Суббота, 27.07.2024, 10:29
| RSS
 
Главная страница Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Реклама на нашем сайте:


Омский мото клуб Mosquito`s , Мотомагазин Mosquito`s SC , Мастерская мото клуба Mosquito`s
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dreamer  
Встреча в Омске с легендарным путешественником на скутере
tata991Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Некто
Транспорт:хонда и китаец
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
который уже 10 лет путешествует на дырчике и все еще жив и здоров, о чем может рассказать вам.
Дальнейшая инфа ниже.
если что пишите мне по эл адресу или звоните.

.Добрый день!
Вам пишет путешественник на скутере Андрей Сотников - автор книги путешествий на скутере и четырех фильмов. Сейчас я возвращаюсь из очередной экспедиции Томск-Армения, где пытался понять, будет ли в этой стране оранжевая революция по аналогу Украины. В результате будет также сделан фильм и написан большой очерк. Подумал, что если ваш магазин захочет организовать встречу с самым известным путешественником на скутере в России, автором единственной книги путешествий и фильмов. Готов к вам подъехать через 3-5 дней. Для организации встречи желательно расклеить немного объявлений по городу (штук 30-50). Мое участие конечно бесплатно. Только на встрече я попробую продавать свою книгу 250 руб и четыре фильма по 150 руб. Этот товар вы также можете реализовать в магазине. Через год будет на три фильма больше.
Ниже высылаю информацию, которую я теперь рассылаю на телевидение.
Обо мне можно посмотреть в интернете и на моем сайте спаси-храм.ру

Так же может вы захотите по другому сотрудничать, например могу следующую экспедицию совершить на вашем скутере с целью его всестороннего испытания, в результате будет написан очерк (войдет в книгу, выйдет в СМИ), создан фильм (можно выложить на ваш портал, дарить покупателям и тд).
С уважением, Андрей Сотников
мой телефон указан ниже

Одиночная экспедиция из Сибири в Армению на подростковом скутере (мопеде), с целью понять, какое будущее ожидает дружественную Армению

Продолжительность экспедиции – два месяца,
Протяженность – 16 000 км.

Кавказ дело сложное и тонкое, чтоб во всем разобраться самому – ведь СМИ доверия мало – из Томска в Армению и Грузию отправился  путешественник, писатель, паломник и режиссер Андрей Сотников, автор сайта и проекта «Спаси храм». Автор вышедшей три месяца назад первой в России книги о путешествии на скутере «Быть русским», где он подвел итог своим странствиям и паломничествам за 10 лет. Автор четырех фильмов, в основу которых легли дневники экспедиций и беседы с необычными людьми, встреченными в пути.

Через 3-4 дня буду проезжать ваш город, если у вас будет необходимость во встрече, готов заехать.
Мой тел. 8963 975 37 96
Мой сайт spasi-hram.ru
Этот эл. адрес.

Особенность и уникальность экспедиции, что она проходила на скутере, тихоходном транспорте, на котором ездят подростки. Но для меня важен именно он, на нем ты остаешься максимально свободен, он не требует прав и техпаспорта, тебя «не видит» милиция, он очень экономичен и прост, потому у него нечему ломаться. Благодаря скутеру, даже самый малообеспеченный россиянин может отправиться в путешествие или паломничество в самую отдаленную страну, осуществив свою давнюю мечту.

В результате экспедиции вскоре будет написан очерк и сняты фильмы об Армении и Грузии, где автор ставит вопрос, почему эти страны с многовековой историей, оказались сегодня на грани исчезновения, то есть почему они могут быть вычеркнуты этой самой историей.

Но самое главное открытие, которое сделал Андрей Сотников – посещение в Армении русской деревни малокан. Это русские люди, которые были высланы за свою веру 200 лет назад и с тех пор живут на чужбине. Уникальность этих общин – были посещены две деревни Лермонтово и Фиолетово – что они сохранили не только русский язык, культуру, кровь, но и веру, то, что мы, живущие в России, отчасти утратили. У них нет телевизоров, машинами и сотовыми телефонами они пользуются минимально, зато у них много (7-10) детей, дружные семьи, они редко посещают больницы и живут работая на земле… О малоканах также планируется создание отдельного фильма.





сайт экстрим путешественника spasi-hram.ru
outlawДата: Четверг, 17.09.2015, 01:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Скутерист
Транспорт:Ведьма 400
Репутация: 13  ±
Статус: Offline
слышь, ты заебал с политикой. и да, объявлять себя легендарным - это что-то. корону спили ,ага, легендарный ты наш.




  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Dreamer © 2007-2023
Сайт управляется системой uCoz