а осталось с десяток. 
Больше всего запомнились:
Ямаха минт- это был первый.
Хонда ив смаил- на нём дольше всего ездил- сезона три, наверное.
Сузуки скайвейв 250- мой первый максик с которого почти не слазил от снега до снега.
Ещё одно моё любимое созданье- Верховина 4, хоть и не скутер.





житель Новокузнецка :)
стучите: 251849382
RogerДата: Пятница, 24.04.2015, 02:05 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Штурман
Транспорт:Grand Axis 100;Honda Forza 250
Репутация: 3  ±
Статус: Offline
первый скутер был скиф стелс купил в техносфере в августе 2008. поездил на нем до конца сезона 2009 потом продал
второй скутер ямаха гранд аксис 100 купил в июне 2010. он у меня до сих пор ездит или я сам или мама 
третий максик хонда форза 250 купил в 2012. на нем пока не двигаюсь колесо в ремонте 
четвертый скутер хонда скай 1982г.в был куплен в 2013 восстановлен продан в 2015
пятый скутер ямаха кулстаил был куплен в 2014 для кастома (вкатил в него двигло от ямахи гранд аксис 100) сейчас проходит обкатку и доработку
ну вот в принципе и вся техника какая у меня была или есть





При езде на скутере бойтесь водителей в очках или кепках, а в очках и кепке бойтесь в двойне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dreamer © 2007-2023
Сайт управляется системой uCoz